Soccer.ru

МЮ летом приобретёт у «Бенфики» Санчеса за 60 млн евро

26 февраля 2016, 12:36

18-летний полузащитник «Бенфики» Ренато Санчес летом может пополнить состав «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что «орлы» и «красные дьяволы» достигли договоренности о переходе юного дарования в манкунианский клуб по окончании нынешнего сезона. Трансфер футболиста оценивается в 60 млн евро, однако стороны пока не пришли к соглашению по поводу того, как эта сумма будет выплачиваться.

Ранее сообщалось об интересе МЮ к хавбеку «Фиорентины» Федерико Бернардески.

Все комментарии
ct
ct ответ KoRzIn (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:21
Соглашусь только с первой частью:"Что не говори". Ты прав. Лучше не говори.
LEGGI
26 февраля 2016 в 18:27
за 60 лямов можно 11 танков купить и раскатывать всех
LEGGI
26 февраля 2016 в 18:25
остановите землю
starche
26 февраля 2016 в 18:23
Это вряд ли, сейчас МЮ просто никакой и делать там нечего.
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 17:42
Очень хороший, мобильный, талантливый и техничный центральный полузащитник. В свои то 18 лет он стал прочно игроком основы действующего чемпиона Португалии! Этого парня ждет прекрасная карьера, если он будет прогрессировать и не снизит для себя планку) По мне, это хороший трансфер для Ман.Юнайтед, причем трансфер на перспективу, что важно.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 17:19
А ты уверен в своих словах? Я когда то аналогичное писал про Марсиаля?
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Romeo 777 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:49, ред.
Не беда ты про марсиаля тоже не верил
Romeo 777
26 февраля 2016 в 16:02
Вообще не верю, что МЮ за него заплатит 60 млн.евро...
Romeo 777
Romeo 777 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:01
36 млн.фунтов, именно столько МЮ за него заплатил.
Хороший Малый
26 февраля 2016 в 15:30
marvel777
marvel777 ответ просто сашка (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:13
да я в отличие от этих комментаторов к их клубу и Джеррарду нормально отношусь и тем более мне все равно сколько они тратят и кого покупают,вообще весело читать про каждый слух они пишут как будто МЮ уже купил всех этих игроков хотя скорее всего это вообще чьи то фантазии или вбросы агентов.
просто сашка
просто сашка ответ marvel777 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:08
да помнится еще чей то капитан упал в походе за долгожданными золотыми медалями...
marvel777
marvel777 ответ просто сашка (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:04
кто-то еще и тратит на самом деле больше переплачивая за игроков среднего уровня)
Bearded man
26 февраля 2016 в 14:28
Как бы вторым Андерсоном не оказался в плане полезности, а вообще парень качественно играет, так и не скажешь что ему всего 18 лет.
nahan
26 февраля 2016 в 14:25
Португальские клубы всегда "выращивали" таланты...
просто сашка
просто сашка ответ KoRzIn (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:16
кто то вообще перерыв с титулами АПЛ взял в четверть века)
просто сашка
просто сашка ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:15
50 вообще то, что касается санчеса, то недавно вроде как филипе андерсона за 60 купили, а через час опровержение...
Особо ОпасеН
26 февраля 2016 в 14:04
за Марсьяля 80 отдали, а за Санчеса 60 хотят))))
Galaxy real way
26 февраля 2016 в 13:42
Зачем столько раскошелиться на пацана, не факт что станет отличным игроком.
Deuced
26 февраля 2016 в 13:26
не понимаю я - им нужны качественные игроки прямо здесь и сейчас а не ждать когда кто то выстрелит - взяли Шоу - Марсьяля за безумные бабки, а вместо них могли прикупить более полезных напада и левого дэфа.
sir_Alex
26 февраля 2016 в 13:24
Вот это сумма!
pomor45
26 февраля 2016 в 13:23
Бенфика становится европейской кузницей футбольных кадров.
KONI rules
26 февраля 2016 в 13:06
Хватит уже позориться, увольте ЛВГ, он в самом деле не справляется, это очевидно.
18 летние люди не могут стоить таких денег.
САФ такой ерундой не занимался.
И самое обидное для болельщиков-это то что почти все миллионы сейчас или на скамейке, или не на своих позициях в основе.
Блинд вообще какого-то морпеха оказался в центре защиты. Депай не играет. Хотя сам ЛВГ его притащил в клуб. А Марсьяль всё равно как ни крути не может сейчас играть как говорится "на все деньги". Швайн так и не адаптировался, Шнидерлин тоже посредственно выступает.
Caniggia
26 февраля 2016 в 13:01
Как всегда, со всей широтой душёнки пендосовской.
KoRzIn
26 февраля 2016 в 12:49
Что не говори, но МЮ позорит всю АПЛ.
Тратят и тратят. При САФ тратили на Клатенбургов всяких, а сейчас бездумно вваливают деньги в средних игроков.
Сколько народа загубили уже, а выше 5-го места не прыгнуть, хоть убей.
вхсо 111
26 февраля 2016 в 12:45
Маур наверное похлопотал, 60 млн многовато однако.
jet_set
26 февраля 2016 в 12:43
Я надеюсь это шутка.
nurajanm
26 февраля 2016 в 12:43
Новый Кристина Роналду? Нет.
Это будущий звезда Ренато Санчес)
Cheny
Cheny ответ Kurtd (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:40
Было бы здорово) Но нарезочку посмотрел по нему, и чет там 60 и близко нет. 20 млн его потолок на данный момент,но учитывая бешеный рынок я ничему не удивлюсь
Kurtd
26 февраля 2016 в 12:38
Мартиаль дубль 2?
Гость