Soccer.ru

Кононов: «Широков имеет предпосылки для того, чтобы стать тренером»

17 февраля 2016, 09:45

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов считает, что голкипер Андрей Дикань и хавбек ЦСКА Роман Широков имеют задатки для будущей тренерской профессии.

«Нам действительно были особенно важны такие игроки, как Широков и Дикань, чтобы они своей работой и своим отношением к делу давали пример молодым игрокам. Могут ли они стать тренерами? Андрей Дикань – да. Думаю, он может быть тренером. Рома тоже имеет предпосылки, но сам он пока не задумывался о работе тренером. Мы общались с ним на эту тему. Широков собирается оставаться в футболе после завершения игровой карьеры. А на какой должности – это спрашивайте у него».

Завтра «Краснодар» проведет матч 1/16 финала Лиги Европы против «Спарты». 

«Соккер.ру» будет вести онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Борисыч1
18 февраля 2016 в 07:50
Широкову подойдёт должность представителя клуба по работе с болельщиками.
"Сидите дома, ёпт!" )
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 17:56
Да, я уже прямо вижу Романа Николаевича тренером какой-нибудь команды РПЛ лет этак через 5-6! Хотя он вполне может стать и футбольным агентом как Арсен Минасов)
bo-le-la
17 февраля 2016 в 17:09
Интересно это какие предпосылки у Широкова-длиный язык?
typersi
17 февраля 2016 в 15:29
Лепрекон
17 февраля 2016 в 15:20
Будет главный тренер у Спартака!-)))Вот тут вы, и отгребете по полной!-)))
sir_Alex
sir_Alex ответ КЭТиК (раскрыть)
17 февраля 2016 в 14:39
Особенно Капелло))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:49
Даже помошником тренера его нельзя поставить.
drug01
17 февраля 2016 в 12:40
ШироковРоман сейчас важна только игра!
tamerlan71
17 февраля 2016 в 12:32
Особенно Широкова хотелось бы видеть тренером. В российском футболе мало игроков, которые читают игру так, как Роман. У парня настоящий футбольный интеллект, который он может реализовать как тренер.
VIPded
17 февраля 2016 в 11:51
КононовОлег имеет предпосылки, чтобы стать юмористом...)))
saimon88
17 февраля 2016 в 11:40
Кононов: «Широков имеет предпосылки для того, чтобы стать тренером» - конечно имеет темболее шИРОКОВ УЗНАЛ ЧТО ТРЕНЕРЫ ТОЖЕ КАПУСТУ ХОРОШО РУБЯТ"!
КЭТиК
17 февраля 2016 в 11:09
ШироковРоман: тренерам платят мало.
enot7000
17 февраля 2016 в 10:39
это было бы зрелище ШироковРоман
a3r3v3
17 февраля 2016 в 10:38
Скорее завхоз) ШироковРоман
vyishenka
vyishenka ответ LaMa4ok (раскрыть)
17 февраля 2016 в 10:23
Бухающий тренер.
ЛокоМос
17 февраля 2016 в 10:05
Предматчевая пресс конференция тренеров....Широков - Карпин......очень даже прикольный триллер...))))
Hexenwind
17 февраля 2016 в 09:58
какой нибудь быдло-команды из совхоза - вполне!
LaMa4ok
17 февраля 2016 в 09:57
Шмроков будет играющим тренером)
verano
17 февраля 2016 в 09:54
Дикань да, из него может получиться хороший тренер. А из Широкова ну какой тренер? это просто смешно ))))
Гость