Soccer.ru

Эмиль Бергстрем — игрок «Рубина»

04 февраля 2016, 16:59

«Рубин» заключил контракт с 22-летним защитником «Юргордена» Эмилем Бергстремом. Несмотря на свой молодой возраст, бек успел сыграть 142 матча за шведскую команду. Также в активе футболиста 3 матча за национальную сборную Швеции.

«Мы не скрывали, что поиск кандидатуры на позицию центрального защитника – это одна из приоритетных для нас задач в зимнее трансферное окно. Мы проделали тщательную работу по поиску игрока, того, кто реально сможет усилить эту позицию и помочь команде. Эмиль, несмотря на свой молодой возраст, уже имеет большой опыт выступления на высшем уровне, при этом он очень перспективный футболист, который способен прогрессировать, и к тому же он обладает необходимыми лидерскими качества для игрока данного амплуа», — характеризует новичка команды генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев.

Все комментарии
Vladimir32
Vladimir32 ответ chromage (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:44, ред.
Не имею такой привычки. Просто существуют такие люди из категории "услышал звон"...
chromage
chromage ответ Vladimir32 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:57
Ну вот сейчас ты меня прямо уделал и размазал на месте )
Зенит это Халк
05 февраля 2016 в 21:03
Только Рубин покупает в этом году , другие нет !
KAFA2525
KAFA2525 ответ DENgi (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 06:34
Давно прошли "крыловские времена" для казанов… пролетели петухи, как всегда… НародныйОбозреватель.
KAFA2525
05 февраля 2016 в 04:29
О, ещё одного татарина BergströmEmil в заполярье надыбали…
badrus78
badrus78 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 00:59
Камболову....)
Кlassе
04 февраля 2016 в 22:41
туда же к лемосу и котуньо
DIDI 23
04 февраля 2016 в 22:01
Интересный вариант BergströmEmil
Sevastopol-www
04 февраля 2016 в 20:45
Из варягов подкрепление...
Kurt Bekelman
04 февраля 2016 в 20:36
уже давно)
arzamas
04 февраля 2016 в 20:24
142 матча за основу в таком возрасте говорит о стабильности и не подверженности травмам - это хорошие качества для молодого футболиста. Думаю, что в более сильном турнире РПЛ ждет паренька прогресс. Думаю, что он и сам это понимает.
нoГГано
04 февраля 2016 в 20:18
Татары повелись на имя :)
arzamas
arzamas ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:18
Бергстрем переводится как "стрёмная гора".)
Exploit
04 февраля 2016 в 20:07
Радует, что не окончательно положили на клуб, но все таки приоритетной целью хотелось бы видеть поиск тренера
89640510311
04 февраля 2016 в 19:42
Покупка не очень ЭтоИнтересно
Jurij_Mar
04 февраля 2016 в 19:40
Еще напа приличного,и нормалек
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Levadia (раскрыть)
04 февраля 2016 в 19:28
Навасу.
Dragovic
04 февраля 2016 в 19:22
Удачи парню!
Трезвый повар
04 февраля 2016 в 19:22
Судя по всему игрок хороший.Ещё есть время для адаптации.Успехов ему в Рубине.
Venezuela
04 февраля 2016 в 19:06, ред.
Для 22 лет у него отличный опыт, но мне казалось, что Рубину требуется более возрастной игрок в центр обороны, а не очередной Котуньо/Лемос (хотя конкретно Котуньо мне нравится) БергстремЭмиль
Vladimir32
Vladimir32 ответ chromage (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:52
Умник,такого биатлониста не существует.Есть Эмиль Хегле СвенДсен.
chromage
chromage ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:50
Может ты Эмиль Хегле Свенсена имел ввиду? Биатлониста? )))
Vladimir32
Vladimir32 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:50, ред.
Есть, только не Бергстрем, а Бекстрем.
Levadia
Levadia ответ rubinovyi2 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:46
Замена грузину,я так понимаю?
Ministri Krasnodar
04 февраля 2016 в 18:36
Фамилия знакомая...Хоккеиста нет с такой же?
Истукан
04 февраля 2016 в 18:19
опытный игрок
Гуливер
04 февраля 2016 в 18:12
я не удивился,что именно защитник)))
rubinovyi2
04 февраля 2016 в 18:07
Радует,что наконец-то подписали!
Будем надеяться,что позицию центрзаща закрыли!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Jurij_Mar (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:04
Ты говоришь сложные вещи для болельщиков Газпрома.
denmig
04 февраля 2016 в 17:59
это что еще за непроизносимые слова юргоргер бергергер???
Гость