Soccer.ru

Блаттер: «Я всегда буду президентом»

26 февраля 2016, 13:14

Бывший президент ФИФА Зепп Блаттер считает, что апелляционному комитету ФИФА следовало принять в расчет заслуги и возраст швейцарца и сократить его дискфалификацию до 4-х лет:

«Достаточно. Я всегда буду президентом.

Отстранение на 6, 8 или 20 лет, неважно на сколько, Спортивный арбитражный суд не поддержит его. 

Власти Швейцарии относились ко мне здесь как к последнему гангстеру.

Я работал в два раза больше, чем Платини, поэтому мое наказание следовало сократить на четыре года, а не два. Ему 60 лет, а мне 80».

Перевод с goal.com
Все комментарии
karasc1
26 февраля 2016 в 22:18
Все им денег мало, тут бы в молодости денег где взять, а они и в 80 не успокаиваются.
ARMENIAN
26 февраля 2016 в 21:50
Янукович: - я всегда буду президентом =)
ЮЗИК
26 февраля 2016 в 19:17
У Блаттера похоже уже старческий маразм,отдыхал бы,безбедную старость уже себе обеспечил
Супервайзер
Супервайзер ответ owl_fake (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:13
А куда своего девать?
denmig
26 февраля 2016 в 18:12
в палате номер 6! так именно там обычно говорят
Андрей Симонец
26 февраля 2016 в 18:07
Зепп призидентом чего ...
holms918
26 февраля 2016 в 18:05
Блаттер до сих пор амбициозен. Браво!!! БлаттерЗепп
starche
26 февраля 2016 в 18:03
Лучше бы молчал.
кра-син
26 февраля 2016 в 18:02
Мафия бессмертна)))
112910415
26 февраля 2016 в 17:39
навсегда в наших сердцах
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 17:03, ред.
Многие считают его жертвой скандалов и разоблачений в ФИФА, но на самом деле он напрямую причастен к бардаку во всей этой организации! Да, Зепп, ты будешь президентом. В своих ванильных снах, но будешь)
Коляныч
Коляныч ответ Розовый капитан (раскрыть)
26 февраля 2016 в 17:00
Есть еще забавный такой чувачок с ником "старина". Этот пожалуй самый смешной из всех. Видимо служит у портянок штатным клоуном.
TihonAlt
26 февраля 2016 в 16:35
Деменция.
Розовый капитан
Розовый капитан ответ Коляныч (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:31
не думаю, что так всё радужно
Розовый капитан
Розовый капитан ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:29
Да, сем 25 давно не видать, его наверное на Донбасс отправили служить))))
Den Bull
26 февраля 2016 в 15:22
БлаттерЗепп 80, пора и о покое уже подумать
Старый Пью
26 февраля 2016 в 15:19
Прикольно: тема про Блаттера,
а сотрудники минстець сбежались в таком количестве, будто Крым обратно попросился :)
drug01
26 февраля 2016 в 15:09
Футбольные болельщики меня не забудут БлаттерЗепп
MagistrMagii
26 февраля 2016 в 14:58
Просил бы у нашего вечномолодого карлика гражданство, глядишь на каждых выборах 146% бы набирал и от футбола бы никто не отстранил.
Коляныч
Коляныч ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:54, ред.
По словам Тимура (московский сосед), подбирать аргументы особо не нужно - самодеятельность не особо поощряется. им по всем темам и по всем их действиям даются четкие указания.
owl_fake
owl_fake ответ Коляныч (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:53
Я то думаю, почему патриотов не видно. Оказывается, Госдума только что одобрила пятипроцентное повышение акцизов на бензин и дизель.
Скрупулёзно подбирают аргументы и обосновывают "сложную экономическую ситуацию".
Коляныч
Коляныч ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:51, ред.
Насчет закрытия проекта точно знать не могу, но две конторы в Москве закрыли - на Нижегородской (где работал мой московский сосед) и на Каширке (где работала его девушка). Закрыли буквально несколько дней назад. По-моему тут все же тенденция, учитывая что Москва - столица и крупнейший город России.
Коляныч
Коляныч ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:48
Идейная вата конечно есть но вряд ли ее прям много. Вот в Москве среди моих знакомых таких прямо идейных двое из нескольких десятков кого знаю. Еще два (семейная пара) радикальная идейная антивата - помесь анархизма, расизма, воинствующего атеизма и нацизма. еще и детей своих так воспитывают... Остальные человек двадцать пять это абсолютно безразличные к политике люди. В деревне (ближнее Подмосковье) тот же расклад - один идейный ватник и один идейный антиватник-демшиза. Остальные вне политики. Вот такой вот расклад.
Шуnя771
26 февраля 2016 в 14:44
Правильно, и пусть все идут лесом!

Поставить дома футбольную "вертушку" и названивать после 24:00....)
Александр Северный
26 февраля 2016 в 14:40
БлаттерЗепп самый уважаемый человек в футболе.
Dragovic
26 февраля 2016 в 14:39
ЭтоИнтересно много он хочет
Коляныч
Коляныч ответ owl_fake (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:36
Судя по всему, проект скоро закроют. Бабло попилено, яхты и виллы успешно куплены. всем спасибо, все свободны. Не удивлюсь если к осени попытаются прикрыть интернет (например под предлогом борьбы с ыгыл-гыгылом). Вообще в ближайшие год-два ожидаю рок-н-ролл большой. Так что можно запасаться попкорном, ну или кто что предпочитает.
crab12345
26 февраля 2016 в 14:35
Лукашенко тоже так думает, бро!
Слайш
26 февраля 2016 в 14:34
Жалкие истерики старого маразматического хапуги, которого отрывают от кормушки..
Коляныч
Коляныч ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:32
Кстати радует одна вещь - конторы троллей судя по всему стали закрывать. У меня московский сосед (я сейчас не в Москве живу) и его девушка до понедельника работали в таких конторах. он на улице Нижегородской, она на Каширке. так вот в понедельник их рассчитали и всё, обе конторы прикрыли. Видимо, проект подходит к завершению - нужно бабло попилено кем надо, яхты и виллы на Лазурном берегу куплены кем надо, всем спасибо, все свободны. Но нельзя сказать что лавочка закрылась полностью - в соцсетях, в ютубе и на разных форумах все еще немало этих товарисчей, которых вычислить доля секунды. Но стало уже заметно меньше. Тенденция налицо. Судя по всему через пару месяцев проект будет закрыт полностью.
Гость