Soccer.ru

Роналду: «Мои слова были неправильно поняты»

01 марта 2016, 08:41

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подтвердил, что его слова о несоответствии партнеров по команде его уровню были неверно интерпретированы после матча с «Атлетико» (0:1). 

«Мои слова были неправильно поняты. Я не говорил, что лучше, чем другие. Я имел в виду физическое состояние и травмы. В команде было много основных игроков травмировано. И это нам не позволило показать привычный уровень игры. Я уважаю своих партнеров по команде и никогда не хотел никого обидеть. Не думаю, что я лучше кого-то».

Все комментарии
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ вхсо 111 (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:45
самое значимое в этом то, что это АПЛ, самая быстрая лига в мире, но в тоже время МЮ на тот момент был очень требователен к игрокам, так что ему есть чем гордиться. Он доказал уже всем, что он лучший.
Conor McGregor
01 марта 2016 в 09:26, ред.
Попытка соскочить, тем более на испанских источниках есть аудиозапись, где он сказал именно про уровень игроков, а не отмазку про физический уровень.

Si todos estuviesen a mi nivel, estaríamos primeros

слова físico нет.

Просто Роналду, будучи самым переоцененным футболистом современности, игроком одной команды, решил переложить ответственность на своих партнеров, которые делают ему статистику.
Вот только не вышло, ибо хуже самого Роналду в матче с Атлетико никто не играл.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Conor McGregor (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:32
Ты что то попутал пишешь " игроком одной команды". Это Месси игрок одной команды, он кроме Барсы нечего не видел, пусть попробует себя в АПЛ, сразу загнётся. А Рон в МЮ шороху навёл.
ron 80
ron 80 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:30
Вот оно ......истинный болела Реала.....Полюбуйтесь.....
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:34
сука адрес напиши свой школьничек ответишь за свои слова. или только в интернетах герой?
TheDDS
TheDDS ответ spartak-barcelona (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:42
Давненько я не видел чтобы у реальных глоров как этот так бомбило.

Наверно Зидан и правда супер тренер раз у него такие эмоции =))
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ Conor McGregor (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:32, ред.
смешно читать твой коммент, особенно: |"Просто Роналду, будучи самым переоцененным футболистом современности, игроком одной команды". Ты наверное про Месси?:D Вот игрок по-моему скромному мнению - игрок одной команды. Я не говорю, что это плохо, но этим Рон и отличается. Он доказал свою состоятельность в 2 самых Легендарных клубах современности(2 Лигах понимаешь?АПЛ и Ла Лига), так что гуляй лесом.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:42
Абсолютно верно! Люди которые даже незнающие, что Рон в МЮ играл, и что с МЮ выиграл.
trimetil
trimetil ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:45, ред.
Насчет во вторых:
Зидан: «Роналду - лучший игрок в мире»
http://www.soccer.ru/news/842865.shtml
jet_set
01 марта 2016 в 08:46
А что обижаться то?
Вот люди тоже очень странные и какие то ранимые. Те же условные Хесе, Майорали, Ковачичи они явно не уровень Реала. Но Роналду так же не сказал. Он мягко подчеркнул что физическое состояние этих игроков даже близко не соответствует тому уровню которое на протяжении всей карьеры демонстрирует Криштиану. Они должны с этим согласиться. Да может это и было слегка грубовато, на таков мир.
George-CFC
George-CFC ответ jet_set (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:00
Хесе, Майорали, Ковачич на данный момент не уровень Реала, но в перспективе могут стать ключевыми игроками. Парни очень талантливые всё же.
CL2014
CL2014 ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:06
Лол два имбецила собрались на ветке которые считают себя самыми умными и обсуждают всех "тупых". Как же мы все далеки от вас ребята... Эх
Rex04
01 марта 2016 в 10:20
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может обвенчаться с Бадром Хари.

Издание Daily Mail сообщает, что один из лучших кикбоксёров в мире на данный момент Бадр Хари намерен обвенчаться со звездой мирового футбола 31-летним португальцем Криштиану Роналду.

Известный голландец ранее уже заявлял о своей нетрадиционной ориентации. Более того, в прессе в последние месяцы активно обсуждается активная дружба Роналду и Хари, которые вместе часто отдыхают


Футбол: http://www.euro-football.ru/article/35/1003462136_badr_hari_nameren_sdelat_predlojenie_ronaldu#ixzz41dKUhMEF
TheDDS
01 марта 2016 в 13:30
Две новости на одну и туже суть, а потом еще говорят что его не пиарят.
Roman824
01 марта 2016 в 11:58
Жениться вам пора, барин...
moderatoр
moderatoр ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 16:25
прекратите провокации!
Пластун
Пластун ответ ron 80 (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:33
Тот который плюсанул не лучше. Такие парниши обычно перебежками днём ходят за хлебом в магазин, за то тут херои.)))
KoRzIn
01 марта 2016 в 10:28, ред.
И что не говори, но самые смешные фанаты именно у Роналду =))
Они не словом, а делом доказывают свою далекость от футбола.
Одни оправдывают его поведение, другие кричат что в матче с Атлетико он оказывается старался и был одним из лучших=))
А то что его оценили ниже провалившего матч Иско, это их не волнует.
Некоторые вспоминают МЮ, где он только один сезон отыграл на уровне. Некоторые приписывают ему заслуги в сборной, в которой он просто ноль полнейший.
Жгите дальше =)
Пластун
Пластун ответ TheDDS (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:34
))) Зидан сказал, что лучший. И пиар понёсси.
Амба Нагорск
01 марта 2016 в 09:19
Еще и заднюю включил СловоНеВоробей
nahan
01 марта 2016 в 09:23
Во время игры я лично окончательно понял, что есть большая разница между Месси и Роналду. Первый всегда одинаково играет как против сильных соперников, так и слабых. А Роналду в важных матчах теряется в массе игроков, вот и все.
Jaka RM
01 марта 2016 в 11:25
Ну понимаем тебя Криш, после поражение с горяча сказал, с кем не бывает)
Baron_
Baron_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:34, ред.
Мне, конечно, все равно на обоих, но... Ты то откуда знаешь, кто где загнется? Вон, Бейл был одним из лучших в Премьер лиге, а в Ла Лиге вечно травмирован. Мата имеет такой же рост, как и Месси, но дважды признавался игроком года в "Челси". Давид Сильва имеет такой же рост, как Месси, но является, если не самым значимым, то уж точно одним из лучших, в МС. Так почему Месси не сможет там играть, обосновать сможешь? Он неоднократно и играл против английских клубов.
Пластун
01 марта 2016 в 13:40
Зачем вы отвечаете этому маломерку?((( Поставьте его в игнор и всё. От этого он вообще тронется. Ведь вы не будете читать его. А ещё его разорвёт от того, что он вам не сможет нахамить, даже если будет писать пост новый.)))
Nk_
Nk_ ответ Baron_ (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:37
МС отлично знает как Месси играет против них))
Mamaev
Mamaev ответ Пластун (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:47
За то что он пишет можно на пару недель забанить, а ему несколько часов дают. Мне за то что тайсона дауном назвал 4 дня дали. Справедливость)
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ вхсо 111 (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:35
ему + ставят, такие же никчемные глоры как и он)Люди не разбирающиеся в футболе - их сразу видно:D
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ nahan (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:37
против Атлетико он потерялся?ахахахах, смешно. Он как раз был лучшим в команде в матче с Атлетико, и если бы был поточнее, оформел бы хе-трик. Так что гуляй...
Baron_
Baron_ ответ Nk_ (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:46
Так и Арсенал тоже.
Пластун
Пластун ответ Mamaev (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:50
Мне за нормальную критику Зидана как тренера( без всяких пошлостей и прочего) по неделе дали на два моих ника. А потом ещё неделю после выхода на один ник)))) А больше ников у меня нет, только два))))
Гость