Soccer.ru

Кудряшов: «Бердыев сказал, чего хочет от меня на поле, теперь все зависит от меня»

24 февраля 2016, 14:29

Новичок «Ростова» Федор Кудряшов рассказал, как проходит его адаптация в новой команде: 

«Здесь все построено на дисциплине. В команде очень спокойно, никто не нагнетает атмосферу, не обсуждает никаких целей. Идет обычный рабочий процесс, совершенно все соблюдают определенные правила.

Уже разговаривал с Бердыевым. Это произошло в первые дни после перехода. Посидели, обсудили сотрудничество. Он рассказал, чего хочет от меня на поле. Теперь все зависит от меня.

Бердыев и Рахимов – совершенно разные специалисты. Другой подход к общению, тренировкам. Есть что-то одинаковое в построении игры, но это могут заметить только профессионалы».

Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответ вованыч 80 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:44
Они как говорят,так и пишут.
andrefino13
andrefino13 ответ mat73 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:40
В том то и дело,что нормальный игрок,делает то,что велит тренер,а не то,о чём ты говоришь.
вованыч 80
вованыч 80 ответ TerekRM (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:24
Вам бы писать без ошибок научиться правильно не помешало
mat73
24 февраля 2016 в 19:36
Ну а ты сам конечно же, тоже, об этом сам нихуху не знал, что тебе тебе делать на поле! )))
Чист
Чист ответ TerekRM (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:55
да - за зря пропадаешь такие таланты и куда смотрит футбольный мир
pomor45
pomor45 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:45
На что хватает, на то и обратил. Точнее даже и на это едва хватает. Может, разве, без зарплаты играть согласился.
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ Aleks Fess (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:26
Терек сделал из него игрока, а в Ростове он только деградировать будет, а не расти.
Aleks Fess
Aleks Fess ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:52
Путаешь Рахимова с Кадыровым!)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:43
Все верно он сказал.
PATRIOT1965
24 февраля 2016 в 17:42
Конечно тренера разные.Рахимов прививает атакующий футбол.
Aleks Fess
24 февраля 2016 в 17:26
Удачи Ростову! Бекиевич сделает из Кудряшова нашего Пуйоля или Мальдини!
Serg3.12
24 февраля 2016 в 17:09
Подливает раствора в бетон обороны Бердыев. )
Верим, К.Б.!
TerekRM
24 февраля 2016 в 16:53
Обсалютно без толковый защитник,очень рад его прадаже,сколько раз он подставлял команду,и нагло улыбался,ни видение поля,ни скорости ни технике в нем нет,хотя последние 3-4 матча он провел не плохо за Терек, но там в целом Терек был хорош!
sir-5
24 февраля 2016 в 16:30
Чтобы не мешал???
Остапчук 67
24 февраля 2016 в 16:10
КудряшовФедор
Кудряшов - защитник с хорошим потенциалом.
Надеюсь,что Бердыев его потенциал раскроет полностью.
Федору уже 29 лет, поэтому "Ростов" может стать его последним шансом.
Думаю, что он этим шансом воспользуется сполна.
nahan
24 февраля 2016 в 15:09
Кудряшов имеет хороший шанс проявить себя в Ростове.
Jurij_Mar
24 февраля 2016 в 14:38
Повезло тебе парень,настоящий тренер на тебя внимание обратил.
Гость