Soccer.ru

«Реал» снова обыгрывает «Рому» и шагает в четвертьфинал ЛЧ

09 марта 2016, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» снова оказался сильнее «Ромы».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Рома» — 2:0 (0:0)
Голы: Роналду 64, Хамес Родригес 68.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Данило, Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич 84), Хамес Родригес, Модрич (Хесе 76), Бэйл (Васкес 61), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Рома»: Щесны, Зуканович, Манолас, Динь, Флоренци, Пьянич (Венкер 46), Кейта (Майкон 86), Перотти, Салах, Эль-Шаарави (Тотти 74), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Данило 37, Зуканович 76.

Судья: Шимон Марчиняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:0, 2:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kонор МакГрегор
09 марта 2016 в 00:37
Королевский клуб показал младшим
товарищам из Каталонии,как обыгрывать
Рому,(барса-рома-1-1)..

Роналду великий игрок...

90 мячей в ЛЧ..Опережает
не только среднего игрока Суареса,но и
Месси..))
Да че там Роналду,даже Бензема
забил больше ,чем Суарес..Тот только и
может,что Сельте забивать)

На данном этапе ЛЧ -
1)Роналду 13(2)

2)Левандовски 7(0)

-и где-то Суарес 5(0)..

Как видите даже без пенальти Роналду лучше...

Реал наказывает всех обидчиков
барсы..Атлетик-
дважды,Сельту,Валенсию,Депортиво,
Рому)
jet_set
09 марта 2016 в 00:36
Реал обыгрывает сильнейшую Рому и проходит дальше.
Было заметно, что мадридцы играют не на своем максимуме.
Конечно же лучший игрок мира Криштиану Роналду снова и снова показывает свой класс.
Гол + шикарная голевая передача в ворота одного из лидеров Серии А.
Это не хет-трик в ворота Вальекано которые играют вдесятером.
Роналду лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов.
Рекордсмен Лиги Чемпионов по голам за один розыгрыш - 17.
Сейчас у него 13 точных ударов, в этом году рекорд снова падет под натиском лучшего игрока мира последних восьми сезонов - Криштиану Роналду.
el barsa
09 марта 2016 в 00:46
почему у реал мадрид белая форма?
что бы после любого столкновения -кровь от царапин была ярко видна судьям!!
REAL777777
09 марта 2016 в 00:47
гол+пас!лучший игрок мира сделал игру.
Kонор МакГрегор
Kонор МакГрегор ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 марта 2016 в 01:35
7-0 Бавария-барса
5-0 Реал-бавария)))
Bayern_and_LAL_fan
09 марта 2016 в 01:16
Фанов РМ с победой,ждём зарубы с Вольфсбургом в 1/4 финала)))
chirkamessi
09 марта 2016 в 00:45
1)Bundeseam
2)NGY
3)jet_set
4)Conor MacGregor
5)Особенный-2
6)Жменя Семечек
7)Зизу-Реал
8)MRHM-1988
9)Jaka RM
10)Wo_Ong
Поздравляю с проходом в 1/4 !
Ла Лига рулит
09 марта 2016 в 01:22
Всех фанатов Реала с победой и с выходом в 1/4. Ла Лига рулит!))
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ REAL777777 (раскрыть)
09 марта 2016 в 00:49
месси ж сегодня не играл ты че?
Becka89
09 марта 2016 в 00:51
как же жалко выглядела Рома.
в этой команде практически нет бойцов. Играют непонятные игроки, у которых нет ни должного уровня, ни настроя, ни характера. Полсостава можно выгонять налегке. Выгнать также спортивного директора, который пригласил весь этот сброд
ПрогульщиК
09 марта 2016 в 01:29
Тот самый случай, когда Барселона за один матч забила Роме больше голов, чем Реал за два.))
Mamaev
09 марта 2016 в 00:52
Шарапову жалко (
Королевский Реал
09 марта 2016 в 00:52
Вратарь Ромы конечно сегодня спас свою команду от разгрома!
Если в створ Наваса лишь 4 мяча долетело, то Щесны спасал 11 раз свою команду!
Кирилл Орлов-Ракитин-Стрелковский
09 марта 2016 в 00:54
Дети знают да не то
Ведь Барселона просто дно))))
David Villa7
David Villa7 ответ Becka89 (раскрыть)
09 марта 2016 в 00:55
Забей Рома свои вернейшие моменты, сейчас бы прощальный матч отпевали Мадриду. Ну по факту не забили нечего
benchn1
09 марта 2016 в 01:46
Болею за реал с 98 года и никогда не было никаких чувств к барселоне, мне было параллельно что они и кто они, но в последние пару лет я стал их ненавидеть, причем яро и всеми клетками своего тела, нет! Не потому что они хорошо играют, выигрывают титулы, обыгрывают реал, а из-за дибилов и кретинов которые сидят в своем сраном мухосранске и пишут злобные комментарии в сторону моей любимой команды! Хочу сказать вам, что по мне, дак вам всем максимум по 15 лет и меня убивают комментарии мужиков которым за 30, а они пишут коменты типа месси крутой, роналду [кю], иди лучше с женой пообщайся или с ребенком поиграй [Соблюдайте правила]ок. Бесит прямо, захожу на портал и постоянно хейтеры пишут и пишут всякую чушь!

Зы сорри за оффтоп
Зы2 реал с победой) надеюсь дальше будет лучше
Ilyas Alikhanov
09 марта 2016 в 01:47
вот умора будет если реал вдруг выбьет барсу .
Фара Миркасимов
09 марта 2016 в 01:02
Роналду это гол машина уже несколка лет выиграет бомбардирскую гонку у Месси и лч и лалиге как фанати Месси опять говорить Месси лучшый незнаю
REAL777777
09 марта 2016 в 01:03
барсу и всех кто за нее болеет с праздником вас.)
chirkamessi
09 марта 2016 в 00:40
Ром за два матча не Реалу не одного гола , ставил на гол Ромы!
TheDDS
TheDDS ответ Ilyas Alikhanov (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 02:02, ред.
Я такое не писал. Я писал что Перес состоит в Фифе, занимает какую-то должность, и через знакомых таскает туда баблосы, а так же в УЕФУ. Но писал давно, и не в этой теме.
ПрогульщиК
09 марта 2016 в 01:14
Вы видели как Роналду нырнул в начале?)))))
REAL777777
09 марта 2016 в 01:14
мне кажется, что Реал сыграет с победителем пары Челси-ПСЖ!
el barsa
el barsa ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 01:16
а ты уже загран себе сделал в МОРОККО
TheDDS
TheDDS ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 марта 2016 в 01:16
Я думал пенальти поставили. Позорный симулянт. Сколько можно ему корчиться. Просто позор.
Donetsk_the_BEST
09 марта 2016 в 00:44
Реал с победой!
Но с такой защитой и без напов, играть просто невозможно. Победа есть победа, но осадок остается.
Enils
09 марта 2016 в 00:45
очередная ветка, где школьники из каталонии и мадрида соревнуются в "остроумии". как обычно убого подливают что те, что другие) ничего нового)
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ABRAM995 (раскрыть)
09 марта 2016 в 00:45
Какая вымученная , по всем статьям обыграли!
Роме надо своего вратаря благодарить 7 штук не пропустила!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09 марта 2016 в 01:17
Откуда такая уверенность?)
Finbry
09 марта 2016 в 00:45
Реал просто отскочил, как и в первом матче, по моментам Рома могла забить 3-4 мяча
Гость