Soccer.ru

Ари продлил контракт с «Краснодаром»

09 февраля 2016, 10:03

Форвард «Краснодара» Ари продлил контракт с клубом.

Новое трудовое соглашение между «быками» и 30-летним футболистом рассчитано до лета 2019 года.

Вот как бразилец отреагировал на продление сотрудничества с клубом:

«Я очень счастлив, что продлил отношения с „Краснодаром“! Вместе с командой мы продолжим двигаться к победе в национальном чемпионате и выходу в Лигу Чемпионов. У меня по-прежнему есть стремление играть в сборной России. И следующие три года я хочу посвятить достижению этих высоких целей».

Все комментарии
Гуливер
09 февраля 2016 в 10:35
ушёл из Спартака и сразу заиграл,браво,правда зря только потерял время в тарасовке
Гуливер
Гуливер ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:41
Домингес чемпион много чего!) в составе Зенита
Honduras2010
Honduras2010 ответ LOpp (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:47
Скажите, а это же тот самый Лодыркин у которого жена на мужчину похожа?
David Villa7
09 февраля 2016 в 12:00
Надеюсь теперь бразилец заиграет с полной самоотдачей- а то осенью у парня были сомнения по поводу будущего и на поле думал не о игре, а о чем то другом)
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2016 в 11:10
C Ари будет толк в Краснодаре...
REDAT
REDAT ответ David Villa7 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:05
Теперь должен, а то дурака валял.!!!!!!!!
Казанский
Казанский ответ Гуливер (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:40
Как Домингес из зенита?)))
Гуливер
Гуливер ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:40
в разделе сбу украины))
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:42
тот самый, еще помнишь они в Питере из Лодыркина клоуна сделали?
LOpp
LOpp ответ Гуливер (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:44
лавочный!
Чеминава, Бухарова, Лукович, Лазович и др. воспитанники зенита тоже чемпионы, но гордятся ли они этим? я сомневаюсь.
Казанский
Казанский ответ Гуливер (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:44
Много чего-это чего?))Сидя на лавке как Бухаров брал трофеи?)))))))
yrasikos22
yrasikos22 ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:47
Весь смысл в слове брал, при том сидя даже,а в Спартаке хоть играй хоть не играй ничего не получишь
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ LOpp (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:47
Да ты головой ударился или вообще футбол не смотрел....если бы не Домингес не видать нам было золотых медалей Сатурн-Зенит 0-1....и 89 минута.....
Казанский
Казанский ответ yrasikos22 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:52
Так брал или давали?)))Вот в чем смысл.А как вернулся в Рубин,так ВЗЯЛ чемпионский Кубок,став лучшим футболистом того сезона.
Tommy Lee
09 февраля 2016 в 10:05
Не нужен был этот 30-летний халявщик Ари.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ David Villa7 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:45
Ари теперь 100% понял,что не будет в Спартаке.А надежду питал.
LOpp
LOpp ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:56
я разве что то плохое про Домингеса написал?
yrasikos22
yrasikos22 ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:58, ред.
Ну например Домингес,хорошо сыграл с Манчестером и Баварией отметился голевыми передачами,и нет такого слова давали, в Команде играют не только 11ть игроков.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ LOpp (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:00
Я тебя не совсем поняла, извини....)))
Mille grazie
09 февраля 2016 в 11:56
от всей души желаю Краснодару победы в лиге европы!
Казанский
Казанский ответ yrasikos22 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:08
Не только 11 игроков,кто-то же должен лавку греть)))
Летов
Летов ответ Honduras2010 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:00
скажите,а правда что у реброва после матчей занозы из языка вытаскивают?
zloiZenit
09 февраля 2016 в 10:21
Ушел из спартака Ари значит скоро должен завоевать трофей! примета такая.
LOpp
LOpp ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:11
бывает))
yrasikos22
yrasikos22 ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:12
я не буду тебе говорить о пользе запасных игроков.
fogs-ru
09 февраля 2016 в 10:22
Молодцы!
Казанский
09 февраля 2016 в 10:23
Нашел свою команду))
brooks
brooks ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:24, ред.
Обыграть Спартак-2 основным составом особого класса не требует. Когда у нас играла основа, мы выигрывали 1:0 и могли ещё 3-4 раза забить, но у нас Зе Луиш, мать его... Ты вчера матч смотрел, или такие громкие заявления только по счёту излагаешь?
mihon_87
09 февраля 2016 в 11:15
ок
Андрей Филатов
09 февраля 2016 в 10:24
Давно нужно было продлевать ари в кранодаре молодчик.
Гость