Soccer.ru

Зайцев: «Такие пенальти, как в матче со „Спартаком“, назначали в 80-х»

13 марта 2016, 08:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Защитник «Амкара» Николай Зайцев поделился мнением о матче против «Спартака» (1:2).

 

 

Видео взято с официального канала ФК «Амкар» на YouTube.

Все комментарии
Александр Северный
13 марта 2016 в 14:34
ЗайцевНиколай, ТАКИЕ ПЕНАЛЬТИ НЕ НАЗНАЧАЮТ ВООБЩЕ.
Villis
13 марта 2016 в 14:28
посмотрел видос. Пенальти на усмотрение арбитра. повод для назначения у него был.
симеон
13 марта 2016 в 14:18
«Железный пенальти. Егоров совершенно правильно указал на точку. Джикия положил руки на Зе Луиша и свалил его. Егоров, в принципе, нормально отсудил эту игру — на четыре с плюсом. Разве что был немного скуп на карточки, можно было на пару больше „горчичников“ дать. Гаджиев не прав, говоря об излишнем вмешательстве судьи. Вообще, тренеры не очень хорошо разбираются в таких моментах, когда им кажется, что их команду обижают», — Арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин
Чист
Чист ответ Горный Орёл (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:13
в каких очках смотрел
морозз
морозз ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:08
Привет дружище, с победой!
нoГГано
13 марта 2016 в 14:08
«Матч шёл к ничейному результату, но судья решил вмешаться. Видимо, ему показалось, что должен выиграть „Спартак“. В такой ситуации такие пенальти давать нельзя» — заявил Гаджи Гаджиев в интервью телеканалу «Наш Футбол».
moderatoр
moderatoр ответ Александр Северный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:07
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:06
Мысли у тебя странные и не логичные...обычно этим славятся юноши! Так понятно ответил, да и название ника не просто так приходит в голову!
дурман
13 марта 2016 в 13:56
Теперь понимаете почему имеют всех клубов рпл во все щели? Потому что так и ползут на 1.2.3.4 места, а на евро арене всех ..... Спарты Аеки Сант Галлены
holms918
13 марта 2016 в 13:55
Это было, есть и будет. ЗайцевНиколай
arzamas
13 марта 2016 в 13:45
Пенальти сомнительный. Да еще по такому счету и по такой игре. Судья продажная, короче.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:40
Вы не можете меня обидеть.Во всем остальном - полностью Вас поддерживаю и согласен.Договорились!Удачи Вам!
BUR 7
13 марта 2016 в 13:33
Похоже, что Зайцеву никогда не стать Волковым.
Мигалков
Мигалков ответ nulll (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:28
И то верно. Светоч соврет, много не возьмет.)
gr777af
gr777af ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:26
я не бухаю по утрам как свинболелы
Sem25
Sem25 ответ tigrok (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:24
Да, помню, играл немного. Но это был не тот случай.
SU_R_
SU_R_ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:24
Всё верно!
KoValery
KoValery ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:22
Я сам люблю пошутить. Давайте закончим на положительном. Что бы Вас не обидеть, буду считать, что вашу шутку я недопонял.
tigrok
tigrok ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:16
Проиграть по всем статьям, не значит проиграть по счету. Футбол - игра непредсказуемая.
SU_R_
13 марта 2016 в 13:14
Эх заяц,жил бы ты в СССР,я просто не представляю,как бы ты справлялся.Или же был [кю]?
SU_R_
SU_R_ ответ SU_R_ (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:11
не пора ли евроинтеграторам отвыкать?
nulll
13 марта 2016 в 13:11
дайте слово Бышофцу в конце то концов! он знает жись
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:10
А почему кто-то должен был удивляться, если Спартак проиграл ЦСКА по всем статьям?
Второе. Как связаны эти игры? В них Спартак играл, или ты пишешь про них? )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мигалков (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:08
И не только Торпедовских.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:07
Не хотел Вас обидеть,но почему невозможно понять обыкновенную шутку.И сразу вцепившись праведным гневом,обличать.)
Мигалков
Мигалков ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:05
Бессвязная речь и акне еще ни о чем не говорят. Может парень интересуется историей футбола. У нас же есть академик наук Рамзан из Грозного, будет и академик истории футбола Николай из Амкара.)
KoValery
KoValery ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:01
Молодец! Когда нечего возразить, переходите на личность. На Вашем языке это кажется означает "Слив засчитан"
SU_R_
SU_R_ ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:01
ибо вообще нехрен руки свои распускать,научись контролировать,вот и всё и нечего не требуют от тебя больше те самые правила.Но нет же нужно по поскудничать,мол додумайтесь "сделал я чё нибудь ему или же нет".
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:58
Конечно может. И всех торпедовских матчей. Теоретически.)
KoValery
KoValery ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:58
Это Вам нужно просить прощения у всей страны, за то что государственные средства, полученные с простых граждан на другие цели, тратятся впустую на футбольные пристрастия топ менеджеров Газпрома. Опять зарядили рекламу "Газпром - народное достояние" и опять врут.
Гость