Soccer.ru

Игнатьев: «Мне нужен был переход в „Локомотив“, чтобы ярче себя проявить»

12 февраля 2016, 16:04

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев рассказал, что предпочитает думать о футболе, а не о юридических вопросах в ситуации с его бывшим клубом – краснодарской «Кубанью»:

«Все было нормально до поры до времени, нам обещали, что все наладится. Мы надеялись, но, к сожалению, ничего не менялось. Олег Мкртчан должен был прийти, но он не приходил. Я очень хотел остаться. Многое обещали, но ничего не происходило. Я хочу прогрессировать, и мне нужен был этот переход, чтобы ярче себя проявить. Я хочу расти и думать только о футболе. Были и другие предложения, но нет смысла их обсуждать.

Трудовую книжку мне до сих пор не вернули. Но лично мне она не нужна – только для отдела кадров. Я не боялся стать заложником ситуации. Мной занимаются юристы, так что ничем таким не пугали. Мое дело – играть в футбол, а все юридические вопросы меня не касаются».

Все комментарии
denmig
denmig ответ Alex-96 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:52
конечно удастся !- чемпионы пердива!
Шмавон
13 февраля 2016 в 21:55
правильный подход к делу
sashasokol
sashasokol ответ Alex-96 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:53, ред.
.
muntian
muntian ответ Давуд (раскрыть)
13 февраля 2016 в 07:37
последнее время-всегда.
redbluegorsk
13 февраля 2016 в 03:34
Чем-то мельгарехо напоминает!)))
Давуд
12 февраля 2016 в 22:10
Иной раз Кубань сильнее Локо
Alex-96
Alex-96 ответ denmig (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:53
Может в Локо что то достичь ему и удастся, а ты сиди тихо мечтай о несбыточных титулах.
pomor45
12 февраля 2016 в 18:52
Таких "я хочу" становится всё больше и больше, а тех кто реально может всё меньше и меньше.
denmig
12 февраля 2016 в 17:51
Игнатьев: «Мне нужен был переход в „Локомотив“, чтобы ярче себя проявить в пердиве!» всю жизнь хотел сыграть в первой лиге с коло коло !
Kurt Bekelman
12 февраля 2016 в 17:33
в Локомотиве затухнет он!
ДАША Д
12 февраля 2016 в 17:24
ИгнатьевВладислав еще не знает как обещать может Ольга Смородская.
di Namo
12 февраля 2016 в 17:07
"Мне нужен переход... Я хочу..." Что-то Игнатьев рано расчирикался! Лучше бы он интервью начал давать где-нибудь в мае!
Остапчук 67
12 февраля 2016 в 16:40
ИгнатьевВладислав
Фон перехода - негативный.
Посмотрим, что из этого получится.
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:26
"Столько" не будет. Будет меньше.
Sem25
12 февраля 2016 в 16:19
Хотел бы ошибиться, но в Локомотиве похоже переизбыток равных по классу футболистов. Кто-то может закончить с футболом. Да и Миранчуку будет сложнее в основу пробиться.
a3r3v3
12 февраля 2016 в 16:17
"Трудовую книжку мне до сих пор не вернули...",вот дают футболеры,миллионов что ли мало,ещё на пенсию расчитывают) ИгнатьевВладислав
muntian
12 февраля 2016 в 16:14
я не пойму он,что сильно голодал?Все положенное тебе все равно отдали бы,так нет на всю страну выставил себя крахобором,забыл быстро,что Кубань тебя приютила когда родной Локомотив тебя вытурил из команды.
Andronikos_81
12 февраля 2016 в 16:11, ред.
А почему раньше в Локо себя не проявил????
Скоро, на сайте Черный список работодателей, появится новая организация и отзыв..
Гость