Soccer.ru

Титов: «„Спартак“ может приобрести новых футболистов в атаку»

10 февраля 2016, 17:46

Тренер «Спартака» Егор Титов прокомментировал переход в стан «красно-белых» полузащитника Лоренцо Мельгарехо, а также анонсировал другие возможные покупки в линию атаки.

«Что дает „Спартаку“ покупка Мельгарехо? В первую очередь — вариативность в атаке. Он разноплановый игрок, способный действовать на нескольких позициях. Может закрыть всю левую бровку, как Дмитрий Комбаров, может исполнить крайнего полузащитника и нападающего. Так что вариантов появляется немало, что радует. Причем, как сказал генеральный директор клуба Сергей Юрьевич Родионов, тема новичков еще не закрыта и можно ждать новых приобретений. Причем в атаку».

Все комментарии
magnum3000
10 февраля 2016 в 19:00
Надо решето в обороне им закрывать,а не форвардов искать. Впрочем соперникам это только на руку!
pomor45
pomor45 ответ Sueverny (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:50
Зато оставшихся уже и дихлофосом не выведешь.
pomor45
pomor45 ответ Krutoy (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:48
И в Европе не показываться.
pomor45
pomor45 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:47
Совратитель штанг.
pomor45
pomor45 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:46
Для соперника?
Cleaner
Cleaner ответ VIPded (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:39
Теперь на Дзюбу денег хватит только если весь Спартак распродать.)
moskowcity-petrv
moskowcity-petrv ответ Cleaner (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:38
Этот тип,не шутит.
Cleaner
Cleaner ответ Sueverny (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:37
За титулами!
Sueverny
Sueverny ответ moskowcity-petrv (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:37
"Соточки" мне мало. А что так задело - пожизненная трезвость? Примите соболезнования.
Cleaner
Cleaner ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:35
Это типа шутка такая?
moskowcity-petrv
moskowcity-petrv ответ Sueverny (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:31
Выпил соточку и решил шептуна пустить на Спартак)?полегчало?
Шуnя771
10 февраля 2016 в 18:26
13 лет все приобретаете и никак не приобретете)
zobeda45
10 февраля 2016 в 18:22
пока ни появится в команде тренер с характером и амбициями толку в этой команде не будет.
Krutoy
10 февраля 2016 в 18:22
Российским игрокам нужно избавляться от комплекса неполноценности!
А для этого нужно насовсем отказаться от забугорного хлама!!!
Sueverny
10 февраля 2016 в 18:20
Егор, Егор... Да приличные футболисты разбегаются из Спартака как тараканы в студенческой общаге от дихлофоса.
89640510311
10 февраля 2016 в 18:16
Все ровно трофеев не видать Спартаку ЭтоИнтересно
VIPded
10 февраля 2016 в 18:14
Спартак задумался о выкупе Дзюбы?...
Spartak_Rulit
10 февраля 2016 в 18:12
нужен хороший защитник,а то с такой защитой мы болельщики чувствуем себя не комфортно совершенно...
jiij
10 февраля 2016 в 18:06
поздно спохватился ТитовЕгор
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 17:59
Не так он уж и плох, как его рисуют, как минимум равноценной замены ему нет в рпл.
Гость