• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» арендовала Таски

01 февраля 2016, 20:05

Центральный защитник «Спартака» Сердар Таски продолжит сезон в «Баварии». Мюнхенский клуб объявил об аренде игрока до конца сезона с правом выкупа. 28-летний футболист будет выступать за «Баварию» под 4-м номером.

Условия сделки не разглашаются, но ранее сообщалось, что «красно-белые» получат 2.5 млн евро за полугодичную аренду Таски.

В этом сезоне защитник провел 16 матчей за «Спартак», в которых отметился одним голом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
02 февраля 2016 в 15:06
На замене будет...
DRDR_SaSa
02 февраля 2016 в 14:37
Это западная пропаганда. Дискредитация отечественного производителя.
Andronikos_81
02 февраля 2016 в 14:11
Молоко пью,спасибо)
PATRIOT1965
02 февраля 2016 в 13:25
Кто бы,что не говорил,а это потеря существенная.
Сливки общества
02 февраля 2016 в 13:23
На безрыбье и рак - рыба, что еще сказать.)) Но Бавария наверное знает, что делает. Вряд ли брали наугад первое попавшееся.
Сливки общества
02 февраля 2016 в 13:22
Первое время поиграет. У нас сейчас караул с ЦЗ.
Сливки общества
02 февраля 2016 в 13:21
Воспитал?:) Все как-то сразу забыли про Штутгарт и золотую медаль чемпионата Германии 2007 года.
никита001
02 февраля 2016 в 11:21
Спасибо за совет. Я занимаюсь.
Я молоко имел ввиду - не пьете его?
AlexandrMUnited
02 февраля 2016 в 10:50
+ 1 игрок спартака с трофеями в другой команде.
MariupolFERD
MariupolFERD ответил Sem25
02 февраля 2016 в 09:34
Ну телега Бадштубер вообще не бегает, его постоянно подстраховывают и ничего играет.
muller
muller ответил Fernando Alonsо
02 февраля 2016 в 09:16
ТАк ему и не надо выходить из лазарета, что бы посмотреть как он сажает Лео на попу...))))

А так конечно же здоровья Франку Билялу Рибери!
Andronikos_81
02 февраля 2016 в 08:14
Спасибо за заботу,но не пью! Предпочитаю спортзал,чего и Вам советую.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил makkie
02 февраля 2016 в 06:19
Сухи перешел в Базель и ты считаешь Базель топ-клубом? Смешно) А насчет Парехи. Севилья это топ-клуб только по меркам чемпионата Испании, не более!
Санчо Панса
02 февраля 2016 в 06:17
Будет выступать под 4 номером Сердар в Баварии Мюнхен! А под этим номером не так давно играл бразильский пожарник Бонфим Данте) Я очень надеюсь, что Таски будет более надежен, чем нынешний игрок Вольфсбурга. Возвращение в Бундеслигу вполне может положительно на него повлиять! Всего наилучшего Сердару Таски в нашем клубе) Желаю ему обходится без травм и без косяков.
никита001
никита001 ответил RussianHorse
02 февраля 2016 в 04:17
А вам-то что с того?
никита001
никита001 ответил RussianHorse
02 февраля 2016 в 04:01
Пиши дальше.
никита001
02 февраля 2016 в 03:58
Первые два - не больше, и не с 2002, а 2003 года. И дальше что?
никита001
никита001 ответил RussianHorse
02 февраля 2016 в 03:57
И чего?
никита001
02 февраля 2016 в 03:56
Да не верь. Никто кипятком не брызгает. Обычное дело - из Спартака в Баварию. Или в лондонский Арсенал (Чельстрем).
Нам-то чего радоваться? Ушел игрок - а в Баварию или еще куда... За то, что Сердар в Баварии, очков в чемпионате России не добавят. Приятно, конечно, но не более.
Так что никакого кипятка - пейте холодное.
никита001
никита001 ответил Sully
02 февраля 2016 в 03:51
Над собой глумитесь - вам не привыкать.
никита001
02 февраля 2016 в 03:48
Таски 14 лет в Спартаке играл?
никита001
никита001 ответил mondm
02 февраля 2016 в 03:46
О как! Таски уже крут? Да ведь он был "никакущий" еще осенью? Да, ребята, нос по ветру дЕржите!
никита001
никита001 ответил mondm
02 февраля 2016 в 03:44
Да, но уж точно не из вашей.
никита001
никита001 ответил vovinho11
02 февраля 2016 в 03:42
Да, да - из "отстойного", "никудышного бестрофейника" в Баварию. А вот в других "самых-самых" коллективах нашего высшего дивизиона таких что-то не нашлось.
никита001
никита001 ответил iBragim2102
02 февраля 2016 в 03:40
Поверь, в Баварии об этом знают. Но они не читают комментарии Соккерчан и не следуют их советам. Потому и Суперклуб.
Немцы как-нибудь сами разберутся, кого им брать.
Gannibal45
02 февраля 2016 в 02:20
неожиданно
iBragim2102
02 февраля 2016 в 02:19
1апреля какое-то, в статье не написали сколько таски в свои ворота набил.
vovinho11
02 февраля 2016 в 01:47
м-да, как говорится: "Из грязи в князи!"
muller
muller ответил Fernando Alonsо
02 февраля 2016 в 01:35
Неее..лучше посмотреть еще раз как рибери посадил лео на 5 точку... вот была потеха)))
DRDR_SaSa
02 февраля 2016 в 00:46
Я было удивился, но вспомнил вчерашнюю Баварию, у которой в натуре один защитник играл и тот диабиобразный, уилшироподобный со связками от мертвеца - что от него ожидать?, поэтому эта аренда для Баварии логична. И Спартак молодец - воспитал чемпиона Германии и возможного победителя ЛЧ. Обычное дело для красно-белого гранда.