• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Левандовски не стал обещать, что не покинет «Баварию»

31 января 2016, 14:57

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски не стал обещать, что не покинет Мюнхен. Напомним, поляком интересуются «Реал» и ПСЖ.

«Трудно ответить на вопрос о том, могу ли я закончить карьеру в „Баварии“. Я много раз слышал, когда игроки так заявляли, а потом приходил другой тренер и все менялось. Или они получали очень интересное предложение. В любом случае я себя хорошо чувствую в „Баварии“, все буду давать команде, пока я тут. А слухи ходят постоянно. Они меня не отвлекают».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 08:55
Летом растерзают его с предложениями...
Munutd
01 февраля 2016 в 08:42
А что, за то честно... Не то что Сеск... "Если я когда не будь перейду в Челси, можете меня убить...", а теперь бьет по груди где красуется эмблема пенсионеров.
Agamaga
01 февраля 2016 в 08:22
у него в Баварии больше шансов выиграть титулы, нежели в Реале.
aventure61
31 января 2016 в 21:59
Уйдёт сто процентов летом,или к маргарину или к лягушатникам.Будет прав,пока прёт нужно рубить бабло,а баварии он ни чем не обязан и так сделал для неё много хорошего.Мне конечно по фигу бавария,но кажется что после продажи кросса и швайни они деградируют.Так что победы над барсой это эпизод.Никогда они,да и не только они не сравняются с гвардиоловской барселоной,да думаю и с энриковской.
Crazy Frog
31 января 2016 в 21:49
Все правильно сказал!)
redbluegorsk
31 января 2016 в 17:36
Грамотное вью Роберта! Все правильно сказал!
LEGGI
31 января 2016 в 17:31
в Германии он выиграл все что только можно, ему нужен новый вызов, уйдет летом!
Die Roten
31 января 2016 в 17:28
доживем до лета посмотрим
Медный купоpос
31 января 2016 в 17:08
Правильно. Потому что - умный. Не то что некоторые - которые мальчикам в Москве врут! ))
Рауль и Зидан
31 января 2016 в 16:29
Надеюсь останется в Баварии
drnigo
31 января 2016 в 15:51
Мужик.
Санчо Панса
31 января 2016 в 15:49
Все понятно. Ну что же, это футбол одним словом! Кто то уходит, а кто то остается и вписывает свою фамилию в зал легенд клуба. Самое главное, чтобы Томас Мюллер никуда не ушел из родной команды) А Левандовски конечно будет желанным игроком почти для любого топ-клуба Европы! Но уйдет он не скоро и это факт)
enot7000
31 января 2016 в 15:42
молодец, хоть не зарекается как некоторые, а потом уходят ЛевандовскиРоберт
Сливки общества
31 января 2016 в 15:40
Даже хорошо, что он так говорит. Те, кто обещают остаться, потом обманывают.
dimagas1
31 января 2016 в 15:24
Переходя с Борусии в Баварию он показал свои принципы.
Субъективное мнение
31 января 2016 в 15:16
Как говорится: "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом". Роберт все говорит правильно, нынешний футбол, это - бизнес, а в бизнесе как известно возможно все что угодно... Да и поиграть за Реал думаю не мечтают лишь единицы, преданные своему клубу, а Роберт как известно уже перешел из одного немецкого клуба в другой, так что "преданность" - не его случай.
Остапчук 67
31 января 2016 в 15:10
Этот хоть не болтает.
Galaxy real way
31 января 2016 в 15:06
Думаю он останется в Баварий.
Хавaж
31 января 2016 в 15:05
Чемпионом Германии стал.Станет и чемпионом Испании,понимаем его.
ДАША Д
31 января 2016 в 15:01
Не получается у Левандовски поймать журавля, держит синицу. ЛевандовскиРоберт
SonicStar