Soccer.ru

«Реал» сыграл вничью с «Малагой»

21 февраля 2016, 19:52
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 25-го тура Примеры «Малага» и «Реал» так и не смогли определить сильнейшего. Добавим, что «сливочным» не мог помочь из-за травмы бедра форвард Карим Бензема.

Малага, стадион «Ла Росаледа».

«Малага» — «Реал» — 1:1 (0:1)
Голы: Альбентоса 66 — Роналду 33.

«Малага»: Камени, Альбентоса, Торрес, Росалес, Велигтон, Аньор (Дуда 89), Ресио, Камачо, Орта (Форнальс 63), Шарлес, Чоп.
Главный тренер: Хави Гарсия.

«Реал»: Навас, Начо, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич, Кроос, Иско (Хамес 75), Модрич, Хесе (Васкес 61), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Торрес 2, Марсело 24, Велигтон 35, Шарлес 41, Камачо 55, Модрич 71, Камени 90.

На 36-й минуте Роналду не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

Голы: 0:1, 1:1

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ron 80
ron 80 ответ Jaka RM2 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:53
Тащит не Дельфин - Реал твой тащат судьи .....
Rex04
21 февраля 2016 в 20:53
добро пожаловать в лигу УЕФА........ХАХА мадрид
Omar Izmailov
21 февраля 2016 в 20:53
это вам не барсу [Соблюдайте правила]ть которая заслуженно выигрывает все свои матчи, не проигрывает больше 30 матчей , и которая идет на первом месте , есть разница ???
Пластун
Пластун ответ 3lodeg0s (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:52
Неее. Опять Бенитес будет виноват)))
DANTE 007
DANTE 007 ответ Jaka RM2 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:52
ты что, как можно гнать него, даже если его нет на поле он все равно тащит риал, действительно лидер, если бы ещё левый пеналь был, точно вытащил бы риал, а так только ничья с офсайда!!!
Пластун
Пластун ответ Galaxy real way (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:51
Ну да))) Из этих девяти очков четыре Зидана))) Верим Зизу)))))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ TheDDS (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:51, ред.
Пальцев на руках точно не хватит, чтобы сосчитать.. Уже вполне обычное явление.. 9 очков)
3lodeg0s
21 февраля 2016 в 20:51
Слабейший Реал.
Хуже чем при Бенитесе.
После игры с Атлетико, которую матрасы уверен просто выиграют, все начнуть гнать на Зидана и понимать что он не стратег
jet_set
jet_set ответ madrid live (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:51
А ничего что в "правилах" можно совершенно спокойно посмотреть на свой комментарий на который поступила жалоба?)
Пластун
21 февраля 2016 в 20:50
По этой игре видно как упал уровень СерииА. Кроме Юве конечно. Думаю РС, Малага, Сельта боролись бы за чемпионство. Не говоря о 3-6 местах ЛЛ. Но Рома это просто шлак((( Правда Криш хорошо нырнул там во втором тайме))) Ну и здесь он тоже балернул пару раз.
10-Lil KyAs-10
21 февраля 2016 в 20:50
Вот и вся суть переоценённого обладателя памятника, его золотых бутс и первых строчек в списках бомбардиров.. вся суть!

Итоговый результат индивидуальных "достижений" оформляется именно за счёт частоты таких голов, которых по правилам и в помине быть не должно! А потом персофаны хвастают его, на первый взгляд, потрясающей статистикой, которая на самом деле смешна и убога..

При этом ещё и Реал получил лишнее очко.. А ведь что было бы с Реалом и их переоценённой звёздочкой не будь ТАКОГО количества ошибок, которые уже и не ошибки вовсе, а закономерности? Вот что бы с ними было? Всё их трансферы, траты кроме смеха и жалости никаких других эмоций не вызывали бы!..

И ведь действительно относительно Реала эти ляпы можно уже не называть ошибками! Так и говорить, очередная закономерность в пользу Реала. И ведь самое смешное, они этими закономерностями сполна не могут воспользоваться! Максимальный результат в виде трофеев не достигается, а если и достигается, то крайне редко! Если люди действительно начали бы называть ошибки в пользу Реала закономерностями, это означало бы, что Реал провернул очередную революцию в футболе! Великий жИ клуб!
Ведь так и есть, осталось лишь оформить так, чтобы ошибки в пользу Реала общепринято назвались закономерностями!

И ведь казалось бы, клуб начал отходить от этой левой системы после действительно впечатляющих побед над Атлетиком и Ромой, но в итоге второй клуб мадрида вернулся к своей доброй судейской традиции, которая не даёт сбоев..

Ах вспомнил, в матчах с Реалом можно Флоренци в собственной штрафной сносить прямо с ноги, и никакого пенальти за это не будет!)
Dragovic
21 февраля 2016 в 20:50
ЭтоИнтересно это все прощай Ла Лига!!!
TheDDS
21 февраля 2016 в 20:50
Очередной позор мадридского клуба, какой по счету никто не помнит?

А какое теперь отставание от Барселоны ?
Jaka RM2
21 февраля 2016 в 20:50
А что вы гоните на Роналду? Лидер команды в очередной раз доказал свой статус! Третий матч подряд тащит Реал! Если бы не его гол проиграли бы
ron 80
ron 80 ответ REAL777777 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:49
А куда ты смотреть собрался?На трофеи Барсы , в музее на Камп Ноу?Ну да ....это дело.....
DANTE 007
DANTE 007 ответ jet_set (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:48, ред.
Ты сам у себя уже спрашиваешь, мдааа, тяжелый случай))) ПАЛИВО
madrid live
madrid live ответ jet_set (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:48
Во как ты себя спалил. Что бы это увидеть надо залезть под другой ник.
Что ты и сделал, когда лайкал себя.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Кот Бафомет (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:48
я их тоже отметил
зигзаг
зигзаг ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:47
ты внизу слева?
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:47
праздник у вас)
RMA 005
RMA 005 ответ Пластун (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:47
Модрич тащит Мадрид)
без него ,как без глаз ,ног,и еще мног чего..
Omar Izmailov
21 февраля 2016 в 20:46
сегодня играет конкурент барсы атлетико с вильяреалом и, и это без шуток, так и есть, будем смотреть
jet_set
jet_set ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:46
Вот мне интересно, кто уже нажал "жалоба"?
Хотя, тут и Шерлоком Холмсом не надо быть)
Galaxy real way
21 февраля 2016 в 20:46
Отставание на -9 очков в чемпе Испаний это уже серьезно, Барса практически чемпион, спасибо Бене за это, Зизу тут не причем. Нужно чисто на ЛЧ бросить силы, но с такой обороной придется сложно.
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ Bayern_and_LAL_fan (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:46
Обрати внимание, на болел реала, когда Барса оступается.
doni3009
21 февраля 2016 в 20:46
Малага для Реал и для Барса неудобный соперник
VIPded
21 февраля 2016 в 20:45
ЭтоИнтересно, сколько будут судьи сливочных тянуть??? Малага умнички!!!
СR7 REAL СR7
21 февраля 2016 в 20:45
можно было и Майроаля выпустить!
Кот Бафомет
21 февраля 2016 в 20:45
Отдайте уже чемпионство Барселоне.Хватит остальные команды мучать.
Mamaev
Mamaev ответ Galaxy real way (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:44
Но и забили всего 1,и тот не должны были засчитать
Гость