Soccer.ru

Дубль Кейна принёс «Тоттенхэму» викторию над «Астон Виллой»

13 марта 2016, 20:59

В матче 30-го тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» благодаря 2-м голам Харри Кейна обыграл «Астон Виллу». 

Бирмингем, стадион «Вилла Парк».

«Астон Вилла» — «Тоттенхэм» - 0:2 (0:1)
Голы: Кейн 45, Кейн 48.

«Астон Вилла»: Гьюзан, Окоре, Сиссоко, Хаттон, Лескотт, Верету (Грин 62), Гуйе, Вествуд, Хиль (Синклейр 70), Жестеде, Айю.
Главный тренер: Реми Гард.

«Тоттенхэм»: Льорис, Виммер, Алдервейрелд, Роуз, Дайер, Эриксен (Кэрролл 78), Дембеле, Алли (Мэйсон 87), Ламела (Шадли 90), Уокер, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Судья: Энтони Тэйлор.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
14 марта 2016 в 10:42
Кейн хорош!
Lionel Messi-10
13 марта 2016 в 21:02
Красотка Юлия наверное довольна :-D
sparxx
13 марта 2016 в 21:08
Я болею за ШПОР ну оооооочень много лет и я не помню, что бы мы больше всех забивали и меньше всех пропускали - это прям сюрприз века. Да, были чемпионаты когда мы забивали много и в принципе философия ШПОР /атакующий футбол/ предраспологает забивать много, но что бы пропустили меньше всех..... прям шок)))) /приятный/.
ст_прапорщик
13 марта 2016 в 22:58
Жаль, матч пропустил((( Всех Шпор с победой!!!
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:43
привет Валера! на сайте появился болела Селтика со стажем, не помню ник,у него Хенрик с языком на аве. в следущем сезоне вам будет интересней,рэнжерс уже точно будет в ПЛ)
cannongun
13 марта 2016 в 21:18
отлично, 3 очка взяли изи, это главное
вперед Шпоры, не расслабляться!
Кобб
13 марта 2016 в 21:00
С победой нас!!
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:21
но 2 голевухи он все же родил))
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:56
Помню) ну все таки(( мне еще Венгера жалкоооо (((
Gannibal45
Gannibal45 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
14 марта 2016 в 01:09, ред.
у команды которая так редко входит в топ 4, появилась возможность побороться за 1е место, вот и решили свести риски на минимум, да и вообще мне кажется Боруссия и основу бы раскатала
alexov222
13 марта 2016 в 21:09
столько брака в передачах,столько не реализованных в первом тайме,а во втором тайме просто засыпал-на редкость ленивая игра от Шпор. а Алли пора лавочку погреть

Кейна с дублетом Шпоры с победой!
alexov222
alexov222 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:29
составы челси,мс,мю тоже далеко не дешевые,но не грузят же по десятке
BORCEL
BORCEL ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:29
Потому что ПСЖ благодаря шейхам стал одним из лучших клубов мира.И чемпионат у них там чемпионатом назвать нельзя тупо тренировка для парижан перед играми ЛЧ чтобы играть не разучивались.Им вообще этот кубок можно давать еще до начала сезона ясно ведь что победят.А Труа этот и из Шипа бы вылетелне то что из Лиги 1.
alexov222
alexov222 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:30
и сколько стоит состав арсенала и сколько уотфорда? (ангелок) ))
alexov222
alexov222 ответ BORCEL (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:48
я просто помню как ТТХ загрузил уигану 9,тогда дефошка пятерочку положил.тоже играли без напряга,но играли,а не вату катали. Покет шахматы на поле разводит,вместо футбола
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:38, ред.
ну ты прям как в "кавказкой пленнице"-птичку жалко) им все равно уже ничего не поможет.а была вы у виллы возможность,они бы нас не пожалели.
помнишь ,как в 2011 в последней игре сезона Павлюченко выбил их "друзей" бирмингэм в пердив? вышел на замену, забил,они сравняли,он на 92 мин. опять забил...ну вот теперь снова будут вместе,на радость болелам)
Mark_Tolson
13 марта 2016 в 21:31
и стоило выставлять дубль на Боруссию ради матча с последней командой лиги?..
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:32
ну может быть в сегодняшнем состоянии уже и нету)
BORCEL
BORCEL ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:32
Видимо игроки некоторые физически устали настолько что и для виллы бы их не хватило.
cannongun
cannongun ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:32
это будет известно после 38 тура
BORCEL
BORCEL ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:41
Если бы они хотели и до свистка сыграли на сто процентов пропустила бы больше Вилла.Но наши после второго полностью успокоились.Не знаю с чем это связано.Может силы экономили на оставшиеся матчи,может установка от Поча была играть так.А может и у самих игроков уже не хватает сил на весь матч.Даже прессинговать перестали как делали это в начале середине сезона.И думаю тотального прессинга когда они не давали сопернику выйти из своей половину в этом сезоне уже не будет.Все же они тоже люди и они тоже устают.А так спокойно и без напряга и сэкономили силы на следующий матч.А по поводу ПСЖ,да у них даже скамейка сильнее этого Труа.
Он-моя жизнь
13 марта 2016 в 22:13
Жалко Астон Виллу (((
sparxx
sparxx ответ D_Gegrby (раскрыть)
14 марта 2016 в 01:30
1:2
SHOHRUKH HOMIDOV
13 марта 2016 в 21:55
S pobedoi Tottenham ..prodolzhaite poradovat.
sparxx
13 марта 2016 в 21:00
Можно и Викторию, а я и от Оли с Наташей бы не отказался))))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:52
Привет, Алекс! У Джерс 14 очков отрыва от Фалкирка и игра в запасе, выход в вышку 100%и я рад за злейших друзей. Наконец Старая Фирма вернется)))
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
14 марта 2016 в 00:28
:)))))
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:22
мертвая,не мертвая,а из-за этого прогулочного режима могли двушку нам положить...

вот скажи мне,почему ПыСыДжи может грузить 9 при нериализованном пенделе?
Rheinfall
13 марта 2016 в 21:03
с победой!
cannongun
cannongun ответ alexov222 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:23
ну ты сравнил Виллу с Труа))
Гость