Soccer.ru

Симеоне согласился возглавить «Челси» и уведомил об этом «Атлетико»

16 февраля 2016, 18:54

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне решил принять предложение «Челси», утверждают португальские и испанские СМИ. 45-летний аргентинец, как сообщается, уже уведомил руководство мадридцев в том, что после окончания сезона перейдет в лондонский клуб. «Челси» якобы предложил Симеоне зарплату в 12 млн евро в год, что в два раза больше, чем он зарабатывает в «Атлетико». Ранее «синие» вели переговоры с итальянскими специалистами Антонио Конте и Массимилиано Аллегри.

Все комментарии
barcelonistas
16 февраля 2016 в 19:02
Атлетико в пятерке самых крутых клубов мира, зачем ему "пенсионеры"?
Casey Ryback
17 февраля 2016 в 01:42
Нахрен ты нужен!!!
Оставайся в Атлетико!
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:36
Да поболее будет достойных англичан то.... Толковых испанцев не может найти даже Барселона. А это говорит о многом
Медив
16 февраля 2016 в 19:04
Опять табун испанцев набежит. Достало
Медив
Медив ответ barcelonistas (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:05
По твоей штоле версии? С Барселоной и Эйбаром?
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:42
Да кому интересно кем себя кто считает на полуострове. Суть в том, что все эти латино может прикольно смотрятся где-нибудь на карнавале в Рио. Но для клубов Альбиона нужны брутальные двухметровые мужики, которые соперников втаптывают в газон, а после идут в паб
Laurice
16 февраля 2016 в 19:07, ред.
Идеальный вариант для Челси, тренер чисто под их стиль игры. Автобусы он кстати ставит похлеще Моуриньо, да и как тренер он в разы сильнее Анчелотти и Гвардиолы.

Что Пепун что Карло могут работать только с готовыми топ игроками и то не всегда успешно. Работа испанского физкультурника Пепуна в Баварии это лишь подтверждает. А Симеоне вы всего лишь дайте пару испанских поленьев и какую нибудь груду табуреток, так он сделает из это команды такую конфетку которая будет унижать ваши Барсы и Реалы на раз два.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Медив (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:08
Ты не прав, Семионе это тебе не каталонский сектант. Стоит только взглянуть на трансферы, там кроме Торрес ни одного Испанца
Медив
Медив ответ bykmeker_30 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:12
Ну возможно, не буду наговаривать на Симеоне. В принципе я даже согласен на Коке. Хотя хотелось бы тренера, который будет делать ставку на молодежь из академии Челси
LEGGI
16 февраля 2016 в 19:52
Без него Атлетико сдуется, что конечно же не очень хорошо для Ла Лиги
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:53
В Англии дофига топовых напов. У того же Кейна в ЛаЛе стата была бы как у Суареса. Просто на него надо выкинуть денег в три раза больше чем на Косту и еще очень долго уговаривать переехать в другой клуб из того же города
112910415
16 февраля 2016 в 21:06
Бомба!...или утка
barcelonistas
barcelonistas ответ Red_team (раскрыть)
17 февраля 2016 в 14:39
Я вообще не СМИ, прикинь?
Red_team
Red_team ответ barcelonistas (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:27
Это ты так определил? ты авторитетный источник или желтуха? Уверен, что второе
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 20:00
Просто он еще молод, только 22 года. Так то он конечно покруче. В 22 Суарес еще пылил в Аяксе, а не клепал по двадцатке в АПЛ
Трезвый повар
16 февраля 2016 в 18:58
Утка не?Абрамович вроде побаивался Симеоне приглашать.
sarkiss arm
16 февраля 2016 в 18:59
будет очень интересно если это произойдет...Пеп, Мауриньо, Диего, Клопп интересный подбор тренеров намечается
Laurice
Laurice ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:49, ред.
Напиши этот бред на Барсамании, там тебя оценят. А меня своими дурными мыслями не отвлекай. Спасибо.
qwenster
16 февраля 2016 в 20:07, ред.
У Симеоне теперь будут все шансы поквитаться с Пепом только уже в АПЛ
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ barcelonistas (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:05
у челси перспектив больше
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:05
да ладно инрики как мне кажется получше пепа
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ LEGGI (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:06
вам все равно барсу не победить
Red_team
Red_team ответ barcelonistas (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:06
Тем более, тогда ты просто пустозвон
Galaxy real way
16 февраля 2016 в 19:09
Пока только слухи, могут опровергнуть через некоторое время, и вряд-ли Симеоне мог такое сказать руководству матрасников, надеюсь он не будет взять пример с Гвардиолы. А пока ожидаем официалки.
Медив
Медив ответ Laurice (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:10
Бггг, про испанских поленьев согласен. Этого будет в избытке:)
roman1303
16 февраля 2016 в 19:46
жаль я бы хотел увидеть его в МЮ
a3r3v3
16 февраля 2016 в 19:48
Ну что тут скажешь,тренер Симеоне конечно отличный,жаль если и правда уйдет из Атлетико СимеонеДиего
Mi6
Mi6
18 февраля 2016 в 18:45
Неплохо-про зарплату. Хуже что в челси
Bayern_and_LAL_fan
16 февраля 2016 в 19:19
Ну,ждёмс..
Serg_Diamond
20 февраля 2016 в 12:54
И откуда вы берете такие "новости"?
Гость