Soccer.ru

«Спартак» одержал победу над «Литексом» в товарищеском матче

11 февраля 2016, 21:10

«Спартак» одолел болгарский «Литекс» в контрольном матче на сборе в испанской Марбелье.

«Спартак» — «Литекс» — 3:1 (1:1)
Голы: Попов 43, Макеев 52, Промес 74 (пен) – Йонсен 39.  

«Спартак»: Ребров (Песьяков 46), Макеев (Паршивлюк 67), Боккетти, Гранат (Кутепов 46), Д. Комбаров, Зотов (Зуев 58), Ромуло, Глушаков, Попов, Промес, Зе Луиш (Мелкадзе 37).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Напомним, что в своем прошлом товарищеском матче «красно-белые» уступили «Краснодару».

Все комментарии
вованыч 80
11 февраля 2016 в 23:08
Что- то сегодня про очередное чемпионство еще никто не заикнулся после этой победы...
ПрогульщиК
11 февраля 2016 в 22:19
Где мой друг Шамаич?
Оратор Виталий
11 февраля 2016 в 21:31
Аленичев победитель Солевого Кубка, чемпион ФНЛ на следующий год в завтрещний день
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:26
Куда?!)
mentos-live
11 февраля 2016 в 22:36
Сб. России по мини-футболу вышла в финал ЧЕ одолев в дополнительное время сербов со счетом 3-2.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ LOpp (раскрыть)
12 февраля 2016 в 06:55
Да, лучший игрок этого матча! С кем у вас следующий товарищеский матч, кстати? Хотелось бы уже увидеть новичка Мельгарехо.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ mentos-live (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:46
Какая там сборная России?Одни латиносы.Даже не наблюдаю за этим цирком)))
summer2014
11 февраля 2016 в 22:02
АААААААААААА Спартак выиграл! Почему не на главной! Сам Спартак и победа! ух!
makkie
12 февраля 2016 в 00:08
Сыграли нормально, почти вся основа 90 минут.
Ошибок конечно было много, особенно у Глушака. Это расстроило.

Гранат - явный косячник команды, потому что даже Макеев столько не привозит и не совершает таких детских ляпов. Макуша вообще забил Литексу, да еще как! В основе должен играть Кутепов, а не Гранат!

Попов явно мозговой центр, в отсутствии Широкова неплохо себя проявляет: гол, голевая и заработанный пенальти. У Промеса гол и голевая.

Надеюсь наши купят еще одного игрока - желательно нападающего. Зе Луиш совсем не торт. Хотя сегодня играл в оттяжке и с фланга.

Молодежь как обычно порадовала, но нужна стабильность. Моментов была уйма, с игры забили дважды + пенальти.
kkomov
kkomov ответ Splurgeloa (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:58
ты н 100% прав - сборная страны должны состоять из коренных ее жителей!
ivan-serd
11 февраля 2016 в 21:12
Спартак с победой!
ПрогульщиК
11 февраля 2016 в 21:14
Как мог такой дуб как Макеев забить?
Прокси
11 февраля 2016 в 21:16
К борьбе за 6 место готовы!
orech
orech ответ Прокси (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:18
уступим это право Зениту:)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:19
Видимо рикошетом..
Jeck Denielse
11 февраля 2016 в 21:29, ред.
Короли Марбельи........
Зе Луиш за 36 минут надоел и своим и чужим....его прогнали.....
Где тайное оружие "народной" защитонападающий Мельгарехо ??
Макеев походу пропустит начало чемпионата.......там интервью,фотосессии,написание книги "Литекс-как это было"....
Metal Militia
11 февраля 2016 в 22:25
Во 2-ой половине 90-ых годов "Литекс" неожиданно сильно разбогател и стал на некоторое время ЛИДЕРОМ болгарского футбола, дважды подряд становясь чемпионом - в сезонах 1997/1998 и 1998/1999. Именно тогда (летом 98-го) он попался в отборочном раунде Лиги чемпионов московскому "Спартаку" (пройдя перед этим чемпиона Швеции "Хальмстад") и потерпел свои самые крупные поражения в Еврокубках - 0:5 и 2:6!!
Всего "Литекс" (4-кратный чемпион Болгарии) сыграл в Еврокубках уже более 70-ти матчей (в том числе с "Гамбургом", "Астон Виллой", киевским "Динамо", "Днепром", БАТЭ, греческими АЕКом и "Панатинаикосом", польскими "Вислой" и "Видзевом", АЗ "Алкмааром", швейцарским "Грассхоппером", и многими другими), потерпев в основное время лишь 4 крупных поражения (2 из них - от "Спартака"!).
29-го ноября 1998-го года "Литекс" нанёс в чемпионате Болгарии самое крупное поражение в истории софийскому ЦСКА! 8:0!!! Тому самому ЦСКА, которому в 2009-ом на предварительной стадии Кубка УЕФА неожиданно проиграло московское "Динамо" (0:0 в Софии и 1:2 в Химках!).
Если набрать в Яндексе "Литекс - ЦСКА София - 8:0 1998", то можно даже посмотреть небольшое видео ГОЛОВ этого матча. Правда, видео несколько плоховато.
Так что, кто хочет - может ГЛЯНУТЬ (как "Литекс" унижал болгарских армейцев).
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 04:50, ред.
И победный мяч в этой встрече на счету Евгения Макеева! Вот и он о себе напомнил) Ну и легионеры Спартака внесли огромный вклад в победу красно-белых, особенно это относится к Ивелину Попову. Аленичев не стал делать больших экспериментов, как в матче с Краснодаром и в итоге все закончилось для них хорошо) Всех болельщиков Спартака с победой!
морозз
морозз ответ Оратор Виталий (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:32
Ты такой смешной и милый!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Оратор Виталий (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:33, ред.
Виталя,оратор от Бога!!))
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ морозз (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:36
сегодня я твой калитка шатал и труба хлопал могут не только лишь все, мало кто может шатать калитка и хлопать труба
Супервайзер
11 февраля 2016 в 21:39
Что-то троллей маловато. Не с кем поговорить.)) Играли -то намного ниже своих возможностей, есть место для троллинга, ан нет... Беда с этими конями.
морозз
морозз ответ Супервайзер (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:42
Тролль нынче пошёл низкопробный, всё больше то ГАФ ГАФ, то ГЫ ГЫ. Привет!
морозз
морозз ответ Andronikos_81 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:43
Нашёл себе собеседника по умственному развитию? Поздравляю!
kkomov
11 февраля 2016 в 22:35
как там, зе луиша не прорвало еще?
ЦСКА Самый титулованный
11 февраля 2016 в 22:36
После нашего унизительного поражения от Краснодара было бы позором еще проиграть и Литексу.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Andronikos_81 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:33
За кониной )
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:35
Это вам к цыганям)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ морозз (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:46
Не злись) Ведь праздник какой сегодня!!!
LOpp
LOpp ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 06:51
Особенно это относится к Попову!
Гол+голевой пас+заработанный пенальти
Гость