Soccer.ru

В Бундеслиге со следующего сезона введут видеоповторы

11 февраля 2016, 22:21

В немецкой Бундеслиге со следующего сезона введут систему видеоповторов.

Согласно источнику, на матчах чемпионата Германии будут работать видеоассистенты, которые смогут помогать главному арбитру встречи принимать решения в спорных ситуациях. Сообщается, на протяжении ближайших двух сезонов нововведение будет работать в тестовом режиме. 

Напомним, что данную технологию намерены в ближайшем будущем опробовать и в Кубке Англии

Перевод с Bild.de
Все комментарии
Akatsuki72
13 февраля 2016 в 22:15
Ну наконец-то хоть кто-то начинает их вводить. Молодцы немцы!
dzvinka
13 февраля 2016 в 12:42, ред.
давно пора, как минимум для рассмотрения голов на предмет офсайда и подтверждения удалений за дисциплинарные нарушения - тоесть ситуаций при которых и так возникает пауза в игре, вполне достаточная чтобы специалист просмотрел повтор.
spartak11
12 февраля 2016 в 15:37
А если в рфпл введут систему видеоповторов?!цска не видать левых пендалей,да и чемпионства,соответственно!!!
Dreadful
12 февраля 2016 в 12:34
логично, но эмоций будет!
fczpkossidspb
12 февраля 2016 в 10:58
Одни олени!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 10:57
Если ты нищий,то футбол тут не при чём,от видео повторов ты богаче не станешь,иди работай и будет у тебя копейка!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 10:53, ред.
Да при чём тут этооо,мафиози!Сам смак футбола пропадёт,ауууууу!!!короче,вам что в лоб,что по лбу!Не будет никогда видео повторов в футболе, те же мафиози не допустят и правильно сделают!
Gogi Gogin
12 февраля 2016 в 10:27
Офсайды,взятие ворот-это уже давно техника определяет,осталось только сообщить по связи главному об этом.А вот,если будут определять, например,было ли касание игрока или кто первый коснулся мяча,или насколько сильным было действие,после которого игрок улетает на трибуны и т.д и т.п.Скорее всего это будет определять человек.Ну по любому симулянтов ждут тяжёлые времена.
Nariman555
Nariman555 ответ Edinorog (раскрыть)
12 февраля 2016 в 09:30
бывает
Edinorog
12 февраля 2016 в 09:25
здорово!
helenmatilda
12 февраля 2016 в 09:15
Удачи!
enot7000
12 февраля 2016 в 06:55
уже давно пора ЭтоИнтересно
nahan
12 февраля 2016 в 06:52
Хорошая идея, быстро найдет продолжение в других турнирах.
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 04:39
Система определения взятия ворот, видеоповторы. Постепенно Бундеслига становится в Европе ведущей лигой в плане технического развития и она точно не будет стоять на месте в дальнейшем) Я считаю, что в этом была большая необходимость! Все правильно было сделано.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:28, ред.
Ты читал,как и мы,слова футбольных мафиози,которые на этом себе зарабатывают миллионы евро,а при видеоповторах вся их лживая система и левый доход на этом рушиться,поэтому я их понимаю.
Вот таких,как ты зомбированных футбольными мошенниками из ФИФА не понять.
Тебе какая выгода,если явно забили с офсайда и гол засчитали(за это кто то получил миллион евро) или забили чистый гол а судьи отмнилили гол по ложным причинам,потому что получили сверху такое указание и за это получили хорошие бабки.
Это они в этом заинтересованы, а ты бедолага думай о чем говоришь,ты все равно не получишь и копейку.
Платини, старик и их преступная банда пели такую песню,как ты.
Им это выгодно а ты размышляй,прежде чем согласиться с властьимущими
basketball
12 февраля 2016 в 01:44
введите на финал кубка Германии
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Piter SpaM (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:27, ред.
Ну это будет не футбол!Он прекрасен такими спорными моментами в том числе,из-за этого есть споры эмоции,а так,тормознули матч,посмотрели,гол или нет,ну вообще не то!В хоккее да,там шайба летит,хрен увидишь.а тут аж пять судей,ну тогда отбирайте вы тех у кого зрение отличное!!!В общем я думаю вряд ли введут,много кто будет против из чиновников ФИФА!
Agro1987
Agro1987 ответ Die Roten (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:07
Мария Командная!)
Piter SpaM
Piter SpaM ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:50
Справедливости ради, надо сказать, что и в сторону Спартака тоже свистят иногда. Вот и хотелось бы честной игры, где все решения обоснованы на 100%.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Piter SpaM (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:41
Да.мы ж купили всех,поэтому и паримся,ты прав!!!Молодец)
Piter SpaM
Piter SpaM ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:38
Кому, как не болельщикам Зенита переживать за ошибки судейские и введение видеоповторов. Конечно очень удобно когда практически все решения направлены против соперника Зенита. Ты наверное даже и не вспомнишь, когда в последний раз Зенит пострадал от ошибки, да? Хотя, скорее всего, и видеопомощник тоже будет смотреть не туда.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:15
Ага и каждому по мячу)))
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Ron09 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:12
Ты видимо играл в футбол только на приставке!Футбол это эмоции и с повторами,это станет совсем не то, игра состоит из ошибок как в твою так и в другую пользу,этим он и интересен из-за этого его и обсуждают,болеют!!! И при чём тут хоккей вообще не понятно!Читай книжки,учись строить мысль!Удачи!)
donbeter
12 февраля 2016 в 00:10
Ну где же, если не в Германии (родине самого главного социалиста К.Маркса) , наконец восторжествует справедливость!)))
drug01
12 февраля 2016 в 00:07
можно подумать и нам ЭтоИнтересно
ЛокоМос
12 февраля 2016 в 00:06
Еще бы замены в игре до 4 увеличили и вообще была бы сказка....
Die Roten
Die Roten ответ Sem25 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:58
ну да конечно.но в каждом матче такие случаи.а иногда можно и потерпеть.
Sem25
Sem25 ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:53
Дело не в обмане. Отвечает за принятие решений главный судья. На видеоповторах эпизодов, иной раз, тоже не все однозначно.
Die Roten
Die Roten ответ Atouba (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:44
вот именно!сколько тогда пенальти бы поставили.!!во сне бы барса увидела финал лиги!(не имею ничего против барсы.но в тот раз они не честно прошли!)
Die Roten
Die Roten ответ Sem25 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:43
я думаю если таких помощников поставят.то будут им доверять.и потом они уже не смогут обманывать.ведь докзательства же есть!
Гость