Soccer.ru

Платини: «Видеоповторы — плохая идея»

06 марта 2016, 16:37

Президент УЕФА Мишель Платини высказался против введения видеоповторов в футболе.

«Считаю, что видеоповторы — плохая идея. Мне кажется, эта технология не будет работать должным образом. Если докажут обратное, то никаких проблем.

Очевидно, что это кому-то выгодно. Многое скрыто от наших глаз».

Напомним, Платини отстранен от футбольной деятельности на шесть лет.

Все комментарии
Марат8989
06 марта 2016 в 16:38
ПлатиниМишель на сколько я замечал, техника меньше ошибалась нежели человек.
RUPRICHT
06 марта 2016 в 16:39
НЕ ДОКАЗАНО ПРО ВИНОВНОСТЬ!!!НО ЗАТО ОЧЕНЬ БЫСТРО ОТСТРАНЕН!!???БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!!!ПАРАДОКС!!!!
145532
06 марта 2016 в 16:41, ред.
Мишель ,ЦСКА и Зенит с левыми пенальти не будут отскакивать ))
ЮЗИК
06 марта 2016 в 20:36
мнение Платини уже никто не спрашивает
КЭТиК
06 марта 2016 в 17:21
ПлатиниМишель тормозил прогресс, потому его и убрали.
Октопус
07 марта 2016 в 11:26
Руслан Грозинский
06 марта 2016 в 19:11
имбицил однако а не президент федерации футбола
ProKop92
06 марта 2016 в 16:38
Хорошая идея, Мишель, посадить тебя лет так на 5!..
enot7000
06 марта 2016 в 16:39
готов говорить назло всё что угодно ПлатиниМишель
sir-5
06 марта 2016 в 16:41, ред.
Почему "бывший"??? Его на Конгрессе оставили в этой должности.Остальные будут СИО(случайно исполняющие обязанности). С остальным согласен,это "бизнес-проект".
Venezuela
06 марта 2016 в 16:42
Хорошо, что его отстранили.
DVOK68
06 марта 2016 в 16:43
Не в себе Миша
sir-5
sir-5 ответ RUPRICHT (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:43
Там ,где влазят СШВПС,это происходит всегда. Если "какая-нибудь Россия" под ногами не мешается.Тогда облом.
sir-5
sir-5 ответ Марат8989 (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:45
Это ты про молоток и кувалду. А влезть в программу любителей и желающих найдётся предостаточно.
kupryaev
06 марта 2016 в 16:45
так этого не смогут доказать ,если не введут)
sir-5
sir-5 ответ 145532 (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:46, ред.
Мешель-это хта??? Правильно-Вермишель.
10-Lil KyAs-10
06 марта 2016 в 17:31
Если докажут пригодность повторов, то величию раздутого сливочного португальца конец..))
owl_fake
06 марта 2016 в 16:49
Что и было скрыто от наших глаз, так это твои коррупционные махинации.
jet_set
06 марта 2016 в 16:49
Сказал главный коррупционер УЕФА.
sany14
07 марта 2016 в 00:31
Очевидно что отсутствие повторов кому-то выгодно
Hardwell
06 марта 2016 в 16:51
Факт остаётся фактом-ещё не в одном спорте видеоповторы не дали отрицательных результатов.Рано или поздно я был уверен,что они появятся в футболе.Потому что ну даже вспоминая Чемпионат мира,когда Англии чистый гол не засчитали-уже тогда весь мир сказал,даже те,кто не следит за футболом,типа,ну а что у них до сих пор нет видеоповтора???Так это Англии не засчитали,которой казалось бы должны,потому что они вместе с США не разлей вода.Вот так.
Пусть вводят.Я сам был против,а потом после всего,когда арбитр не видит даже что там перед глазами у него,когда низкая квалификация судей пошла,НИЗКАЯ ПОВТОРЮ-пускай вводят.
CL2014
07 марта 2016 в 09:45
Согласен. Не надо превращать из футбола хоккей. Вы ещё и рекламные паузы введите..
magniFique
06 марта 2016 в 16:53
Платина завались уже...про выгоду чет говорит...на себя смотри клоун)))
hoper
06 марта 2016 в 16:54
Миша в футбол ты играл лучше чем руководил УЕФА.А теперь вообще опустился ниже плинтуса
Светлана Любимцева
06 марта 2016 в 17:35
ПлатиниМишель это ты на посту президента плохая идея.
Magneto
06 марта 2016 в 16:56
Платини какая тебе уже разница ))))
ignorant
06 марта 2016 в 16:59
Его аж передернуло,что будут вводить видоповторы,ведь его главную идею не восприняли пока всерьез- белые карточки и скамейка штрафников.
arzamas
06 марта 2016 в 17:37
Платини: Мне еще 6 лет будет многое в футболе скрыто от моих глаз. Надо вернуться в 1986 год и запретить искусственный оф-сайд.)
Hardwell
06 марта 2016 в 17:01
Я ещё не пойму,как у Платини наглости хватает ещё,выставлять себя "рыцарем круглого стола"!!!Шайка,сделавшая ФИФА коррумпированной,столько лет проводили махинации!!Уже всё доказано!!Следствие велось не один год.За всё время их единственным шагом для устранения ошибок судейства было поставить за ворота ещё арбитров.Всё!

Чемпионат ещё сделали в Катаре (зимой должны все смотреть,ага),мало было одного из самых худших чемпионатов по красоте в общем и по красоте стадионов в ЮАР с их дуделками,которые всех бесили весь матч!!!!!!!!?????Блин,да в 2002 году и то лучше было,в Японии,когда судьи ошибались ну на каждом шагу прямо! И ЭТО ТОЖЕ ДЕЛО РУК ПЛАТИНИ!!!
Kerri
06 марта 2016 в 18:11
ПлатиниМишель отстранили - сиди ровно
Гость