Soccer.ru

Кирьяков: «Связка Дзюба — Кержаков в сборной выглядит угрожающе»

29 февраля 2016, 14:37

Экс-игрок сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о возможном возвращении форварда «Цюриха» Александра Кержакова в сборную России. Ранее главный тренер сборной Леонид Слуцкий заявил, что не исключает такую возможность.

«Если Кержаков будет в хорошей физической форме, то точно не помешает сборной России. Это нападающий с огромным опытом, который может выйти на поле и обострить игру. Кого из заявки вытеснит Кержаков, если поедет на Евро? Слуцкий использует Александра Кокорина на фланге. То же самое можно сказать и о Федоре Смолове, который в „Краснодаре“ действует слева. Думаю, проблем не возникнет, и Слуцкому не придется кого-то отцеплять. 

Могут возникнуть такие моменты, когда придется сыграть в два нападающих. Связка Дзюба – Кержаков с поддержкой Шатова и Кокорина с флангов выглядит угрожающе».

Все комментарии
КержаковНа
29 февраля 2016 в 15:05
Меня терзают смутные сомнения,что Кержаков,который попадает в створ ворот по большим церковным праздникам сможет попасть в Дзюбу,от которого бы мяч отскочил в ворота соперника.Поэтому эта связка,кроме как очередного международного анекдота,ничего нового не принесет
КержаковНа
29 февраля 2016 в 15:25
В чем угроза связки Кержаков-Дзюба для соперника,спросите вы?И я отвечу,что увидя этих нападающих одновременно на поле соперник умрет со смеху.В это наша угроза
sir_Alex
29 февраля 2016 в 15:07
Угрожающе для сб. России))
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:24
Добрый вечер, Сергей Саныч! А у ярого болельщик Зенита "Перикатиполе" совсем другое мнение. Он уверяет, что по кол-ву выигранных единоборств и скидок на партнеров, Дзюба сыграл на уровне Манджукича. Похоже, что в Питере другой Зенит показывают)))
симеон
симеон ответ cska59 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:31
вратарь ещё могуче
симеон
симеон ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:36
зрение это фигня, можно очки купить, а вот ноги выпрямить проблема)))
Kurt Bekelman
29 февраля 2016 в 14:44
Кокорин-Дзюба нормальная связка. Кержакова не нужно!!! его многочисленные участия на больших турнирах славы не сыскали
Roman824
29 февраля 2016 в 14:53
Дзюба, как бы кто к нему не относился, сейчас действительно наш лучший нападающий, и альтернативы ему попросту нет (я не говорю, что он крут, просто другие еще хуже). Что касается остальных, то там можно отцеплять кого угодно, невелика потеря. Кержаков - растреннированный пенсионер, не думаю, его переход в Цюрих кардинально изменит ситуацию. Брать Сашу в сборную, чтобы над нами опять ржал весь футбольный мир и выдумывали новые глаголы? Смолов - выдал небольшую неплохую серию и снова сдулся, вряд ли он сейчас представляет из себя практическую ценность. Кокорин - это нечто. Даже я, болельщик Зенита, не очень понимаю, на черта мы его купили, потому что он абсолютно мертвый и окончательно замажоренный. Так что ситуация печальная.
LOpp
29 февраля 2016 в 14:57
ахахаха Германия, Италия и другие страны Европы дрожат от этой связки))
Felipe Rivera
29 февраля 2016 в 14:57
Да, Дзюба и Кержаков - просто огонь, особенно на фоне Кейна и Руни, Рэмзи и Бейла, и до кучи Гамшика и Виттека)
Sem25
Sem25 ответ yrasikos22 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:00
Шатов слева, как и в сборной.
ПрогульщиК
29 февраля 2016 в 15:03
Даже МSN Дрожит))))))))))))))))))
di Namo
29 февраля 2016 в 17:14
Кирьякову снится 4-2-4?
cska59
cska59 ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:33
Да,вчера так уютненько Кокоша сидел на лавочке,я аж умилился.
ИГРОЧИШКА
29 февраля 2016 в 16:30
УГРОЖАЮЩЕ СМЕШНО)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
симеон
29 февраля 2016 в 16:30
давно я так сильно не смеялся.....)))))))))))) Кирьяков юморист от бога))))))
145532
29 февраля 2016 в 20:14
Сливки Российского футбола :Кокорин ,Кержаков ,Дзюба)
rubinovyi2
29 февраля 2016 в 15:43
Вот болтун,взял и одним махом все секреты выдал!
Leha-ha50
29 февраля 2016 в 16:34
Кержаков, Кокорин??? Кокорин вчера сидел на лавке грустный, кислый, недовольный. Понял куда попал. Боашу сейчас не до экспериментов и на поле будут выходить сильнейшие. А Санек сейчас играет на уровне ниже среднего, отдадут его в аренду как пить дать. Ну а Керж, тут сложно сказать. Он парень трудяга, но возраст, да и со зрением похоже не все в порядке. На Евро нам особо ничего не светит, так что можно кого то из молодых обкатать.
311
311
29 февраля 2016 в 14:40
Лихтенштейны трепещут уже!)
Roman824
Roman824 ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:49
Гениально сказал Степашин: он чо,дурак,за такие деньги в футбол играть?В Зените ему если и урезали,то ненамного.)
yrasikos22
yrasikos22 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:49
Кокорин без игровой практики,нафиг его брать?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ yrasikos22 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:52
А кто сейчас с практикой?)) Кержаков с парой матчей в Швейцарии? Впереди 3 месяца, набрать успеет кондиции =)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:39
Добрый вечер.
Смешно не это.
Смешно,что кроме Дзюбы и Кержакова у нас и нет никого.
juvefan28
29 февраля 2016 в 14:56
...для болельщиков сборной России
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ yrasikos22 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:58
Время еще есть, а Кержаков себя показал на ЧМ 2002,2014 и Евро 2004,2012
Хватит с него. Бесчастных в сборную в 29 лет перестали призывать, а Кержаков и тот старше Хотя и решает Леонид Викторович и это моё личное мнение =)
Sem25
Sem25 ответ Roman824 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:58
Кокорин играет в сборной правого крайнего полузащитника. Вернее - играл. Теперь сложно сказать будет ли он вообще играть постоянно.
А кто в Зените справа перед Смольниковым играет?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:09
А что ему не улыбаться? Особо не играя получает большой рубль =)
Хоть Козлова нападающим заявляй в сборной, честно =D
Субъективное мнение
29 февраля 2016 в 15:09
Угрожающе эта связка может выглядеть для сборной Лихтенштейна или Сан Марино, при всем уважении к Сашу Кержакову, свое за сборную он уже отыграл...
Roman824
Roman824 ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:12
Улк)
Гость