Soccer.ru

Озил отказался продлевать контракт с «Арсеналом»

13 февраля 2016, 12:41

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил отклонил первое предложение клуба о продлении контракта. «Канониры» предлагали немцу подписать новое соглашение до 2021 года, однако хавбек ответил отказом. Нынешнее соглашение Озила с лондонцами истекает в 2018 году. Игрок ждет улучшенного предложения «Арсенала» или от других клубов, поскольку в нынешнем сезоне выступает ярко и сделал 16 голевых передач при шести забитых голах.

Все комментарии
Тристан
13 февраля 2016 в 13:34
Вот почему не ведут себя так, к примеру, Фламини, Артета, Мертезакер или Жиру? Сказали бы тоже - мол не хотим продлевать контракт и баста.
RealDaBest
RealDaBest ответ Тристан (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:52
И собственно всем плевать на них
Тraumtanzеr
13 февраля 2016 в 13:35
Мне кажется, что предложат улучшенный, если в следующем сезоне будет не менее ярко.
nurajanm
13 февраля 2016 в 12:46
Озил хочет дойти до полуфинала лч
Он в составе реала всегда доходил
Levadia
13 февраля 2016 в 12:47
Поломаются и улучшат.Заслужил,как ни как!
Den Bull
13 февраля 2016 в 13:47
Интересно куда он собрался ОзилМесут
4RT
4RT
13 февраля 2016 в 12:59
"Нынешнее соглашение Озила с лондонцами истекает в 2018 г",на дворе 2016 год,куда спешить ,да еще "улучшать"? Еще не известно как он эти два года от играет! ОзилМесут
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 17:00
Руководству Арсенала не стоит унывать и сдаваться прежде времени! Месут же четко дал понять, что заслуживает большего своей игрой в этом сезоне. Не сомневаюсь, что канониры предложат ему контракт, который его устроит)
Jerak
13 февраля 2016 в 13:13
Почему меня это не удивляет?!
Galaxy real way
13 февраля 2016 в 13:25
Вернуть бы его в Реал. Но думаю обе стороны договорятся о продлений.
mphuZ
13 февраля 2016 в 15:36
Все новости о том, что Озила хочет переманить Барселона - просто вбросы перед предстоящим матчем ЛЧ. Не нужно этому верить.
Oracle
13 февраля 2016 в 13:28, ред.
Придется Венгеру еще порыться в карманах пуховика НародныйОбозреватель
Vizor
13 февраля 2016 в 14:32
Скорее обратно в Реал уйдёт. Хотя в Баварию вполне может. В Барсу если перейдёт, то только после ухода Неймара из оной в Реал
ritar
13 февраля 2016 в 14:44
В Ман. Сити пойдет)
89640510311
13 февраля 2016 в 13:47
Вроде команда приличная или может ОзилМесут большего захотел
DENgi
13 февраля 2016 в 17:25
Столько шума, как будто через 5 месяцев контракт заканчивается...За 2,5 года, если захотят - найдут общий язык ОзилМесут
Belars
13 февраля 2016 в 18:51
Вот как-то не расстроился, если Уилшир перестанет ломаться, так Озил и не нужен, Джек более разносторонний и драйвовый игрок.
serjinho_
13 февраля 2016 в 12:53
озил осознал всю безысходность в бей-беги лиге
summer2014
summer2014 ответ nurajanm (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:53
Пешком доходил.
kent77
13 февраля 2016 в 13:48
обратно в Реал его надо
lobsterdam
13 февраля 2016 в 13:50
ну тогда в сандерленд.... дорога открыта
Die Roten
13 февраля 2016 в 12:56
Фиорито
13 февраля 2016 в 16:06
Хочет к Анчи, в Баварию.
AS-Arsenal
13 февраля 2016 в 22:02
Слух, не более. Да и в этой утке ясно написано, что он не уходить собирается, а улучшенный контракт просит.
Karshyga
13 февраля 2016 в 13:06
Озилу трофеев и славы захотелось
666roza777
666roza777 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:46
А куда он задумал? Что он тебе рассказал?
V-35_________15rus
13 февраля 2016 в 13:09
Игрок-невидимка в главных матчах
Danis Fifa world
13 февраля 2016 в 17:02
в Реал однозначно !
AS-Arsenal
AS-Arsenal ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:06
Товарищ, в этом и заключается большая проблема Арсенала. Не я*ц. Нет характера. В этом сезоне из-за этого мы как минимум 10 очков не досчитались. МИНИМУМ! Иногда конечно бывают всплески, когда наши любимцы тешат нас надеждами, мол "Мы можем, мы сделаем, мы добьемся", но на деле это оказывается временный выпендреж. Не более.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Шмавон (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:25
останутся такие какие и сейчас выдвигает
Гость