Soccer.ru

Роналду: «Мои слова были неправильно поняты»

01 марта 2016, 08:41

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подтвердил, что его слова о несоответствии партнеров по команде его уровню были неверно интерпретированы после матча с «Атлетико» (0:1). 

«Мои слова были неправильно поняты. Я не говорил, что лучше, чем другие. Я имел в виду физическое состояние и травмы. В команде было много основных игроков травмировано. И это нам не позволило показать привычный уровень игры. Я уважаю своих партнеров по команде и никогда не хотел никого обидеть. Не думаю, что я лучше кого-то».

Все комментарии
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ moderatoр (раскрыть)
05 марта 2016 в 16:36
Да закончили уже, не стоило утруждаться)
moderatoр
moderatoр ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 16:25
прекратите провокации!
moderatoр
moderatoр ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 16:25
прекратите провокации!
Воин трои
01 марта 2016 в 18:52
Оправдание девчонки
Кобб
01 марта 2016 в 18:28, ред.
Роналду,ты уже всех за***л.
neomessi
01 марта 2016 в 16:44
Да отстаньте вы уже наконец от него! Надоела уже данная тема
2 ЗЛОДЕЯ
01 марта 2016 в 16:18
Отвык за свои слова отвечать красавчик,похоже. Это он зря... Хотя, если он настроил себя после окончания карьеры "Жить,как король..."(с), то "по-фиг веники!" Королей иногда правда на плаху ведут,ну да это дело прошлое....
Землянин
01 марта 2016 в 16:09
Да будет срач :~))
Munutd
Munutd ответ Conor McGregor (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:02
"переоцененным футболистом современности "


??? Ты серьезно? Очуметь, школота!
a3r3v3
01 марта 2016 в 15:50
Хорош закапываться) РоналдуКриштиану
Garchi
01 марта 2016 в 15:28
Ну всё ясно с ним.
ct
ct
01 марта 2016 в 15:07
Обращаюсь к тем, кто называют Роналду или Месси "самыми переоцененными футболистами современности" аппелируя тем что "на него вся команда играет" или "он только в Примере чего-то стоит": устройтесь на работу, в зал запишитесь, с девушкой замутите. Короче есть много других, более действенных способов поднять свою никчемную самооценку.
А эти двое - космос. Они еще не закончив карьеру уже побили все мыслисые и немыслимые рекорды.
Ахад
01 марта 2016 в 14:56
вторая кричащая новость к ряду...типа хочу в команду где отвечать за слова не принято...рон в барсе...к гадалке не ходи:)
qwenster
01 марта 2016 в 14:47, ред.
Роналду: "Реал был как обычно мертвый включая меня, вот что хотел сказать после очередного слитого матча"
moderatoр
moderatoр ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:34
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
nulll
01 марта 2016 в 14:31
лучше вот так сказать, что ты лучший, чем втихаря обсуждать с агентами зарплаты и уклоняться от налогов, барсоглорики вы намёк поняли да? )
Mamaev
01 марта 2016 в 14:28
01.03.2016 Удален с поля на 0 дней в теме «Роналду: "Мои слова были неправильно поняты"». No comment
moderatoр
moderatoр ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 14:20
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
ron 80
ron 80 ответ TheDDS (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:50
Походу за Реал болеть скоро только такие и останутся....Хотя ЭТО наврятли за кого нибуть болеет......
Пластун
Пластун ответ Mamaev (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:50
Мне за нормальную критику Зидана как тренера( без всяких пошлостей и прочего) по неделе дали на два моих ника. А потом ещё неделю после выхода на один ник)))) А больше ников у меня нет, только два))))
Mamaev
Mamaev ответ Пластун (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:47
За то что он пишет можно на пару недель забанить, а ему несколько часов дают. Мне за то что тайсона дауном назвал 4 дня дали. Справедливость)
TheDDS
TheDDS ответ spartak-barcelona (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:42
Давненько я не видел чтобы у реальных глоров как этот так бомбило.

Наверно Зидан и правда супер тренер раз у него такие эмоции =))
Пластун
01 марта 2016 в 13:40
Зачем вы отвечаете этому маломерку?((( Поставьте его в игнор и всё. От этого он вообще тронется. Ведь вы не будете читать его. А ещё его разорвёт от того, что он вам не сможет нахамить, даже если будет писать пост новый.)))
ron 80
ron 80 ответ spartak-barcelona (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:38
Не трогай его ....Ему сейчас не до футбола... Оно рвёт и мечет из за новости , что невеста замуж выходит....
TheDDS
TheDDS ответ Пластун (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:38
Так еще на это статью заделали.

Рональда - самый распиаренный футболист нашего времени. Убери всю эту рекламу его персоны на футбольных сайтах, и останеться обычный Ван Перси, только не с обычной ориентацией.
ron 80
ron 80 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:35
А какую ему включать????Сам знаешь какой привод у этой невесты....
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:34
сука адрес напиши свой школьничек ответишь за свои слова. или только в интернетах герой?
Пластун
Пластун ответ TheDDS (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:34
))) Зидан сказал, что лучший. И пиар понёсси.
Mamaev
Mamaev ответ ron 80 (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:33, ред.
В игнор его ) ослов лучше не читать
Пластун
Пластун ответ ron 80 (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:33
Тот который плюсанул не лучше. Такие парниши обычно перебежками днём ходят за хлебом в магазин, за то тут херои.)))
Гость