• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

«Бавария» арендовала Таски

01 февраля 2016, 20:05

Центральный защитник «Спартака» Сердар Таски продолжит сезон в «Баварии». Мюнхенский клуб объявил об аренде игрока до конца сезона с правом выкупа. 28-летний футболист будет выступать за «Баварию» под 4-м номером.

Условия сделки не разглашаются, но ранее сообщалось, что «красно-белые» получат 2.5 млн евро за полугодичную аренду Таски.

В этом сезоне защитник провел 16 матчей за «Спартак», в которых отметился одним голом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
02 февраля 2016 в 15:06
На замене будет...
DRDR_SaSa
02 февраля 2016 в 14:37
Это западная пропаганда. Дискредитация отечественного производителя.
Andronikos_81
02 февраля 2016 в 14:11
Молоко пью,спасибо)
PATRIOT1965
02 февраля 2016 в 13:25
Кто бы,что не говорил,а это потеря существенная.
Сливки общества
02 февраля 2016 в 13:23
На безрыбье и рак - рыба, что еще сказать.)) Но Бавария наверное знает, что делает. Вряд ли брали наугад первое попавшееся.
Сливки общества
02 февраля 2016 в 13:22
Первое время поиграет. У нас сейчас караул с ЦЗ.
Сливки общества
02 февраля 2016 в 13:21
Воспитал?:) Все как-то сразу забыли про Штутгарт и золотую медаль чемпионата Германии 2007 года.
никита001
02 февраля 2016 в 11:21
Спасибо за совет. Я занимаюсь.
Я молоко имел ввиду - не пьете его?
AlexandrMUnited
02 февраля 2016 в 10:50
+ 1 игрок спартака с трофеями в другой команде.
korn3512
02 февраля 2016 в 10:31
Во во, кто то в Цюрих и в Ньюкасл а кто то в МЮ и Баварию
MariupolFERD
MariupolFERD ответил Sem25
02 февраля 2016 в 09:34
Ну телега Бадштубер вообще не бегает, его постоянно подстраховывают и ничего играет.
muller
muller ответил Fernando Alonsо
02 февраля 2016 в 09:16
ТАк ему и не надо выходить из лазарета, что бы посмотреть как он сажает Лео на попу...))))

А так конечно же здоровья Франку Билялу Рибери!
Andronikos_81
02 февраля 2016 в 08:14
Спасибо за заботу,но не пью! Предпочитаю спортзал,чего и Вам советую.
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 06:19
Сухи перешел в Базель и ты считаешь Базель топ-клубом? Смешно) А насчет Парехи. Севилья это топ-клуб только по меркам чемпионата Испании, не более!
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 06:17
Будет выступать под 4 номером Сердар в Баварии Мюнхен! А под этим номером не так давно играл бразильский пожарник Бонфим Данте) Я очень надеюсь, что Таски будет более надежен, чем нынешний игрок Вольфсбурга. Возвращение в Бундеслигу вполне может положительно на него повлиять! Всего наилучшего Сердару Таски в нашем клубе) Желаю ему обходится без травм и без косяков.
никита001
02 февраля 2016 в 04:17
А вам-то что с того?
никита001
02 февраля 2016 в 04:01
Пиши дальше.
никита001
02 февраля 2016 в 03:58
Первые два - не больше, и не с 2002, а 2003 года. И дальше что?
никита001
02 февраля 2016 в 03:57
И чего?
никита001
02 февраля 2016 в 03:56
Да не верь. Никто кипятком не брызгает. Обычное дело - из Спартака в Баварию. Или в лондонский Арсенал (Чельстрем).
Нам-то чего радоваться? Ушел игрок - а в Баварию или еще куда... За то, что Сердар в Баварии, очков в чемпионате России не добавят. Приятно, конечно, но не более.
Так что никакого кипятка - пейте холодное.
никита001
никита001 ответил Sully
02 февраля 2016 в 03:51
Над собой глумитесь - вам не привыкать.
никита001
02 февраля 2016 в 03:48
Таски 14 лет в Спартаке играл?
никита001
никита001 ответил mondm
02 февраля 2016 в 03:46
О как! Таски уже крут? Да ведь он был "никакущий" еще осенью? Да, ребята, нос по ветру дЕржите!
никита001
никита001 ответил mondm
02 февраля 2016 в 03:44
Да, но уж точно не из вашей.
никита001
никита001 ответил vovinho11
02 февраля 2016 в 03:42
Да, да - из "отстойного", "никудышного бестрофейника" в Баварию. А вот в других "самых-самых" коллективах нашего высшего дивизиона таких что-то не нашлось.
никита001
02 февраля 2016 в 03:40
Поверь, в Баварии об этом знают. Но они не читают комментарии Соккерчан и не следуют их советам. Потому и Суперклуб.
Немцы как-нибудь сами разберутся, кого им брать.
Gannibal45
02 февраля 2016 в 02:20
неожиданно
iBragim2102
02 февраля 2016 в 02:19
1апреля какое-то, в статье не написали сколько таски в свои ворота набил.
vovinho11
02 февраля 2016 в 01:47
м-да, как говорится: "Из грязи в князи!"
muller
muller ответил Fernando Alonsо
02 февраля 2016 в 01:35
Неее..лучше посмотреть еще раз как рибери посадил лео на 5 точку... вот была потеха)))