Soccer.ru

Титов: «„Спартак“ может приобрести новых футболистов в атаку»

10 февраля 2016, 17:46

Тренер «Спартака» Егор Титов прокомментировал переход в стан «красно-белых» полузащитника Лоренцо Мельгарехо, а также анонсировал другие возможные покупки в линию атаки.

«Что дает „Спартаку“ покупка Мельгарехо? В первую очередь — вариативность в атаке. Он разноплановый игрок, способный действовать на нескольких позициях. Может закрыть всю левую бровку, как Дмитрий Комбаров, может исполнить крайнего полузащитника и нападающего. Так что вариантов появляется немало, что радует. Причем, как сказал генеральный директор клуба Сергей Юрьевич Родионов, тема новичков еще не закрыта и можно ждать новых приобретений. Причем в атаку».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Krutoy (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:08
Так то у Советских - эти воспитаны не по-советски.
Воин трои
11 февраля 2016 в 14:22
ты на бромантане всегда будешь впору
Великолепный
11 февраля 2016 в 11:15
Титов: "спартак“ может приобрести новых футболистов в атаку, может выиграть Л/Ч, Чемпионат России, Кубок России, может, может в моих снах "
orech
11 февраля 2016 в 09:28
Хоть бы намекнули с кем проводят переговоры. Удачи!
faustino
11 февраля 2016 в 08:32
молодцы!
zerGUT
11 февраля 2016 в 08:14
Удачи!
KAFA2525
11 февраля 2016 в 06:53
Опять изолдышну на 250$ лямов расколют…который год подряд доят… куда податься бедному еврею ??? ЭтоИнтересно
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 05:26, ред.
Уже стоит начинать боятся соперникам Спартака в РПЛ после таких заявлений Егора? Нет, конечно) Дмитрий Комбаров, по мнению Титова, может исполнить роль нападающего.. Хотел бы я на это посмотреть! Скорее всего красно-белые приобретут еще одного нападающего, а то на Зе Луише и Давыдове далеко не уедешь.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:33
поплачь типа еще!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 01:34
В твоем случае,лучше молчать,чем говорить,глядишь и за умного сойдешь! Акинфеев в матче с Оддом вообще на поле не выходил!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ нечитайло (раскрыть)
11 февраля 2016 в 01:31
Так не запускайте,лечите!)))
Dragovic
11 февраля 2016 в 00:08
Титов Егор Хорошее нападение у Спартака
spartak kursk
10 февраля 2016 в 23:46
Неужели Веллитон решил вернуться?
Cleaner
Cleaner ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:05
Промес один и есть у Спартака...
Krutoy
Krutoy ответ pomor45 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:41
Федя, шоб ты знал, СОВЕТСКИЕ клубы и Сборная СССР показывались в Европе, и ещё как показывались, брали и Кубки Чемпионами Европы были, а знаменитое турне Московского "Динамо" в Англию в 1945 году наделало столько шуму, шо до сих пор вспоминают РУССКИХ! И тогда, между прочим, забугорных игроков в СССР не было! Как тогда говорили, у Советских - собственная гордость! Вот так вот, учи матчасть!
makkie
10 февраля 2016 в 22:04
Ох, самонадеянно надеяться на Граната... доставит, чую, он нам еще хлопот в защите. Уже по сборам видно какой уровень у игрока, позицию теряет хуже Макеева.

С атакой все в порядке, а вот ЦЗ не помешал бы - хотя бы в аренду.
tamerlan71
tamerlan71 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:49
Они так и делают. В атаку покупают, а об обороне думают.
Супервайзер
10 февраля 2016 в 21:49
Роналду к нам не поедет...((
Амба Нагорск
10 февраля 2016 в 21:42
Егорка явно не следит за котировками на лондонской бирже ЭтоИнтересно
DAN57
DAN57 ответ Лепрекон (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:52
Он сказал - иначе нам Трубач..
Сп62
10 февраля 2016 в 20:27
Спартаку нужен нападающий Юрий Мовсисян, но в расцвете сил.
Сп62
Сп62 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:25
Настоящие люди выплывут.
Voronzov
10 февраля 2016 в 20:11
удачи!
112910415
10 февраля 2016 в 20:00
и это любопытно
нечитайло
10 февраля 2016 в 19:34
у нас больное место это защита
никита001
никита001 ответ 89640510311 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:34
А где криво?
Andronikos_81
10 февраля 2016 в 19:16, ред.
Трансферная политика Спартака- тайна, еще похлеще " Бермудского треуголька"!!!...
Разгадать очень сложно...,а люди пропадают..)
Лепрекон
10 февраля 2016 в 19:12
Спартаковское нападение на стадион Марбельи Испания в очередной раз порадовала болельщиков. На этот раз болельщики были из Краснодара, где в Испании Спартак уступил 2-1 Краснодару! После этого поражения! Титов сказал: „Спартак“ должен приобрести новых футболистов для атаки, иначе нам труба!-)))
drug01
10 февраля 2016 в 19:01
ТитовЕгор предлагает услить нападение Спартака!
Лепрекон
Лепрекон ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:00
В России всегда было две беды… а теперь еще и Спартак !-)))
Гость