Soccer.ru

Хаманн: «Гвардиола обманул „Баварию“»

08 февраля 2016, 15:13

Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Дитмар Хаманн раскритиковал наставника клуба Хосепа Гвардиолу за то, что тот не объявил о своем уходе из клуба раньше:

«Я считаю, что Гвардиола обманул „Баварию“.

Вся эта ситуация нетипична для мюнхенского клуба. Я был удивлен, что руководство „Баварии“ допустило это.

Думаю, клуб утратил часть доверия к Гвардиоле, потому что тот не всегда действовал открыто. Теперь мнение „Баварии“ насчет испанского специалиста будет не таким, как 6 недель тому назад. Хосепа в „Баварии“ наделили слишком большой властью, его воспринимали там как святого.

Не буду говорить, что они совершили ошибку, Лига чемпионов все покажет. Если они снова провалятся, как в последние 2 года, то эра Пепа в клубе запомнится хорошей, но никак не великолепной».

Все комментарии
Кудайберген
Кудайберген ответ sir_Alex (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:25
Тоже такого мнения был. Немцам нужен немецкий тренер, а не физрук женского балета.
soccer2014
08 февраля 2016 в 16:24
Луис Энрике доказал что никаких подвигов Гвардиолла не сделал выиграв с Барсой титулы, Энрике сейчас делает тоже самое просто не мешает им играть. Бердыев шлепнул тогда этого тренера, боюсь представить что бы он с ним сделал будь у него команда уровня хотя бы Эвертона!! Настоящий тренер тот кто со слабыми командами добивается успеха, Маур Интер, Саф с Кариками и Янгами и Смолингами брал чемпионат, Клопп Боруссия, Бердыев конечно же вот они реальные примеры, а скупить первокласных игроков и выигрывать смогут многие, не все но многие!!!
зигзаг
08 февраля 2016 в 16:19
Пеп в Боварки в отпуске после блестяще проделанной работы в Барсе. Отпуск заканчивается и он вновь приступает к работе, но уже в Англии.
Кудайберген
Кудайберген ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:19
К сожалению не выиграет. С каждым годом при нем Бавария играет все хуже. Результаты тому доказательства. Да и он не дурак, знает что с Баварией ему ЛЧ не взять, хоть он на лет 10 будет тренером. Немцы никогда не купят ему Неймара или Месси.
Медив
Медив ответ Apsny (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:16
Угу, в Сельту его сослали за хорошие результаты во главе Ромы, видимо
Apsny
Apsny ответ Triem (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:16
Зажравшиеся господа однажды верещать вы будете не так.. Обычно недолго тот час.
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:15
Пеп должен был возглавить МЮ, манки и так уже близки к идеалам ватокатства. Некоторые игроки, смогут научить чему то новому в этой области даже самого Лысого
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:15
Где он ее понерфил, в каком месте?

А, еще основа в лице Азара стал играть как скамеечник-лавочник Барселоны.
Rruma
Rruma ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:12
Хорошо написано. Соглашусь!
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:12
Ну после того, как с Барселоной трофеи стал выигрывать Луис Энрике, который понерфил вполне конкурентоспособную Рому, это уже не аргумент
Triem
08 февраля 2016 в 16:03
Странно что один только Хаманн нашел смелость об этом заговорить. Я ожидал такие заявления в первую очередь не от него!
89640510311
08 февраля 2016 в 16:01
ГвардиолаХосеп обманщик ,то он считает себя женщиной )))
Triem
Triem ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:01
Выиграл с золотым поколением - этот же почти состав по сути и выиграл сначала чемпионат европы в 2008, затем чемпионат мира 2010 и снова чемпионат европы в 2012м!

Пришел снова к золотому поколению в Баварию и так и не понял что эра тики-таки уже прошла и навязывал ей ту игру, которуб не надо было навязывать.

Итак, что он выиграл с Баварией? Бундеслигу чтоли? И кого это удивляет?
Rruma
Rruma ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:52
Даже если Жозе и не возглавит МЮ, все равно следующий сезон будет интересный. МешокСити под руководством физрука не даст скучать )
sir_Alex
08 февраля 2016 в 15:51
Само его приглашение в "Баварию" было ошибкой.
rusti2006
08 февраля 2016 в 15:50
Посмотрим на что он способен в МС.
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 15:44
ХаманнДитмар
Хаманн: «Гвардиола обманул „Баварию“»


Напуская вокруг своей деятельности туман таинственности,
Гвардиола строил из себя волшебника, но таковым не был.
В «Барселоне» получилось, В «Баварии» нет.
Следующий объект – «Манчестер Сити».
George-CFC
08 февраля 2016 в 15:43
Гвардиола на столько же крутой тренер, на сколько Педро крутой игрок!
Зато аргументы железные у детишек... "ТЛОФЕИ"
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 15:41, ред.
Пепа воспринимали в мюнхенской Баварии как святого? Интересно кто же это делал) Может быть Карл Хопфнер или Карл-Хайнц Румменигге, а может быть Маттиас Заммер! Ладно, все это гадание на кофейной гуще. Я полностью согласен с Дитмаром! Навешал лапшу на уши болельщикам и руководству Баварии каталонский стратег...И все же я верю в то, что у Пепа еще есть совесть и он уйдет из нашего клуба красиво, при этом выиграв ЛЧ в третий раз в жизни в качестве тренера)
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ George-CFC (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:38
На всякий случай, он брал ЛЧ, дважды.Сравнение не уместно. у Юппа опыт бешеный.
George-CFC
George-CFC ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:33
Крутейший набор игроков выиграл в чемпионатах одной-двух команд...
в очередной раз не хочу спорить на эту тему. Для меня всё очевидно.
По сравнению с тем же Юппом, он никто и из 7 БМВ кузова G11 сделал ВАЗ 2107...
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ George-CFC (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:30
При этом выйграл все, что можно.
Fusion
08 февраля 2016 в 15:30
обычный ЛОВЭлас...
Roman824
08 февраля 2016 в 15:29
Для Пепки важнейшим будет этот сезон, где он имеет шанс выиграть Лигу Чемпионов, так как в бундеслиге по традиции все ясно. Но вот беда - если Барселона продолжит играть на таком уровне, даже немецкая машина ничего не сможет с ней сделать (см. прошлый сезон). А по поводу обмана - не согласен. Пепка с самого начала говорил, что не уверен в дальнейшем продлении контракта. Думаю, в Германии ему уже просто неинтересно. Да и врагов среди иерархов Баварии, у него, судя по всему, немало. Так что МС с его деньжищами и амбициями - самый правильный вариант.
Kurt Bekelman
08 февраля 2016 в 15:28
чего он обманул-то? Вроде Бавария уже давно тренера для следующего сезона нашла.не вижу логики и обмана
George-CFC
08 февраля 2016 в 15:26
да физрук он... о чём тут говорить
Антон за MU
Антон за MU ответ renamed 06 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:25
+
Александр Симонец
08 февраля 2016 в 15:18
ГвардиолаХосеп он красава))))
Мелиоратор
08 февраля 2016 в 15:18
Он уже одной ногой в Ман Сити
renamed 06
renamed 06 ответ ДАША Д (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:17
А кому он кроме барсоглоров и персофанов нравится?
Гость