Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 630 тысяч рублей, ЦСКА — на 420 тысяч

10 марта 2016, 15:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц подтвердил, что «Спартак» накажут за оскорбительный баннер в адрес вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева на матче чемпионата России (0:1). 

«На заседание КДК мы пригласили представителей ЦСКА и „Спартака“, оба они пришли. С учетом мнения представителей клубов приняты следующие решения. За использование и бросание пиротехнических изделий болельщиками ЦСКА клуб оштрафован на 300 тысяч рублей. За скандирование оскорбительных выражений – 70 тысяч. За несогласованный баннер на ЦСКА наложен штраф в размере 50 тысяч.

По „Спартаку“: болельщики использовали пиротехнические изделия, но не бросали их, поэтому штраф – 100 тысяч. За скандирование нецензурных и оскорбительных выражений болельщиками „Спартак“ оштрафован на 80 тысяч рублей. За баннер оскорбительного характера в адрес футболиста ЦСКА „Спартак“ оштрафован на 200 тысяч рублей. Также фанаты „Спартака“ вывесили несогласованный баннер, за что установлен штраф – 250 тысяч рублей».

Все комментарии
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ RWSF (раскрыть)
11 марта 2016 в 10:56
Да хоть бы и один Гинер просил. Суть в том, что будет называться
DanichLeo
DanichLeo ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 00:49
До такого гении в российском футболе додумаются... , да никогда они до этого не допрут своим профнепригодным умом.
DAD81
11 марта 2016 в 00:38
Такой Спартак... И в дерби про.бали и по деньгам. )))
DAD81
DAD81 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 00:28
.опа - это та дырка,из которой ты появился на свет божий!
Delight
Delight ответ Red blu (раскрыть)
11 марта 2016 в 00:19
Сначала твой клуб раскрутили, а потом вылезло такое чучело на свет - как ты.
П.Пар
10 марта 2016 в 23:21
Глупости вы пишете, господа! А на какое бабло тогда чиновники из КДК будут свои семьи кормить, недвижимость покупать и за кордон отдыхать ездить? Они ведь на гов но изошли от труда непосильного
Ангел неБесГрешен
10 марта 2016 в 22:38
Скоро КДК сам будет раздавать на трибунах баннеры и взрывчатку.
А чё, на Лимон оштрафовали, на сотку тротила купили и тем же спартачам потом раздали. Им хватит ума взрывать, вот и новое бабло подоспеет...
Женя Гинер
10 марта 2016 в 22:01
а что за несогласованный банер был у ЦСКА? что на нём было изображено?
Ангел неБесГрешен
10 марта 2016 в 21:49
Придумывал эти расценки наверняка гинер, он же определял, насколько один банер несанкционированней другого...Спартачей развели походу на бабки ...
колледж
10 марта 2016 в 21:34
Кабинет опять себя проявил-за одно и то же нарушение мясо заплатило в пять раз больше ослов-Россия смеется над конюшней!
kizlik
10 марта 2016 в 21:18, ред.
RWSF
RWSF ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:58
целых 8 тысяч подписей собрали, это наверное все ваши фаны плюс их близкие и дальние родственники)
PS95-096
10 марта 2016 в 20:39
ВИЧВУД
10 марта 2016 в 20:37
Санчо Панса
Санчо Панса ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:29
И не говори! Я до сих пор в шоке.
Санчо Панса
10 марта 2016 в 19:55
В итоге фанаты Спартака наказали свой клуб на большую сумму, чем фанаты армейского клуба! Лично я этому не удивлен) А вот за оскорбительный баннер в адрес Игоря можно было и по серьезнее штраф выписать.
holms918
10 марта 2016 в 19:50
Откуда они эти суммы берут? С потолка что ли? ЭтоИнтересно
starche
10 марта 2016 в 19:43
Чиновники от футбола довольны, икорка на столах обеспечена.
sidorchuk
sidorchuk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 19:40
судя по постам - поросенок, судя по аве - зинитовец. ты сам-то определился?
sidorchuk
sidorchuk ответ порт (раскрыть)
10 марта 2016 в 19:37
а зинит за баннер на 10 тысяч. тройные стандарты?
a3r3v3
10 марта 2016 в 19:36
ДЖЁПАШНЯКИ!!!!)))))
a3r3v3
10 марта 2016 в 19:35
Это что расценки?За несогласованный баннер на ЦСКА наложен штраф в размере 50 тысяч,фанаты „Спартака“ вывесили несогласованный баннер, за что установлен штраф – 250 тысяч КДК РФС за счет Спартака гульнуть решило?[Соблюдайте правила ]шники!!! ЭтоИнтересно
Red blu
10 марта 2016 в 19:27
Сначала ЦСКА наказал спартак в дерби, а потом и КДК наказал спартак на 630 тысяч!
порт
10 марта 2016 в 19:21
За несогласованный баннер на ЦСКА наложен штраф в размере 50 тысяч
---------------------------------------------------------------------------------------------
фанаты „Спартака“ вывесили несогласованный баннер, за что установлен штраф – 250 тысяч рублей»
=======================================================
Нарушение одно и тоже, наказание разное. Двойные стандарты?
andrefino13
10 марта 2016 в 19:05
Бабки рубят,щепки летят!
aztec1970
10 марта 2016 в 18:54
Помнится за оскорбительный баннер в адрес Тихонова КДК как-то решил оштрафовать коней, но те подали апелляцию и и деньги Гинера были признаны более неприкосновенными чем честь экс-спартаковца.
aztec1970
10 марта 2016 в 18:53
Ещё в 2015 в Роскомнадзоре заявили о допустимости использования изображения свастики без целей пропаганды. Соответствующее разъяснение размещено на сайте ведомства. К такому выводу Роскомнадзор пришел после специального юридико-лингвистического исследования антиэкстремистского законодательства. Экспертизу проводили специалисты Московской государственной юридической академии имени Кутафина. По заключению экспертов, «использование нацистской и сходной с ней до смешения символики в исторических, научных и других целях признается допустимым». Что касается мальтийского креста, то только неучи типа Григорьянца могут считать его нацистским символом, ага. Короче, юристам Спартака надо идти в суд. Эту банду известного переселенца из Харькова, пора останавливать.
Krutoy
Krutoy ответ Хороший Малый (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:52
Браво! :)) В самую точку! :))
Krutoy
10 марта 2016 в 18:50
Ну вот, дождались таки продолжения ЧР, а то совсем на мели оказались! :))
Это я про КДК РФС.
mordvin60
10 марта 2016 в 18:42
Всем Сестрам по серьге
Гость