Soccer.ru

Дубль Кейна принёс «Тоттенхэму» викторию над «Астон Виллой»

13 марта 2016, 20:59

В матче 30-го тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» благодаря 2-м голам Харри Кейна обыграл «Астон Виллу». 

Бирмингем, стадион «Вилла Парк».

«Астон Вилла» — «Тоттенхэм» - 0:2 (0:1)
Голы: Кейн 45, Кейн 48.

«Астон Вилла»: Гьюзан, Окоре, Сиссоко, Хаттон, Лескотт, Верету (Грин 62), Гуйе, Вествуд, Хиль (Синклейр 70), Жестеде, Айю.
Главный тренер: Реми Гард.

«Тоттенхэм»: Льорис, Виммер, Алдервейрелд, Роуз, Дайер, Эриксен (Кэрролл 78), Дембеле, Алли (Мэйсон 87), Ламела (Шадли 90), Уокер, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Судья: Энтони Тэйлор.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mark_Tolson
13 марта 2016 в 21:31
и стоило выставлять дубль на Боруссию ради матча с последней командой лиги?..
alexov222
13 марта 2016 в 21:09
столько брака в передачах,столько не реализованных в первом тайме,а во втором тайме просто засыпал-на редкость ленивая игра от Шпор. а Алли пора лавочку погреть

Кейна с дублетом Шпоры с победой!
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:22
мертвая,не мертвая,а из-за этого прогулочного режима могли двушку нам положить...

вот скажи мне,почему ПыСыДжи может грузить 9 при нериализованном пенделе?
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:26
я хотел Юльке ответить,по ошибке написал sparxx ))
ты имеешь ввиду есть разница?
D_Gegrby
13 марта 2016 в 22:07
тотен - вилла 19 мест разницы 2-0
лестер - ньюкасл 19 мест разницы ?-?

кто лучше? :) тур сказка для лидеров :)
BORCEL
BORCEL ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:29
Потому что ПСЖ благодаря шейхам стал одним из лучших клубов мира.И чемпионат у них там чемпионатом назвать нельзя тупо тренировка для парижан перед играми ЛЧ чтобы играть не разучивались.Им вообще этот кубок можно давать еще до начала сезона ясно ведь что победят.А Труа этот и из Шипа бы вылетелне то что из Лиги 1.
alexov222
alexov222 ответ BORCEL (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:48
я просто помню как ТТХ загрузил уигану 9,тогда дефошка пятерочку положил.тоже играли без напряга,но играли,а не вату катали. Покет шахматы на поле разводит,вместо футбола
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:38, ред.
ну ты прям как в "кавказкой пленнице"-птичку жалко) им все равно уже ничего не поможет.а была вы у виллы возможность,они бы нас не пожалели.
помнишь ,как в 2011 в последней игре сезона Павлюченко выбил их "друзей" бирмингэм в пердив? вышел на замену, забил,они сравняли,он на 92 мин. опять забил...ну вот теперь снова будут вместе,на радость болелам)
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:32
ну может быть в сегодняшнем состоянии уже и нету)
BORCEL
BORCEL ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:32
Видимо игроки некоторые физически устали настолько что и для виллы бы их не хватило.
cannongun
cannongun ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:32
это будет известно после 38 тура
Он-моя жизнь
13 марта 2016 в 22:13
Жалко Астон Виллу (((
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:43
привет Валера! на сайте появился болела Селтика со стажем, не помню ник,у него Хенрик с языком на аве. в следущем сезоне вам будет интересней,рэнжерс уже точно будет в ПЛ)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ BORCEL (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:39
у меня немного другой вопрос. разве тот самый дубль, слетевший 0-3 от белорусов, не обыграл бы безнадежную Астон Виллу? я бы мог еще понять, если бы Поккетино выпустил на бульбашей дубль в преддверии матча с Арсеналом, но омг... Астон Вилла?
мне кажется, молодежка Тоттенхэма должна с этим справляться.
я бы на месте болельщиков шпор не понял этого решения
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:56
Помню) ну все таки(( мне еще Венгера жалкоооо (((
Rheinfall
13 марта 2016 в 21:03
с победой!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ cannongun (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:40
а что, сыграв с Боруссией основой, вы не сможете чемпионат выиграть?
cannongun
cannongun ответ alexov222 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:23
ну ты сравнил Виллу с Труа))
ст_прапорщик
13 марта 2016 в 22:58
Жаль, матч пропустил((( Всех Шпор с победой!!!
вхсо 111
13 марта 2016 в 21:06
ТТХ с победой.
sparxx
13 марта 2016 в 21:08
Я болею за ШПОР ну оооооочень много лет и я не помню, что бы мы больше всех забивали и меньше всех пропускали - это прям сюрприз века. Да, были чемпионаты когда мы забивали много и в принципе философия ШПОР /атакующий футбол/ предраспологает забивать много, но что бы пропустили меньше всех..... прям шок)))) /приятный/.
Gannibal45
Gannibal45 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
14 марта 2016 в 01:09, ред.
у команды которая так редко входит в топ 4, появилась возможность побороться за 1е место, вот и решили свести риски на минимум, да и вообще мне кажется Боруссия и основу бы раскатала
cannongun
cannongun ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:32
белорусы, бульбаши, 3-0... что к чему?
alexov222
alexov222 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:29
составы челси,мс,мю тоже далеко не дешевые,но не грузят же по десятке
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:33
в кое то веки у шпор появился шанс выиграть АПЛ , НА КАКОЙ ЧЁРТ им нужна эта ЛИГА ЕВРОПЫ ?????????
yane4ort88
14 марта 2016 в 17:19
Шпоры могли бы и побольше наколотить, но всё равно молодцы, в любом случае было ЭтоИнтересно
sir_Alex
14 марта 2016 в 10:42
Кейн хорош!
alexov222
alexov222 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:30
и сколько стоит состав арсенала и сколько уотфорда? (ангелок) ))
D_Gegrby
13 марта 2016 в 21:31
тотену удачи но она еще призрачней для них чем для лестера :))
DXTK
13 марта 2016 в 21:12, ред.
Важная и Хорошая Победа, Кейн просто кувалда...... Продолжайте в том же духе и у вас будут шансы на титул в конце чемпионата.

PS Ради этой победы над АВ стоило сливать ЛЕ против Боруссии.....................
Гость