Soccer.ru

Дзюба может стать кондуктором в рамках благотворительной акции

02 марта 2016, 17:24

Форвард «Зенита» Артем Дзюба принимает участие в благотворительной акции клуба. Если получится собрать 1.4 млн рублей на лечение подопечного «Русфонда», футболист поработает кондуктором в Санкт-Петербурге.

Ранее в акции уже участвовали другие игроки «сине-бело-голубых». Например, Халк пел и танцевал на Невском проспекте, Данни работал парикмахером, а Юрий Лодыгин провел экскурсию для детей по Эрмитажу.

Видео взято с официального канала ФК «Зенит» на YouTube.

Все комментарии
XL-965
04 марта 2016 в 19:15
Это просто позорище!!! Они бабло считают миллионами евро и не могут собрать полтора ляма рублей
зигзаг
зигзаг ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:46
Из за таких как ты фашистов в россии порядка и нет. Подлизывай и дальше бесплатно г..но ))
1stRegion
1stRegion ответ Супервайзер (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:00
Унижения - это к московскому Спартаку. Сент-Галлен и Легия подтвердят.
Не забудьте шарфики из под скамейки запасных собирать.
Супервайзер
03 марта 2016 в 07:50
Кондуктором много не заработаешь. Если Зенит такой жадный, а Дзюба хочет помочь подопечному "Русфонда" деньгами, то пускай едет в Грозный к Рамзану, как Басков.
Кадыров ему рожу тортом измажет и денег даст немерено. Готовность быть униженным, там хорошо оплачивается. И ролик с унижением по инету будут крутить, опять же пиар акция.
Блуждающий
02 марта 2016 в 22:08
Ради пиара это все. Хотели бы помочь, так бы собрали. 1.4 млн это семечки для футбомиллионеров.
Летов
Летов ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:51
с кондукторской зарплаты
alexxxi
02 марта 2016 в 20:38
Лучше бы голы забивал.
Viktor41
02 марта 2016 в 20:33
Артем, с вашим ростом будете испытывать трудности при обелечивании пассажиров. Шутка. Удачи.
4RT
4RT
02 марта 2016 в 20:27
Ему не привыкать купоны стричь ))) ДзюбаАртём
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 марта 2016 в 20:25
Наконец нашёл своё место в жизни.
Санчо Панса
02 марта 2016 в 20:10
Давай-давай! Деньги побыстрее собирай) И возможно кому то посчастливится проехаться с Артемом Дзюбой в общественном транспорте!
зигзаг
02 марта 2016 в 19:38
Не удивлюсь, что это акция - показуха при содействии единоросов. Все через жо.. в россии.
ристалище
02 марта 2016 в 19:36
надеюсь закончит с профессией
зигзаг
зигзаг ответ Pravdin_V (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:36
Лучше и не скажешь!! Игроки бездарные и бесталанные, халатность к спорту, сплошная показуха с купленными местами в основе.
artem 81
02 марта 2016 в 19:08
Занимаются хрен знает чем главное не тренироваться, скинулись бы по копеечке не убыло бы
YRunner
02 марта 2016 в 18:59
На фига такие заморочки?
Проще было скинуться всей командой.
Гуливер
02 марта 2016 в 18:45
Молодец,Артём.
Мало людей так делают в России,браво!
Чаудда
02 марта 2016 в 18:40
ДзюбаАртём уже работал кондуктором плодотворно в ЗЕНИТЕ, когда спамке голы привозил. А-ХА-ХА.
Pravdin_V
Pravdin_V ответ da83 (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:37
По разному делают. Никакого респекта,не Зенитам,ни Спартакам. Вот от кондуктора есть польза, несравнимо большая чем от футболиста. А они получая миллиарды играют хуже чем остальные.Когда надо честь страны отстоять,биться до последней капли пота, так они пешком ходят, а потом одевают футболки с Путиным и типо патриоты, или вот в таких акциях позерством занимаются,типо меценаты.
da83
da83 ответ Pravdin_V (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:34
Другие наши ногомячисты даже этого не делают.
Респект Зениту !
Pravdin_V
02 марта 2016 в 18:32
Миллиарды получают за бездарную игру, и жлобят скинутся. Готовы на всякую чушь пойти,чтобы не из своего кармана благотворителями стать.
Шуnя771
02 марта 2016 в 18:16
Занятно!
DRDR_SaSa
02 марта 2016 в 18:15
Тётя Лена, уборщица, может стать вратарём на финале ЛЧ в рамках благотворительной акции.
Spartak_Rulit
02 марта 2016 в 17:57
Помогать детям дело очень хорошее... жаль что большинство пользователей кроме как дзюба кондуктор не прочтет...
magnum3000
02 марта 2016 в 17:53
Достойная акция! Хоть так можно помочь нуждающимся!
denmig
02 марта 2016 в 17:46
что значит может стать???он им и был ! и есть!
311
311
02 марта 2016 в 17:38
Додумались тоже щипача кондуктором. В давке он пошарит нормально)
Capitan555
02 марта 2016 в 17:38
Ну наконец то по специальности устроится.......
красноярец
02 марта 2016 в 17:37, ред.
с Тигрёнкина и Котлина взымать плату не будет.
красноярец
02 марта 2016 в 17:35
а с кармана Артемию жалко отдать 1,4 ляма? эта сумма для него равносильна как для меня рублей 500.
Гость