• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» и Йованович не могут договориться по зарплате

02 февраля 2016, 18:05

Трансфер 19-летнего защитника «Црвены Звезды» Вукашина Йовановича в «Зенит» под угрозой срыва. Сообщается, что российская команда предлагает футболисту зарплату 240 тыс. евро в год, но он и его агент хотят в 2 раза больше. 

Стоит отметить, титульным спонсором сербской команды является «Газпром», что может поспособствовать переходу игрока в «Зенит».

Окончательное решение по Йовановичу должно быть принято до пятницы.

В этом сезоне игрок провел 19 матчей за свой клуб, в которых смог дважды отличиться.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
04 февраля 2016 в 18:01
йован йованыч! комментарий - гена орлов ! гена будет против! - как же ему опять его произносить то?
B_A_IV
B_A_IV ответил redbluegorsk
04 февраля 2016 в 15:34
победу обмыть пару ящиков конины и закуску(было дело), они потому и богатые что жмоты
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
03 февраля 2016 в 09:46
Дешевле не значит лучше ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nikola45
03 февраля 2016 в 00:59
Миллер за один раз в кабаке столько на чай дает,а ты говоришь кризис...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nikola45
03 февраля 2016 в 00:57
Мы же не на газовой трубе сидим!))) Да и стадион построим быстрее и дешевле в сотню раз!
Tyneside
03 февраля 2016 в 00:40
Пусть к Денисову обратиться, он умеет доить деньги у Газпрома
bosun
bosun ответил Serg3.12
03 февраля 2016 в 00:35
А ты в Газпроме уборщицей работаешь?)
Nikola45
Nikola45 ответил FRZZ
03 февраля 2016 в 00:35
Кризис на дворе! Вы не замечали?))
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
03 февраля 2016 в 00:34
Да это же просто ... Ребята из ЦСКА говорят о жадности )) Скамейка как мы понимаем у вас стала еще короче? ))
синий автобус
02 февраля 2016 в 23:50
пару баллонов газа и хватит ЙовановичВукашин
redbluegorsk
02 февраля 2016 в 23:44
Жадины! В Газпроме МРОТ выше,чем Йовановичу предлагают!)))
Шуnя771
02 февраля 2016 в 23:36
А скока Бухарову на лавке платили? Поди годовую зарплату серба)
Шуnя771
02 февраля 2016 в 23:35
Просто стыдно за Зенит...
FRZZ
02 февраля 2016 в 23:04
Зенит решил сэкономить на 240 тыс.евро????? Когда нужно, не нужно разбрасывал миллионами...... смешно даже.
Krutoy
02 февраля 2016 в 22:24
Не могут договориться по зарплате! Комедь!
А как же ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО? :))
spartach n1
spartach n1 ответил ФорвардЪ
02 февраля 2016 в 22:23
РПЛ распродается
Только лишь Газпрому не имется !
juran1mo
02 февраля 2016 в 21:45
А то, что вчера закрылось трансферное окно? -Не, не слышали
holms918
02 февраля 2016 в 21:41
Получается у него есть альтернатива, кроме "Зенита". ЙовановичВукашин
gosha0175
02 февраля 2016 в 21:31
Мрак!
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2016 в 21:15
Неужто ЙовановичВукашин тоже решил присосаться к зенитовской кормушке? Скромнее надо быть...
Evilhuman
02 февраля 2016 в 21:07
ну прямо скажем в Спартак тоже не за хлеб-соль играть идут
За Ливерпуль
02 февраля 2016 в 21:05
А если не будут продавать,отключим газ!))))
Летов
02 февраля 2016 в 21:05
ты чо,на судей у бабушек ваших берём,хватает пока
Мигалков
02 февраля 2016 в 20:57
Я во дворе как за своих играл, так и играю..
Мигалков
Мигалков ответил za logiku
02 февраля 2016 в 20:55
Либо и то и другое.)
Мигалков
Мигалков ответил rijii_85
02 февраля 2016 в 20:53
Американская мечта завладела слабыми умами.
ЦСКА Самый титулованный
02 февраля 2016 в 20:49
Не хотят платить Йовановичу, хотят на судей денег сэкономить.
lotsman
02 февраля 2016 в 20:46
Его берут на перспективу в Зенит 2. Покажет себя, перейдёт в основную команду, будет получать соответственно.
Федырыч
02 февраля 2016 в 20:45
Для 19 лет 240 штук слишком много.
Serg3.12
02 февраля 2016 в 20:44
Меньше, чем уборщице ?.. и не стыдно, Газпром?)