Soccer.ru

Кирьяков: «„Динамо“ предстоит борьба за выживание»

14 февраля 2016, 08:50

Экс-форвард московского «Динамо» Сергей Кирьяков прокомментировал слухи о возможном переходе в стан «бело-голубых» нападающего сборной Черногории Фатоша Бечирая:

«„Динамо“ сейчас в таком состоянии, что там любая фамилия в помощь... Клуб может усилить игрок и не очень высокого уровня. Этой фамилии я не слышал. Но клуб сейчас выбирает не фамилии, а финансовую сторону сделки. Чем меньше футболист стоит, тем больше шансов у него оказаться в „Динамо“.

„Динамо“ такой клуб... Что-то комментировать нет никакого желания. Смотришь на все, что происходит, и волосы дыбом встают. То денег море, то ни копейки, ничего позволить себе не могут... Бардак!

Думаю, „Динамо“ однозначно предстоит борьба за выживание».

Все комментарии
vvv246
14 февраля 2016 в 12:02
Неплохо бы Динамо в ФНЛ пару годков постажироваться.
Sem25
14 февраля 2016 в 11:57
Это все фигня. Личное мнение Кирьякова. Есть три матча которые надо выиграть. И в чемпионате все будет нормально.
Зенит это Халк
14 февраля 2016 в 11:53
В ФНЛ конечно не уйдут , но штормить будет еще долго !
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 11:47
КирьяковСергей: «„Динамо“ предстоит борьба за выживание»

Из Премьер Лиги есть кому перейти этажом ниже.
«Динамо» точно не первый претендент на вылет, отползут.
Главное пережить нынешний сезон и сохранить Кобелева.
В следующем сезоне станет понятно, есть перспектива или нет.
Сейчас главный тренер подвергается серьезному испытанию.
Удачи клубу и тренеру!
Великолепный
14 февраля 2016 в 11:46
УДАЧИ ДИНАМО ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ЧЕМПИОНАТА))
EAGinLE
14 февраля 2016 в 11:46
Удачи Динамо
Александр Северный
14 февраля 2016 в 11:37
КирьяковСергей совершенно прав, динамо давно должно играть в первой лиге.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:35
Тем приятнее для россиян будет проводить их в пердив.
ДинамоВпердив ЭтоИнтересно
DAN57
DAN57 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:14
Ну, куда там до хрюшек 13 лет без побед.. Как бы не вылететь..
DAN57
14 февраля 2016 в 11:12
Сережа-скунс, помню в "Орле" тоже чушь нес, как обожрётся..
Vladimir808
Vladimir808 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:09
Сегодня Воскресенье, а Вы опять злитесь. Всё будет у нас хорошо. Больше позитива.)))))
Vladimir808
14 февраля 2016 в 11:05
Думаю Динамо легко выиграет борьбу за выживание! Очень хорошая молодёжь! Для злопыхателей доведу до сведения-своя молодёжь, динамовская!
clop
14 февраля 2016 в 11:01
Будет символично, если московское динамо отметит 40 лет без побед вылетом в пердив. Гулять так гулять :))
ТиГРЕНкиН
14 февраля 2016 в 10:53, ред.
Не жаль ни капельки... ДинамовПердив ЭтоИнтересно
sir_Alex
14 февраля 2016 в 10:53
Киря погорячился насчёт борьбы за выживание.
di Namo
di Namo ответ Борисыч1 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 10:50
Он тоже переживает за Динамо! Вот и говорит так.
kidd-75
kidd-75 ответ Борисыч1 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 10:42
Мне чёта и ответить нешуба)))))))))))
Дедуктор
14 февраля 2016 в 10:40
Динамо надо прогрессивные методы оплаты внедрять. За игру, как на Украйне, тарелку супу.
За победы и высокие места - презентовать батон колбасы. И пойдет дело.
А бапками большими только моральных уродцев типа аршавиных вырастишь.
starche
14 февраля 2016 в 10:31
Серега все правильно сказал.
Sueverny
14 февраля 2016 в 10:25
Если не ошибаюсь Динамо есть единственная команда никогда не покидавшая высшую лигу. Надеюсь этого и не случится. А с финансами стоит разобраться отдельно. Банки сыплются ежедневно, будто осень на дворе, а они лишь листики. А почему "лишь"? Так и есть.
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2016 в 10:17
Кирьяков врать не станет! То денег не знают куда девать, то распродают всех за копейки.
Zimmer
14 февраля 2016 в 10:17
КирьяковСергей. Да в этом сезоне что-то не заладилось.
Борисыч1
Борисыч1 ответ kidd-75 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 10:03
Привет, зёма!
Киря всегда был упрямым и ершистым, ему можно простить резкость - тем более, откуда ему всё знать, вряд ли он так следит за Динамо, как мы.
kidd-75
kidd-75 ответ Борисыч1 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 10:00
Коля, это ппц....


Не видел твоего поста.
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 09:58, ред.
В лучшем случае бело-голубые смогут побороться за место в середине турнирной таблицы. Но это в лучшем случае! А так Динамо конечно будет не легко..
Den Bull
14 февраля 2016 в 09:58
Да, есть такое дело КирьяковСергей
kidd-75
14 февраля 2016 в 09:55
„Динамо“ такой клуб... Что-то комментировать нет никакого желания. Смотришь на все, что происходит, и волосы дыбом встают. То денег море, то ни копейки, ничего позволить себе не могут... Бардак!
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/843254.shtml

И это говорит рыжий бело-голубой. Где там Борисыч? Это не бардак, это ПОЗОР!
KAFA2525
14 февраля 2016 в 09:51
…маленький дилетантик, у Кири то инфы поболе, чем у тебя в твоей деревушке…
DVOK68