Soccer.ru

Дубль Кейна принёс «Тоттенхэму» викторию над «Астон Виллой»

13 марта 2016, 20:59

В матче 30-го тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» благодаря 2-м голам Харри Кейна обыграл «Астон Виллу». 

Бирмингем, стадион «Вилла Парк».

«Астон Вилла» — «Тоттенхэм» - 0:2 (0:1)
Голы: Кейн 45, Кейн 48.

«Астон Вилла»: Гьюзан, Окоре, Сиссоко, Хаттон, Лескотт, Верету (Грин 62), Гуйе, Вествуд, Хиль (Синклейр 70), Жестеде, Айю.
Главный тренер: Реми Гард.

«Тоттенхэм»: Льорис, Виммер, Алдервейрелд, Роуз, Дайер, Эриксен (Кэрролл 78), Дембеле, Алли (Мэйсон 87), Ламела (Шадли 90), Уокер, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Судья: Энтони Тэйлор.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMUKMU
14 марта 2016 в 20:18
Говорят Гьюзан чудеса в воротах творил.
yane4ort88
14 марта 2016 в 17:19
Шпоры могли бы и побольше наколотить, но всё равно молодцы, в любом случае было ЭтоИнтересно
sir_Alex
14 марта 2016 в 10:42
Кейн хорош!
nahan
14 марта 2016 в 06:55
Поччетино рулит конкретно.
Санчо Панса
14 марта 2016 в 05:42
Бомбардир Тоттенхэма зарешал в самый нужный момент в итоге принес заслуженную победу шпорам Лондона! Молодчик, Харри) После разгрома от Боруссии Дортмунд в Лиги Европы, в котором не было большинства основных игроков, уже теперь свежая основа на классе разобралась с аутсайдером АПЛ.
Kurt Bekelman
14 марта 2016 в 04:19
Вылетела Вилла =/
sparxx
sparxx ответ D_Gegrby (раскрыть)
14 марта 2016 в 01:30
1:2
Gannibal45
Gannibal45 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
14 марта 2016 в 01:09, ред.
у команды которая так редко входит в топ 4, появилась возможность побороться за 1е место, вот и решили свести риски на минимум, да и вообще мне кажется Боруссия и основу бы раскатала
Землянин
14 марта 2016 в 00:32
Между Первым и Вторым перерывчик не большой :~))
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:28
:)))))
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:56
Помню) ну все таки(( мне еще Венгера жалкоооо (((
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:52
Привет, Алекс! У Джерс 14 очков отрыва от Фалкирка и игра в запасе, выход в вышку 100%и я рад за злейших друзей. Наконец Старая Фирма вернется)))
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:43
привет Валера! на сайте появился болела Селтика со стажем, не помню ник,у него Хенрик с языком на аве. в следущем сезоне вам будет интересней,рэнжерс уже точно будет в ПЛ)
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:38, ред.
ну ты прям как в "кавказкой пленнице"-птичку жалко) им все равно уже ничего не поможет.а была вы у виллы возможность,они бы нас не пожалели.
помнишь ,как в 2011 в последней игре сезона Павлюченко выбил их "друзей" бирмингэм в пердив? вышел на замену, забил,они сравняли,он на 92 мин. опять забил...ну вот теперь снова будут вместе,на радость болелам)
рус фан
13 марта 2016 в 23:09, ред.
Харри забил уже 19 голов АПЛ и догнал Варди по этому показателю, вот уже второй сезон подряд Кейн забьет больше 20 голов за сезон подтверждая тем самым свой класс и это в свои 22 года.
ст_прапорщик
13 марта 2016 в 22:58
Жаль, матч пропустил((( Всех Шпор с победой!!!
BORCEL
BORCEL ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:41
Если бы они хотели и до свистка сыграли на сто процентов пропустила бы больше Вилла.Но наши после второго полностью успокоились.Не знаю с чем это связано.Может силы экономили на оставшиеся матчи,может установка от Поча была играть так.А может и у самих игроков уже не хватает сил на весь матч.Даже прессинговать перестали как делали это в начале середине сезона.И думаю тотального прессинга когда они не давали сопернику выйти из своей половину в этом сезоне уже не будет.Все же они тоже люди и они тоже устают.А так спокойно и без напряга и сэкономили силы на следующий матч.А по поводу ПСЖ,да у них даже скамейка сильнее этого Труа.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:33
в кое то веки у шпор появился шанс выиграть АПЛ , НА КАКОЙ ЧЁРТ им нужна эта ЛИГА ЕВРОПЫ ?????????
cannongun
cannongun ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:32
белорусы, бульбаши, 3-0... что к чему?
Он-моя жизнь
13 марта 2016 в 22:13
Жалко Астон Виллу (((
D_Gegrby
13 марта 2016 в 22:07
тотен - вилла 19 мест разницы 2-0
лестер - ньюкасл 19 мест разницы ?-?

кто лучше? :) тур сказка для лидеров :)
SHOHRUKH HOMIDOV
13 марта 2016 в 21:55
S pobedoi Tottenham ..prodolzhaite poradovat.
alexov222
alexov222 ответ BORCEL (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:48
я просто помню как ТТХ загрузил уигану 9,тогда дефошка пятерочку положил.тоже играли без напряга,но играли,а не вату катали. Покет шахматы на поле разводит,вместо футбола
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:41
вот и я говорю-просто лентяи..

а вообще вот что тебе скажу- долбанный аякс ))))))))))

ну ты понял)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ cannongun (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:40
а что, сыграв с Боруссией основой, вы не сможете чемпионат выиграть?
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ BORCEL (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:39
у меня немного другой вопрос. разве тот самый дубль, слетевший 0-3 от белорусов, не обыграл бы безнадежную Астон Виллу? я бы мог еще понять, если бы Поккетино выпустил на бульбашей дубль в преддверии матча с Арсеналом, но омг... Астон Вилла?
мне кажется, молодежка Тоттенхэма должна с этим справляться.
я бы на месте болельщиков шпор не понял этого решения
cannongun
cannongun ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:32
это будет известно после 38 тура
BORCEL
BORCEL ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:32
Видимо игроки некоторые физически устали настолько что и для виллы бы их не хватило.
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:32
ну может быть в сегодняшнем состоянии уже и нету)
D_Gegrby
13 марта 2016 в 21:31
тотену удачи но она еще призрачней для них чем для лестера :))
Гость