• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Предложение „Арсенала“ по Кокорину не устроило „Динамо“»

01 февраля 2016, 09:33

Агент новичка «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов прокомментировал переезд форварда из «Динамо» в клуб из Санкт-Петербурга, а также рассказал о слухах про «Арсенал» и «Спартак».

«„Зенит“ вышел на Александра сразу после отпуска, где-то 10 января. Мы в целом довольно быстро нашли понимание. А дальше уже клубы обсуждали трансфер, а мы ждали их решения. Изначально настраивались на то, что Александр отработает контракт с „Динамо“ до конца. Но в силу обстоятельств все поменялось. Этот переход, считаю, устроил всех. У „Динамо“ сейчас не лучшие времена. У „Зенита“, в свою очередь, серьезные амбиции, он играет в Лиге чемпионов. Сложилось так, как сложилось. Всем хорошо.

„Спартак“ на нас не выходил. Такие сообщения мелькали только в прессе. „Арсенал“? Ситуация была такая. Мы о предложении „Арсенала“ узнали от „Динамо“. И уже по большому счету постфактум, после того как клуб уже принял решение. Когда предложение „Арсенала“ было сформулировано, до закрытия трансферного окна оставалось день-два. Руководство „Динамо“ было поставлено в ситуацию нехватки времени. Лично я этого предложения не видел, но оно менеджмент бело-голубых не устроило».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ki85
Ki85 ответил Gotlib
04 февраля 2016 в 22:04
да ну нет, такой же как и динамо
лига такая же, да и в ЛЧ каждый год нога в ногу идут)
и игроки одинаковые , можно даже равноценный обмен устроить, к примеру, озила и санчеса в динамо, а соснина и зобнина в лондон..
BLUM
BLUM ответил Nikiforof
02 февраля 2016 в 01:01
Это самое адекватное объяснение происходящему))))
Gotlib
Gotlib ответил Ki85
01 февраля 2016 в 23:01
А что Арсенал большой клуб?
enot7000
01 февраля 2016 в 20:36
агент сам придумал и пустил этот слух КокоринАлександр
10 Seconds to Mars
01 февраля 2016 в 19:19
В Арсенале нужно пахать и столько зп, сколько в Зените не дадут. Так что думаю любитель ходить в баню с [Соблюдайте правила]ками, не сильно растроился) как и Арсенал)
Ki85
01 февраля 2016 в 18:55
неужели кокорин и вправду настолько хорош, что его хотел арсенал? кто смотрит чемпионат России скажите) как то прям не верится..
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил Sem25
01 февраля 2016 в 17:36
Да и с пивом попрет)
Andronikos_81
01 февраля 2016 в 17:35
Интерессно,долго этот агентик с Коко-байку с Арсеналам придумывали? Аж наверное сами в это поверили..Венгер,до сих пор икотой мучается...
nahan
01 февраля 2016 в 16:58
Хорошо, что все хорошо кончается. В Арсенале Кокорин пропал бы как игрок.
Sem25
01 февраля 2016 в 15:41
Ушли те, кто должен был уйти. Ты вообще не владеешь ситуацией. В Динамо ввели "потолок ЗП", этим(Кокорину и Жиркову) Газпром платит больше. Не говори тут глупостей.
parallels
01 февраля 2016 в 15:06
амурец
01 февраля 2016 в 14:48
ха ха предложение Арсенала не устроило Динамо смешнее не предумаешь
Просто идиот
01 февраля 2016 в 14:44
Кокорин даже в спoртаке не нужен.
ARMENIAN
01 февраля 2016 в 14:43
это хорошо для Арсенала!
Roman824
01 февраля 2016 в 14:21
Кокорин в Арсенале - это фантастика.
Шляпстер
Шляпстер ответил Arhive
01 февраля 2016 в 14:20
Считай что в меньшинстве.
Arhive
01 февраля 2016 в 13:55
и как Арсенал планировал играть с Барселоной, имея Кокорина на острие?
ЮЗИК
01 февраля 2016 в 13:52
НашелОшибку про Арсенал это брехня
Jurij_Mar
01 февраля 2016 в 13:37
Теперь мы не увидим новостей от его агента,о борьбе грандов футбола ,за право иметь в своем составе величайшего бомбардира современности
Sem25
01 февраля 2016 в 13:36
Забавно. Думал, что его новое прозвище:"Кокорюшка" - выдумка болельщиков. Оказалось правдой...да и ему нравится. За хороший контракт и не к такому можно привыкнуть...)))
AlexandrMUnited
01 февраля 2016 в 13:29
А было ли вообще предложение из арсенала?
a3r3v3
01 февраля 2016 в 13:19
А-ха-ха-ха,а предложения зенита устроило? Ну и отмазку придумали!
Gogi Gogin
01 февраля 2016 в 13:13
"Лично я этого предложения не видел"....
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 13:09
Агент: «Предложение „Арсенала“ по Кокорину не устроило „Динамо“»

Интересно. а почему эта информация, в разделе "Главные новости"?
Слухов тоже касается.
mugik1973
mugik1973 ответил SEVER RBW
01 февраля 2016 в 13:03
Естественно, а то так Динамо бы пришлось платить за переход Коко в Арсенал.
SarmatMUFC
01 февраля 2016 в 12:57
Как это так.Арсенал ведь самая титулованная команда Англии?
шацк
01 февраля 2016 в 12:41
Скорее предложение Арсенала не устроило самого Кокорина. Очевидно Зенит предложил больше з/п игроку, а не клубу, т.к. Динамо в принципе все равно было куда - лишь бы продать.
Krolick007
Krolick007 ответил Nikiforof
01 февраля 2016 в 12:41
да ладно трепаться... там Арсенала и в помине не было.
SEVER RBW
01 февраля 2016 в 12:40
ахаха. ну да. точноо, лучше за 2,5 вместе с жирковым отдать. Гениально
kolpankolpan
01 февраля 2016 в 12:39
К сожалению в команды приходят не лучшие или перспективные а белобилетники Рфэсные.