Soccer.ru

Титов: «„Спартак“ может приобрести новых футболистов в атаку»

10 февраля 2016, 17:46

Тренер «Спартака» Егор Титов прокомментировал переход в стан «красно-белых» полузащитника Лоренцо Мельгарехо, а также анонсировал другие возможные покупки в линию атаки.

«Что дает „Спартаку“ покупка Мельгарехо? В первую очередь — вариативность в атаке. Он разноплановый игрок, способный действовать на нескольких позициях. Может закрыть всю левую бровку, как Дмитрий Комбаров, может исполнить крайнего полузащитника и нападающего. Так что вариантов появляется немало, что радует. Причем, как сказал генеральный директор клуба Сергей Юрьевич Родионов, тема новичков еще не закрыта и можно ждать новых приобретений. Причем в атаку».

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:35
Это типа шутка такая?
Sueverny
10 февраля 2016 в 18:20
Егор, Егор... Да приличные футболисты разбегаются из Спартака как тараканы в студенческой общаге от дихлофоса.
Лепрекон
10 февраля 2016 в 19:12
Спартаковское нападение на стадион Марбельи Испания в очередной раз порадовала болельщиков. На этот раз болельщики были из Краснодара, где в Испании Спартак уступил 2-1 Краснодару! После этого поражения! Титов сказал: „Спартак“ должен приобрести новых футболистов для атаки, иначе нам труба!-)))
moskowcity-petrv
moskowcity-petrv ответ Sueverny (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:31
Выпил соточку и решил шептуна пустить на Спартак)?полегчало?
Andronikos_81
10 февраля 2016 в 19:16, ред.
Трансферная политика Спартака- тайна, еще похлеще " Бермудского треуголька"!!!...
Разгадать очень сложно...,а люди пропадают..)
pomor45
pomor45 ответ Krutoy (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:48
И в Европе не показываться.
нечитайло
10 февраля 2016 в 19:34
у нас больное место это защита
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 01:34
В твоем случае,лучше молчать,чем говорить,глядишь и за умного сойдешь! Акинфеев в матче с Оддом вообще на поле не выходил!
Krutoy
Krutoy ответ pomor45 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:41
Федя, шоб ты знал, СОВЕТСКИЕ клубы и Сборная СССР показывались в Европе, и ещё как показывались, брали и Кубки Чемпионами Европы были, а знаменитое турне Московского "Динамо" в Англию в 1945 году наделало столько шуму, шо до сих пор вспоминают РУССКИХ! И тогда, между прочим, забугорных игроков в СССР не было! Как тогда говорили, у Советских - собственная гордость! Вот так вот, учи матчасть!
VIPded
10 февраля 2016 в 18:14
Спартак задумался о выкупе Дзюбы?...
89640510311
10 февраля 2016 в 18:16
Все ровно трофеев не видать Спартаку ЭтоИнтересно
Krutoy
10 февраля 2016 в 18:22
Российским игрокам нужно избавляться от комплекса неполноценности!
А для этого нужно насовсем отказаться от забугорного хлама!!!
pomor45
pomor45 ответ Krutoy (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:08
Так то у Советских - эти воспитаны не по-советски.
Амба Нагорск
10 февраля 2016 в 21:42
Егорка явно не следит за котировками на лондонской бирже ЭтоИнтересно
Великолепный
11 февраля 2016 в 11:15
Титов: "спартак“ может приобрести новых футболистов в атаку, может выиграть Л/Ч, Чемпионат России, Кубок России, может, может в моих снах "
spartak kursk
10 февраля 2016 в 23:46
Неужели Веллитон решил вернуться?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:33
поплачь типа еще!)))
Sueverny
Sueverny ответ moskowcity-petrv (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:37
"Соточки" мне мало. А что так задело - пожизненная трезвость? Примите соболезнования.
Cleaner
Cleaner ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:05
Промес один и есть у Спартака...
Воин трои
11 февраля 2016 в 14:22
ты на бромантане всегда будешь впору
Cleaner
Cleaner ответ Sueverny (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:37
За титулами!
Voronzov
10 февраля 2016 в 20:11
удачи!
Супервайзер
10 февраля 2016 в 21:49
Роналду к нам не поедет...((
tamerlan71
tamerlan71 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:49
Они так и делают. В атаку покупают, а об обороне думают.
zerGUT
11 февраля 2016 в 08:14
Удачи!
moskowcity-petrv
moskowcity-petrv ответ Cleaner (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:38
Этот тип,не шутит.
Cleaner
Cleaner ответ VIPded (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:39
Теперь на Дзюбу денег хватит только если весь Спартак распродать.)
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 17:59
Не так он уж и плох, как его рисуют, как минимум равноценной замены ему нет в рпл.
pomor45
pomor45 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:46
Для соперника?
pomor45
pomor45 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:47
Совратитель штанг.
Гость