Soccer.ru

«Зенит» — «Бенфика». Кокорин и Маурисио — в основе питерцев

09 марта 2016, 19:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Стали известны стартовые составы на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» — «Бенфика».

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Анюков, Витсель, Маурисио, Данни, Кокорин, Дзюба, Халк.

Запасные: Кержаков, Юсупов, Шатов, Смольников, Гарай, Иванов, Долгов.

«Бенфика»: Мораес Эдерсон, Нелсиньо, Самарис, Нильссон-Линделоф, Элизеу, Фейса, Ренато Санчес, Пицци, Гайтан, Жонас, Митроглу.

Запасные: Паулу Лопеш, Силвиу, Рубен Диас, Талиска, Сальвио, Гедеш, Хименес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 21:50
Не буду спорить. Надеюсь по Боашу споров нет. Редкостный позер и клоун.
DIDI 23
09 марта 2016 в 21:47
Влетели... ЭтоИнтересно
МапС
09 марта 2016 в 21:46
Дзюба, как не старался, своим сучком запорол все свои моменты...
Ангел неБесГрешен
09 марта 2016 в 21:20
Играть только на победу! ЭтоИнтересно
gentlewolf
gentlewolf ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 21:01
трое. Юсупов.
ЮЗИК
09 марта 2016 в 20:58
Кокорин и Дзюба не впечатлили ЭтоИнтересно
tigilclub87
09 марта 2016 в 20:57
Кокорин мёртвый , блин!
Тяжело "скрипят" ребята, но будем оптимистами.)
arzamas
09 марта 2016 в 20:56, ред.
Предполагаю, что в перерыве Кокорина заменят на Шатова.
Kerri
09 марта 2016 в 20:53
Надеюсь второй тайм будет голевым. Болеем за Зенит ЭтоИнтересно
drug01
09 марта 2016 в 20:53
Составы боевые ждем итог ЭтоИнтересно
Глор №1
Глор №1 ответ HULL_TIGR (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:50
скорее вилка
fczp14
fczp14 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:42
2 якоря
CCСР
09 марта 2016 в 20:42
ОЛЛС
09 марта 2016 в 20:39
Сейчас Зенит забьет гол.
fczp14
09 марта 2016 в 20:34
Я чувствую не выиграть нам
fczp14
09 марта 2016 в 20:33
Жир напоминает ролана Гусева.прошел по флангу-подал вникуда
HULL_TIGR
09 марта 2016 в 20:31
Удачи Зениту, хотя сомневаюсь в их победе.
fczp14
09 марта 2016 в 20:31
Это же сколько мозгов надо иметь продать лучшего бомбардира рад и купить инвалида кокорина с бонусом ввиде жиркова
HULL_TIGR
09 марта 2016 в 20:31
Если Месси, Неймар и Суарес это могучий трезубец, то зенитовские Данни, Кокорин, Дзюба, Халк - просто всесокрушающие атакующие вилы.
fczp14
09 марта 2016 в 20:28
Кокорин и жирков 2 мертвяка.это все происки [Динамо]
Светлана Любимцева
09 марта 2016 в 20:20
ЭтоИнтересно главное чтобы помогло!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:10, ред.
идем на Лайв
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:08
Однозначно , других вариантов нет !) Ждем его в Гос Думе , чтобы бороться с америкосами !)
Старый Пью
Старый Пью ответ Jurij_Mar (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:02
Это не Вам. Это коту в тюбете. Он у нас фанат Лиона. С детства.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:01
Да ! В Россию ей надо , у нас дорог нет , но у нас хорошо !)
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:01
Стучат ночью ,в темноте.
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:01
Привет! У Гарая травма была, а вот Шатов на правильной позиции сегодня. Никогда он лучше Кокорина не был. Устал тут это вашим объяснять.
cska59
09 марта 2016 в 19:59
Всё,садимся у телевизора,слушаем Геннадия Сергеевича и болеем за Зенит.
Cvetkov
09 марта 2016 в 19:59
Мой прогноз......2-0 / Шатов и Халк /
Sem25
Sem25 ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:59
Есть такое подозрение, но бегает хорошо)
Гость