Soccer.ru

Санья: «„Манчестер Сити“ — лучшая команда Премьер-Лиги»

12 февраля 2016, 11:17

Защитник «Манчестер Сити» Бакари Санья заявил, что считает «горожан» самой сильной командой Англии: 

«Мы являемся топ-клубом и, на мой взгляд, мы лучшая команда в Премьер-Лиге.

В последнее время дела у нас складывались не так, как мы бы этого хотели, но это футбол. Надеюсь, сможем извлечь из этого урок.

Хочу думать позитивно, мы все еще находимся в лидерах и хотя отстаем от „Лестера“ на 6 очков, это не так уж и много. Если будем побеждать во всех матчах, то сможем стать чемпионами.

Мы привыкли к большим играм и к давлению, поэтому мы готовы сражаться за титул».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Монолоножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:05
Годе-то там смеётся Лестер)))))
YRunner
12 февраля 2016 в 16:30
Бакари, как тебе не стыдно врать.
Triem
12 февраля 2016 в 16:16
Ну погоречился парень, что вы придрались)?!
ДАША Д
12 февраля 2016 в 16:11
Астон Вилла - лучшая команда АПЛ!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Монолоножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:45, ред.
Нет у МС легендарной истории.
Высшее международное достижение - Кубок Кубков.
Остапчук 67
12 февраля 2016 в 15:39
СаньяБакари
Самая лучшая команда сейчас - "Лестер".
Об этом говорит то место, которое она занимает в турнирной таблице.
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 15:38
После слова лучшая команда в Премьер-Лиге, дальше читать не стал) Если только по финансовым возможностям! Я бы посоветовал ему взглянуть на текущую таблицу АПЛ и повспоминать последний матч горожан Манчестера.
qwenster
12 февраля 2016 в 15:20
Санья: "Манчестер Сити“ - лучшая команда Премьер-Лиги после Лестера
sir_Alex
12 февраля 2016 в 14:24
Одна из лучших))
nahan
12 февраля 2016 в 13:56
Раньери поспорит с этим мнением.
Kurt Bekelman
12 февраля 2016 в 13:50
этот топ клуб 10 лет назад влетал кому попало
Agro1987
12 февраля 2016 в 13:23
Лестер с этим не согласен!!!
Akatsuki72
12 февраля 2016 в 13:22, ред.
Лучший в этом сезоне однозначно Лестер! Шпоры тоже хороши. А все топ-клубы в этом сезоне обос..сь: кто-то, больше, как Челси, кто-то меньше, как МС!
Это_же_Энфилд
12 февраля 2016 в 12:31
Санья не слушай Насри.
leghioner
12 февраля 2016 в 12:17
СаньяБакари ты прав. Но не вы сегодня на первом месте. Да и сомневаюсь я что вы станете чемпионами.
dzvinka
12 февраля 2016 в 12:11, ред.
Не успел Насри* про "доминацию в мировом футболе" взболтнуть, как уже и второй вторит:
"Мы являемся топ-клубом и, на мой взгляд, мы лучшая команда в Премьер-Лиге."
firewing
12 февраля 2016 в 12:08
Топ-клубы хотя бы играют в финале ЛЧ, хоть иногда; "самая сильная" - на каком отрезке времени? Выиграть пару раз АПЛ благодаря безумным тратам - не критерий.
SarmatMUFC
12 февраля 2016 в 11:52
Вам бы встать в один ряд с Ноттингем Форест,человек прошедший путь эволюции от хижины дяди тома до барака обамы.
Майкл59ru
12 февраля 2016 в 11:47
После этих слов произойдут многочисленные разрывы пуканов у глоров Лестера )
Шуnя771
12 февраля 2016 в 11:40
Санья: «„Манчестер Сити“ - лучшая команда Премьер-Лиги»
======================================================

Что он сказал?


Попрошу помедленнее и ещё раз)
a3r3v3
12 февраля 2016 в 11:36
"Каждый кулик, хвалит свое болото") СаньяБакари
Vizor
12 февраля 2016 в 11:27
"По моему мнению" - тогда верю
Ezkaton
12 февраля 2016 в 11:27
Защитник клуба назвал свой клуб лучшим в лиге. Чудеса, да и только... На то он и заинтересованное лицо.
Oracle
12 февраля 2016 в 11:25
Лестер - лучшая команда Премьер-Лиги
Гость