Soccer.ru

«Реал» сыграл вничью с «Малагой»

21 февраля 2016, 19:52
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 25-го тура Примеры «Малага» и «Реал» так и не смогли определить сильнейшего. Добавим, что «сливочным» не мог помочь из-за травмы бедра форвард Карим Бензема.

Малага, стадион «Ла Росаледа».

«Малага» — «Реал» — 1:1 (0:1)
Голы: Альбентоса 66 — Роналду 33.

«Малага»: Камени, Альбентоса, Торрес, Росалес, Велигтон, Аньор (Дуда 89), Ресио, Камачо, Орта (Форнальс 63), Шарлес, Чоп.
Главный тренер: Хави Гарсия.

«Реал»: Навас, Начо, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич, Кроос, Иско (Хамес 75), Модрич, Хесе (Васкес 61), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Торрес 2, Марсело 24, Велигтон 35, Шарлес 41, Камачо 55, Модрич 71, Камени 90.

На 36-й минуте Роналду не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

Голы: 0:1, 1:1

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
21 февраля 2016 в 20:29, ред.
Тут самое что интересно, посмотреть на "поклонников" Барселоны.
Как они расправили свои перья!
Как говорила Ф.Раневская - если курице засунуть в задницу огромное перо, павлином она не станет!)
Так и Барса никогда не станет лучшим клубом Испании.
Побед в Примере.
Реал - 32
Барса - 23

Так что, не радуйтесь детишки.

А по поводу судейства.
"Поклонники" каталонцев, что-то поют про судью!
Вам самим не стыдно? Весь мир помнит Бузакку, Штарка, Де Блеккере и легенду ФК Барселона - Эвребе!
На дворе 25 тур Ла-Лиги, а Барсе уже подарили 16 пенальти!
Вам бы уж про судейство помолчать)
рус фан
рус фан ответ Omar Izmailov (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:07
Нормальным болелам Реала плевать на серию команды каталонских отступников (отступников пишу так как каталония хочет отступиться от вскормившей ее Испании), нас больше интересует игра нашей команды в отличии от глоров каталонских которых в новостях про Реал больше чем самих реалистов.
Jaka RM2
21 февраля 2016 в 19:55
Ну что же мадридисты...
Грустный момент начался для Реала...
Кубок уплыл, чемпионство уплывает, надежда только на ЛЧ.
Поздравляю вас кстати Каталонцы с чемпионством.

Если бы Зидан был бы трениром Реала с начала сезона, тогда бы Реал был бы на первом месте.
Обвинять Зидана в этом глупо, при нем две ничьи и только победы. Беня отлично угробил Реал. Празднуйте Барселонцы! Только давайте не нагибать Реал ниже плинтуса. Будьте адекватными пожалуйста!

Хочется сказать что плохие моменты рано или поздно заканчиваются, и когда нибудь и наше время придет! Не унываем!

И в радости, и в горе, мы с Реалом навсегда!

HalaMadrid
СR7 REAL СR7
21 февраля 2016 в 21:02
Одно хорошо,Рамос и Карвахаль не получили жёлтые карточки!)
ПрогульщиК
21 февраля 2016 в 22:04
Сегодня поболеем за первый клуб Мадрида!
KaZёL
KaZёL ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:31
На всех ветках Ла лиги 99% глоров Барсы пасутся,уже пора привыкнуть.
Omar Izmailov
21 февраля 2016 в 22:07, ред.
уже два часа на этом сайте , и заметил тока двух болел реала , где они ? или они ждут когда барса сыграет ?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:36
И мне тоже обещал))))))
Боюсь)))))
REAL777777
21 февраля 2016 в 20:26
самое смешное, болелы барсы недовольны Зиданом, а не мы)))
удачи ВЕЛИКОМУ РЕАЛУ.
bаrc-f
21 февраля 2016 в 21:24, ред.
Администрацию попросил бы обратить внимание и забанить пользователя jet_set, за откровенные провокации, общение с самим собой.)
И меня, если у меня в лайках есть хоть один плюс от меня самого).
Это легко проверить.)
RMA 005
21 февраля 2016 в 20:56
Каземиро,
тыщя раз повторял его ),Зизу выпусти парня!))

Без норм опорки,Мадриду тяжко с крепкими командами.
The_Best_Neymar
21 февраля 2016 в 19:58, ред.
Скажите кто-нибудь пользователю barc-f что в ворота Барбилоны в этом сезоне не было назначено ни одного пенальти судьями, но зато больше всех в ворота соперников барбилонцев... Мальчик забыл, кто подкупает судей....
Каменский
21 февраля 2016 в 20:19
Даже купленный судья не помог им)))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:31
Представляешь: По словам какого-то "Особенный2" я твоя девушка и мне 14 лет)))))))))))))
Дожили))))

Кстати этот 4мо скинул свой ВК?
Сергей 77
21 февраля 2016 в 22:32
Закого болеть за Вилья или Атлетико????
Galaxy real way
Galaxy real way ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:03
Пепе когда вернется?
Finbry
22 февраля 2016 в 00:13
Если бы не судьи Реал бы не попал в ЛЧ в следующем году
DANTE 007
DANTE 007 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:05
балетные прыжки, в легинсах или облегающих лосинах будет исполнять?
KaZёL
KaZёL ответ ПрогульщиК (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:35
Правда колит?1% глориков Реала,и 99% глолриков Барсы-вот и всё представительство Ла лиги на соккере.
orech
21 февраля 2016 в 22:37
Говорят, что Малага играла лучше и заслуживала победу. Это так?
ПрогульщиК
21 февраля 2016 в 21:40
Незаслуженная ничья Реала.
Позор всему Мадриду!( Кроме Атлетико)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ JepPs (раскрыть)
22 февраля 2016 в 07:35
Конечно, праздник переходит из улицы на улицу :) но сейчас эпоха Барсы :)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:40
Хахах
на деле наверное дрыщ какой - то))))
jet_set
jet_set ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:46
Вот мне интересно, кто уже нажал "жалоба"?
Хотя, тут и Шерлоком Холмсом не надо быть)
jet_set
21 февраля 2016 в 19:52, ред.
Закономерная ничья Реала с сильнейшим соперником, который не любит проигрывать дома.
Конечно же Роналду благодаря тому что является лучшим игроком мира даёт результат.
Именно тогда, когда нужен был гол, Роналду замыкает навес просто гениальным кивком головы, при этом прыгнув на огромную высоту в стиле игроков НБА.
Тут же через пару минут можно было хоронить интригу, но пенальти который назначили за откровенный штрафной в отношении Роналду, лучший игрок мира не реализовал.
Прошу заметить уважаемых пользователей, что в ворота соперников Реала судьи назначили пенальти всего 7 штук, против 16 у Барселоны, которые в половине случая были придуманы.
Ну и конечно же, что можно требовать от Роналду, когда у него в партнерах играют всякого рода поленья в роде Ковачича, Хесе и единалище Иско. Что было в его силах он сделал. Все время тянуть команду на собственных плечах даже лучший игрок мира Роналду - не может.
Малага бойцы. Эта команда заслуживает огромного уважения.
Jaka RM2
21 февраля 2016 в 20:50
А что вы гоните на Роналду? Лидер команды в очередной раз доказал свой статус! Третий матч подряд тащит Реал! Если бы не его гол проиграли бы
Пластун
Пластун ответ RM 11 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:49
А деньги опять из гос. бюджета? Надо продавать кого то. А кроме Криша никто не потянет больше 100 млн и близко. А учитывая цену Погба))) Да и Де Хея вроде как контракт продлил.
Jaka RM2
21 февраля 2016 в 20:10
Вы знаете, сказать что мне больно, это ничего не сказать. Пойдут открывать вино который я собирался открывать в случаи победы Реала в ла лиге или ЛЧ...:(
Laurice
21 февраля 2016 в 22:49, ред.
Ого сколько комментариев. Весело.
Kurt Bekelman
21 февраля 2016 в 20:29
матч не смотрел,на службе сегодня. Скажите плиз, это Камени чудеса творил?
Гость