• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Азар может уйти из „Челси“ летом»

01 февраля 2016, 12:53

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк не стал комментировать слухи о возможном уходе из команды полузащитника Эдена Азара летом. При этом он не исключил такой вариант, поскольку бельгийцем интересуются «Реал» и ПСЖ.

«Этот вопрос не ко мне, а к клубу. Я считаю, что Эден может еще долгие годы приносить пользу „Челси“. Но он может и уйти летом. В „Челси“ он значит многое. Это очень важный игрок, однако из-за травм ему приходится бороться за свою форму».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Manchester2015
Manchester2015 ответил Murad0202
02 февраля 2016 в 06:23
Да не скажи!Азар очень крутой и опасный игрок,даже в таком игровом состоянии,просто черная полоса!Будь сейчас он в хорошей форме,уверяю Челси были бы далеко не 13-е.
миру мир ивану пузыр
01 февраля 2016 в 22:06
Тогда и Кокорин будет основным претендентона зм если если перейдет в реал
Die Roten
01 февраля 2016 в 21:05
это наверно зависит какой тренер придет летом
Murad0202
01 февраля 2016 в 18:31
Когда Барса покупала Неймара - помнится многие говорили, мол зачем этот распиаренный игрок нужен за такие деньги, когда есть Азара на много лучше и на много дешевле Неймара. Сейчас же мы видим, что Азар и рядом с Неймаром не стоит.
nahan
01 февраля 2016 в 17:10
Это будет ощутимая потеря для синих.
mavrid05
mavrid05 ответил Liverpool.sher
01 февраля 2016 в 16:02
Челси и так без Азара играет
Таганский
01 февраля 2016 в 15:53
Сперва Хиддинк лучше бы сообщил где будет летом он сам..
jet_set
01 февраля 2016 в 15:24
В Реале бы он стал основным претендентом на Золотой мяч.
inz87
01 февраля 2016 в 15:23
болбои англии вздохнут спокойно
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 15:21
А может и не уйдет Азар! Многое будет зависеть от его желания и дальше играть за Челси. В любом случае ничего нельзя предсказать, что будет в будущем)
Liverpool.sher
01 февраля 2016 в 15:10
если АзарЭден уйдет челси развалиться
Xtraz
01 февраля 2016 в 15:00
Как про Ельцина прям.
Воин трои
01 февраля 2016 в 14:48
ПСЖ на него давно виды имеет
sashka82
01 февраля 2016 в 14:25
не приятная новость
Kaka_22
01 февраля 2016 в 14:25
Азар нужен Милану! (голос фаната Россонери) - Если не в Челси, то в Англии оставаться нет смысла, хотя Ман сити может понадобиться! В Испании кроме Реала его никто не собирается покупать, у Парижан цель покруче Роналды да Неймары! Баварии не нужен! -тут вариантов не много для него ...
sir_Alex
01 февраля 2016 в 13:57
А как всё хорошо начиналось для Эдена в "Челси"!
owl4
owl4 ответил Остапчук 67
01 февраля 2016 в 13:16
Как всегда осторожничает и громкими словами не разбрасывается.
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 13:04
Хиддинк в своем стиле - разговор ни о чем.
VIPded
01 февраля 2016 в 12:55
АзарЭден - вопрос только в цене, короче... Жаль, неизвестно ещё кого купят синие "на сдачу"...