Soccer.ru

Ван Гал решил сконцентрироваться на Лиге Европы

13 февраля 2016, 18:47

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал дал комментарий после поражения от «Сандерленда» (1:2).

«Теперь будет очень тяжело занять четвертое место, мы потеряли пять очков в двух последних играх, а это очень много в нашей ситуации. В поражении можем винить только самих себя. У „Сандерленда“ было больше агрессии, и мы ничего не смогли с этим поделать.

Думаю, после этого поражения лучшим маршрутом для нас будет Лига Европы, но там будет нелегко, ведь в турнире играет очень много сильных команд. 

Я не ощущаю давления. Нужно просто продолжать делать свою работу и подготовить игроков на 100 % перед предстоящим матчем в ЛЕ против „Мидтьюлланда“».

Матч против датской команды в еврокубке состоится уже на следующей неделе.

Напомним, что победитель Лиги Европы получает путевку в Лигу чемпионов.

Все комментарии
protest58us
13 февраля 2016 в 19:37, ред.
блин было бы прикольно если бы в ле в 1/16 их чпокнул Мидтьюлланд.....я не злорадствую просто любопытно на чем ещё философ может сосредоточиться
manred_kz
13 февраля 2016 в 20:06
Он сам признал свою беспомошность, некомпетентность в чемпионате. Это явный сигнал! Уволнять к чертям.
ZeuSS
13 февраля 2016 в 19:12, ред.
Trend
13 февраля 2016 в 20:43
Ван Гал должен остаться в МЮ! болельщики всех команд АПЛ за это ратуют!
qwenster
13 февраля 2016 в 21:11
Уже считай два года в Лиге Европы будут играть, бедный Ван Гал, какая же ему досталась бездарная команда, cтолько денег влито и никакого толку...
Xleb244
13 февраля 2016 в 18:51
МЮ без ЛЧ на следующий сезон - это будет провал, при таких то тратах.
Cympak-05
13 февраля 2016 в 18:51
любой ценой в ЛЧ..... вроде это одна из задач поставленных перед ВанГаалом изначально, и не выполнение ее это увольнение 100%
Бригант 669
Бригант 669 ответ Denis Benjamin Riggs (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:41
а мне нравится место ливерпуля в этом году!!
Murad0202
13 февраля 2016 в 20:34
Не понимаю чего ждут боссы МЮ. Может они оставляют его чисто из за имени и опыта? Но мы совсем недавно убедились в том, что не играет роли имя, если тренер потерял контроль над игроками и чувствует давление на примере Моура. При деньгах МЮ можно и того же Моура взять пока его не перехватили или заманить Симеоне и т.д., а они стоят и смотрят как разваливают на глазах их клуб и при том, дают тратить ему просто сумашедшие деньги. С такими финансами любой нормальный тренер уже довел бы команду до лидерских позиций в Европе в целом, а философ, видите ли, хочет выиграть ЛЕ.
sihafazatron
13 февраля 2016 в 19:01
а после вылета из ЛЕ на чем сконцентрируются?
Антон за MU
13 февраля 2016 в 22:34
Старый ,вали уже!
hoper
hoper ответ manred_kz (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:57
Увольнять к чертям?Так он итак у чертей.Ну то есть у дьяволов
Пако Алькасер
13 февраля 2016 в 19:02
А и правильно. хоть на чем то надо сконцентрироваться=)) ЭтоИнтересно
Expert-disport
13 февраля 2016 в 20:57
Без шансов, даже против датчан!
pomor45
13 февраля 2016 в 20:57
Наметил очередную цель и сосредоточился: значит провалит.
Летов
Летов ответ protest58us (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:58
тогда уже на поиске работы
Ryan Giggs 11
13 февраля 2016 в 20:36
я дума хуже Мойеса уже не будет, а вон оно как получается, чего ждут? еще до НГ гнать надо было, сейчас поздно поезд с табличкой лч уехал, какая ле? команда против 19 команды весь второй тайм отбивается, а там напол, дортмунд и севилья...

"его" футбол давно в прошлом, как и футбол капелло, дель боске и сколари, нового что то он привнести не в состоянии, дальше только ниже, туда где обитает ливерпуль...
Фанат футбола .
13 февраля 2016 в 23:07
Это даже уже не смешно . Пора всем миром собирать деньги на киллера .
Avaretz
13 февраля 2016 в 21:01
Троллит
lobsterdam
lobsterdam ответ Xleb244 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:38
а что там делать в ЛЧ с такой игрой, зачем туда стремиться, лучше бы присутствовал на матче как положено, а не строчил в блокнот!
РусФут
13 февраля 2016 в 19:42, ред.
УДИВИТЕЛЬНО СЛЫШАТЬ ОТ ТРЕНЕРА ТАКОГО КЛУБА КАК МЮ,ПОДОБНЫЕ СЛОВА С ТАКИМ СОСТАВОМ, ВОЗМОЖНОСТЯМИ И ПРОЧЕЕ-ПОХОДУ "НЕ ПО СЕНЬКИ ШАПКА")))
4RT
4RT
13 февраля 2016 в 19:11
Нет дружок,тут уже ни что тебя не спасет ванГалЛуи
nnb199O
13 февраля 2016 в 19:44
Ван гал не хочет сдаваться )))))))
serjinho_
14 февраля 2016 в 02:08
ну так это как раз турнир уровня муму, это успех, радоваться надо с таким-то сбродом)
belka1987
13 февраля 2016 в 20:09
уровень МЮ ЛЕ ванГалЛуи
summer2014
summer2014 ответ ZeuSS (раскрыть)
13 февраля 2016 в 19:14
ДАША Д
14 февраля 2016 в 06:40
Неудачи ванГалЛуи привели к такому решению. Отродясь английские клубы не сосредотачивались на Лиге Европы.
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ Бригант 669 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 06:45
Смотрю глоров фиолетовых прибавилось...стоит только, так как на дрожжах повылазило...
ПФК ЦСКА Моscow
13 февраля 2016 в 19:47
МЮ не выйграть ЛЕ
AlexandrMUnited
13 февраля 2016 в 19:16
Сливает ради ЛЕ?! ванГал-гад!
Гость