Soccer.ru

Фердинанд: «„Арсеналу“ следует присмотреться к Ибрагимовичу»

10 марта 2016, 12:53

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд после победы ПСЖ над «Челси» (2:1) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что форвард парижан Златан Ибрагимович, который летом станет свободным агентом, пригодился бы «Арсеналу».

«Златан показал, что даже в 34 года английские клубы должны к нему присмотреться. Особенно с учетом того, что летом он будет свободным агентом. Например, „Арсеналу“ он дал бы недостающий менталитет победителя. Он может стать катализатором для побед в турнирах».

Все комментарии
666roza777
13 марта 2016 в 01:54, ред.
Так то Арсенал к Златану уже давно присматривался, и он мог перейти.
Все висело на ниточке.
Просто когда ему предложили приехать на просмотр, то Ибра офигел.
Типо Арсенал его не уважает. Если те не знают, как он играет.
Просмотр для молодых неизвестных игроков.
А он ТОП и не хочет, чтобы к нему так относились.
Это же очень известный факт.
zABZRWx
11 марта 2016 в 12:49
Это был бы отличный трансфер. Как раз и не хватает таких футболистов, способных на характере вывозить матчи, а по классу это топ нап.
666roza777
11 марта 2016 в 00:48, ред.
Еще сезона 2-3 поиграет на уровне.
Но все таки Арсеналу нужен Обамеянг.
Это будет 100% попадание в игрока для Арсенала.
Да и вообще я бы смешал половину Боруссии с Арсеналом и тогда будет все путем.))) Понаблюдав за Боруссией можно сказать, что это клон Арсенала и наооборот. Мне кажется, что это самые похожие друг на друга команды в Европе. И по подбору игроков и по самой игре. Например: Мхитарян - Касорла или Санчез, Обамеянг - Уэлбек, ну и т.д.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:24
Ибрагимович конечно )))
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Evilhuman (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:15
ЛЧ и АПЛ две разные весовые категории.
Evilhuman
Evilhuman ответ Mr Siberian (раскрыть)
10 марта 2016 в 19:54
вчера английскому клубу доказал что нет)
Mr Siberian
10 марта 2016 в 19:46
Не староват ли он для английских скоростей?
dzvinka
10 марта 2016 в 18:23
а что, как вариант, мелкаши будут мячи подносить а он забивать, почаще уж точно чем бургундское полено
popovolodia
10 марта 2016 в 17:03
К сожалению ему слишком много лет чтобы бегать в английской лиге
moderatoр
moderatoр ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:28
Предупреждение за флуд.
Felipe Rivera
10 марта 2016 в 15:52
Особенно учитывая то, что Ибра становился чемпионом практически во всех лигах, в которых он играл, вечно четвертым действительно стоит обратить на него внимание)
nahan
10 марта 2016 в 15:45
К игроку такого класса и в таком возрасте нужно не присматриваться, а брать сразу.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ ZeuSS (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:32
аххаха
Lucius Vorenus
10 марта 2016 в 15:17
он прав! Но Ибра за огромный оклад только перейдёт. А В Арсенале такого недопускают
AlexandrMUnited
10 марта 2016 в 15:08
Ибра ведь говорил когда-то арсеналу, что не ходит на прослушивания. не думаю, что златан перейдёт в арсенал.
typersi
10 марта 2016 в 15:03
ИбрагимовичЗлатан уйдет в милан
Triem
10 марта 2016 в 14:38
Сейчас прям прислушается Венгер к Фердинанду...
ProKop92
10 марта 2016 в 14:31
Это Ибре стоит присмотреться к Арсеналу!))
Санчо Панса
10 марта 2016 в 14:16
Конечно стоит) Да, этот возможный трансфер будет не в стиле Арсенала, но тем не менее. Златан пока так и не играл в Англии, но он также и не играл в Бундеслиге) Был бы рад увидеть шведского гренадера в этих двух чемпионатах в будущем. Посмотрим!
ZeuSS
ZeuSS ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:43
Артем Милевский получше Жирика будет
Барабуля
10 марта 2016 в 13:35
Этим летом надо было его приглашать. Вместе с Чехом.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 марта 2016 в 13:34
оо даааа я хочю видеть его в Арсенале)!!!! уж получше жирика(
ZeuSS
ZeuSS ответ KAFA2525 (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:29
Златан уже 34 года блистает
KAFA2525
10 марта 2016 в 13:28
А-ХА-ХА… ЧЕГО ТАМ смотреть ??? Он уже 15 Лет БЛИСТАЕТ… ИбрагимовичЗлатан
амурец
10 марта 2016 в 13:27
Ибра молодец, а в 34 на Месси и Роналду будут спотыкаться, а Ибра бегать
Олег Пастушков
10 марта 2016 в 13:20
Не клубы присматриваются к Ибрагимовичу, а Ибрагимович к клубам!
YNWA
10 марта 2016 в 13:17
Давай в Селтик Ибра
sir_Alex
10 марта 2016 в 13:15
Поздняк метаться:-)
mordvin60
10 марта 2016 в 13:09
Сдался ему этот Арсенал...
pif57
10 марта 2016 в 13:07
Да Ибра сам не посмотрит в сторону Арсенала!
Гость