Soccer.ru

«Зенит» проигрывает «Бенфике» и покидает Лигу чемпионов

09 марта 2016, 21:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» не смог добиться приемлемого для себя результата.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Бенфика» — 1:2 (0:0)
Голы: Халк 69 — Гайтан 84, Талиска 90+6.
Первый матч 0:1

«Зенит»: Лодыгин, Ломбертс, Нету, Анюков (Смольников 58), Жирков, Данни, Витсель, Маурисио (Юсупов 82), Дзюба, Кокорин (Шатов 58), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Бенфика»: Эдерсон, Элизеу, Нелсон Семеду, Линделеф, Фейса, Самарис, Гайтан, Пицци (Сальвио 73), Саншеш, Жонас (Талиска 90), Митроглу (Хименес 67).
Главный тренер: Руи Витория.

Предупреждения: Митроглу 36, Пицци 49, Халк 90+3

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:0, 1:1, 1:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
OLS
OLS ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:14
Так и есть, долбодебилы
gentlewolf
13 марта 2016 в 20:38
бенфика.
Dauletbek
Dauletbek ответ Wo_Ong (раскрыть)
11 марта 2016 в 04:24
МММ
Vadik
10 марта 2016 в 20:27
Очень жаль, в любом случае удочи питерцам в будущем!
Nk_
Nk_ ответ Sem25 (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:24
Да все равно в атаке больше соображает чем в защите, смотришь на него, он старается и там и там успеть, в итоге ни туда ни сюда)Жалко как-то мне Кокорин очень нравится как футболист но ему нужен тренер который объяснит ему что да как)
хай
10 марта 2016 в 18:13
лабутены досвидос
Farionov
10 марта 2016 в 17:52
ЗЕНИТ НОРМАЛЬНО ИГРАЛ, НЕ ПОВЕЗЛО ПРОСТО. МОМЕНТА 4 ГОЛЕВЫХ ТОЧНО БЫЛО, У СМОЛЫ ТАК СТО ПРОЦЕНТНЫЙ
Raxazara
Raxazara ответ guf ak-47 (раскрыть)
10 марта 2016 в 17:45
:-)) это смешно и называется отмазки в русском стиле, ты что всерьез думаешь что вы самые умные а вокруг вас слепцы?)) Зенит с ЦСКА тоже думали))
body
body ответ eniseyspb (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:23
Полностью согласен, пи..... На диване это не пахать на поле!
Дuмедрол
10 марта 2016 в 15:19
La-Liga Сегодня 01:18

Пацаны, вдумайтесь!!!

Зенит начиная с 2009 года ни разу не играл в ЛЧ с клубом-грандом!!!
Тот же ЦСКА за этот период сыграл с Барсой, Реалом, дважды с Баварией, дважды с МанСити, дважды с МЮ!!! А Зенит потратил в десятки раз больше бабла и ради чего, кого вообще они побеждали и где результат???

и главное все думают, что Зеньке всегда везет просто при жеребьевке. Но Зенит был хорош в этом сезоне, а вот зимний перерыв, вот это и надломило все рашнклубы, от игры в первой части сезона и следа не осталось.
Arhive
Arhive ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:41
Пользователь Ножечка. пользователь он-мой. редактировал. все правильно.
Arhive
10 марта 2016 в 14:38
любопытно было бы увидеть Зенит -Рома, Зенит-Реал,Зенит -Ювентус))
eniseyspb
eniseyspb ответ руна (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:58
встань и отбей пряморукий!
eniseyspb
eniseyspb ответ La-Liga (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:56
ух ты с грандами играл))) очень напоминает бородатый анекдот про то как чувак на каратэ ходил 5 лет... записываться)) результата то нет. ну играл с грандами и что? негранды тоже были и точно так же как и грандам цска встревал. список озвучить кому?
KONTRASS-67
10 марта 2016 в 13:50
Ничего не поделаешь --таков уж уровень РФПЛ . Как ни хотели бы мы видеть её среди Топ-лиг, но факты налицо-середняки всего лишь Как говориться -Сколько не говори САХАР , во рту слаще не станет.
Владимир Дыкин
10 марта 2016 в 13:29
Поразительно, но в Зените уже которую игру не нашлось игрока, способного дать выверенную передачу верхом в район вратарской или даже штрафной площадки на голову Дзюбе. В "Ростове" это могли делать несколько игроков, и Дзюба забивал. Неточным пасом грешили все, особенно Данни. А Халк который матч своей игрой напоминает танк на огромной скорости несущийся к траншее противника. Боец-первогодок испугается и будет раздавлен. Но в последнее время такие танковые атаки Халка все чаще оказываются безрезультатными, поскольку к такой манере игры уже приноровились. А игроки Бенфики Халка вообще деклассировали. Тому от своего бессилия остается лишь оспаривать решения судьи. Понравились Жирков с Анюковым да Шатов со Смольниковым.
Напоследок скажу, ни в коем случае нельзя продлевать контракт с тренером, пусть валить на все четыре стороны. Непонятно, как команду готовили в сезону.
Komanch
Komanch ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:16
будет группа схожая с нами и вы будете стабильно 4, если попадете в ЛЧ. Не припомню когда Зенит играл с МЮ, Реалом, Баварией, МС, Интером Моуриньо, да хотя бы Ромой!? постоянно условные Гент, Андерлехт, Шахтер, Порту.... и непроходимая Бенфика, вот ваш уровень.
zyxel410
zyxel410 ответ Tommy Lee (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:59
Ну это-то как раз понять несложно.Они оба быстрые игроки и их выпускали с целью усиления давления на уже усьавших игроков обороны.
Но вот то что АВБ уже ничего не нужно и болельщикам Зенита остается только ждать конца сезона и нового тренера,ну можно еще надеяться что команда концовку сезона не совсем провалит и войдет-таки в ЛЕ, это вы правы.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ stasil (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:53
Сейчас тебе будут писать что в Португалии только 3 команды за чемпионство борятся - Порту, Бенфика и Спортинг, поэтому их лига слабая))) А то что в Германии, Италии, Испании и Франции в лиге по одной команде доминируют - это ничего...
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:50
Наградит их гейропейскими Бентли, Мерседесами и швейцарско-гейропейскими часами)))
руна
руна ответ abrek123 (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:34
лодыгин хорошо сыграл?!!!!!первый гол весь его,криворукий,в сторону отбить не мог инвалид
guf ak-47
guf ak-47 ответ Raxazara (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:20
киев не играл, то что было показано трудно назвать игрой, а результат и подавно. не нужно утешать себя в украинском стиле
Tommy Lee
10 марта 2016 в 12:04
Почему Шатов и Смольников были не в стартовом составе. АВБ уже новую работу нашёл, ему уже всё равно.
Caniggia
10 марта 2016 в 12:03
Эх, ностальгия по адвокатовскому Зениту, вот где была поставлена игра, где было наср..ть с кем и где играть и в какое время года. И как итог - чемпионство, КУ и СКУ, где жертвой стал сам САФ с его славным МЮ.
аляджокер
аляджокер ответ La-Liga (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:03
по тому что гаспром спонсор лиги чемпионов
александр тарасов
александр тарасов ответ muller (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:02
Но, как выяснилось, вряд ли и лучше.
Tommy Lee
10 марта 2016 в 12:01, ред.
20 апреля жду новость: "Зенит" проигрывает "Амкару" и покидает Кубок России.
аляджокер
10 марта 2016 в 12:00
русские клуби лузери
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 11:59
я просил за Мусу, как за Халка. а Муса ведь даже чернее Халка.
александр тарасов
александр тарасов ответ OLS (раскрыть)
10 марта 2016 в 11:59
Ну не злись ! Так показываться в Европе - не велика заслуга.
Гость