Soccer.ru

«Лестер» продлил контракт с Варди

06 февраля 2016, 23:07

Нападающий «Лестера» Джейми Варди продлил трудовое соглашение с клубом.

Действие нового контракта рассчитано до июня 2019 года. Вот как прокомментировал это событие сам игрок:

«Я несказанно рад быть частью этого Клуба, который может добиться невероятного результата. Я никогда не был частью такой атмосферы, которая царит здесь. Это касается владельцев, тренера, персонала, игроков и болельщиков. Хочу быть частью этого еще долгое время.

Клуб всецело доверял мне с того момента, как я очутился здесь 3.5 года назад. Невозможно измерить, как сильно это доверие помогло мне стать лучше. Я всегда буду благодарен за то, что в Клубе поверили в мои силы, и я буду усердно работать каждый день, чтобы отблагодарить команду». 

Все комментарии
666roza777
07 февраля 2016 в 20:32, ред.
И это самое правильное решение!
Он невероятно умен.
Во-первых, если куда то и перейдет из грандов, то скорей всего будет на лавке.
(может и нет, но все же мне кажется, что именно он об этом задумывался)
И следовательно он может потерять и форму и славу. И место в сборной.
Во-вторых, в своем клубе он уже стал героем, там он чувствует себя отлично.
Ему знакома атмосфера и игроки. Он понимает, что от него хочет тренер и партнеры.
И у него это получается. + если сохранят состав на следующий сезон, то возможно команда закрепится с корнями в премьер лиге на долгие годы.
В-третьих, ЗП его скорей всего заметно улучшилась и можно уже особо за этим не гнаться.
Да и вообще он может стать не только героем, но и легендой своего клуба.

По этому я считаю, что он сделал правильный выбор, и он очень умен.
Только не дай бог я увижу летом, что его кто то все же перекупил! :DD
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ David Villa7 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:15
Его бы убрали даже при победах, там с руководством беда.
ристалище
ристалище ответ dzvinka (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:51
минетоле=акинфеев
David Villa7
David Villa7 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:08
Бердыев покинул команду в 2013 году- когда уже пошел игровой спад- Ничья со Спартаком и Крыльями, уступили Томи и Краснодару, Волге, томи и ничья с Ростовом. После чего Бердыева уволили .
dzvinka
07 февраля 2016 в 11:24
На Евро клепанет двушку сборной рф.
удав
07 февраля 2016 в 11:14
если не продадут летом,то дороже он уже не будет
Амба Нагорск
07 февраля 2016 в 10:37
Сейчас надо быстро продавать лимонов за 40. ВардиДжейми
caz202
07 февраля 2016 в 10:13
все зависит от результатов
Magnaikz
07 февраля 2016 в 09:52
заслужил, один из лидеров. Надеюсь на Евро возьмут
Stivie
07 февраля 2016 в 08:41
Молодец Джейми. Не погнался за деньгами.
Prostoilusha
07 февраля 2016 в 08:27
Варди ты Чудо!
КЭТиК
07 февраля 2016 в 08:20
Теперь можно рассчитывать, что ВардиДжейми не уйдет и Лестер не растащят.
rubinovyi2
07 февраля 2016 в 08:16
Респект!
AmkarPerm
07 февраля 2016 в 08:13
Красавчик Варди! Станет легендой, хотя нет. Он уже легенда клуба.
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 08:05
Вот и развеялись все слухи о его возможном уходе в более сильные клубы АПЛ в будущем! Хотя зачем ему уходить из команды, которая может стать в этом сезоне чемпионом Англии) Еще 3,5 года Варди будет защищать цвета лис Лестера! И я не сомневаюсь, что он будет защищать их более чем достойно. Удачи ему и его одноклубникам на будущее)
Марат8989
07 февраля 2016 в 07:20
И правильно, надо сохранять такой замечательный костяк команды,#лестерчемпион
kidd-75
07 февраля 2016 в 07:00
Цену набивают для продажи. Вальнут подороже в тот же Тотен.э Не плохо для клуба с таким бюджетом
Лондонизблу
07 февраля 2016 в 05:40
Вот за это огромное уважение к этому игроку, не стал ныть по улучшению контракта!!!
89640510311
07 февраля 2016 в 04:14
Лестер вперед ЭтоИнтересно
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ David Villa7 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 03:39
Так ведь если бы Бердыева не выгнали из клуба за нежелание откаты брать и зенька состав у них не раскупила, то Рубин бы ещё долго в топах ходил.
romanDonskoy
romanDonskoy ответ Apsny (раскрыть)
07 февраля 2016 в 03:38
Ты о чем?
Владимир Муханкин
07 февраля 2016 в 02:09
Вот каким надо быть бится до последней капли крови, за клуб за эмблему, не как кокорин за бабло и не как левандовская которая как [Соблюдайте правила ]а по клубам прыгает. Удачи Лестеру!
David Villa7
David Villa7 ответ Apsny (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:18
Слушай , что думаешь насчет Лестера? Я считаю что команда одногодка это. Да- контратаки и игра на вынос поставлена- но им ооочень сильно везет с реализацией и невезением соперника. Так в свое время все Рубин хвалили- когда он в России всех 2:1 побеждал и 1-0 , а после чудом Барсу выиграл 2-1 на Камп Ноу. Тогда сказали Рубин будущее России... а сейчас еле ноги сводит, чтобы не раздвигались
David Villa7
David Villa7 ответ Apsny (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:10
Пусть будет так!
Apsny
Apsny ответ David Villa7 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:09
Думаю, знакомый наш он, просто конспирируется).
Остапчук 67
07 февраля 2016 в 00:09
ВардиДжейми

«Лестер» и Варди приняли правильное решение - от добра, добра не ищут.
Самое главное, что решение взаимовыгодное.
Варди получил хороший контракт, который гарантирует его высокую трансферную стоимость для клуба.
David Villa7
David Villa7 ответ Apsny (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:04
Понял, спасибо) просто интересно было что за фрукт- вроде здравые мысли говорит частенько...
Apsny
Apsny ответ David Villa7 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:00
Не знаю кто он вообще).
Медив
06 февраля 2016 в 23:56
Если Лестер попадет в ЛЧ, то вполне вероятно они могут решить продлить свои сказку еще на один сезон в этом же составе. Так что далеко не факт, что игроков распродадут. Но если в концовке посыпятся как Коты, тогда конечно без вариантов
David Villa7
David Villa7 ответ Apsny (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:50
Apsny,вопрос не по теме- ты с Голладцем общаешься?
Гость