Soccer.ru

«Атлетико» в серии пенальти вырывает путевку в четвертьфинал у ПСВ

16 марта 2016, 01:31
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВЗакончился после серии пенальти

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов подопечные Филлипа Коку сумели дать настоящий бой «Атлетико». Основное и дополнительное время поединка завершилось без голов, а в серии пенальти все решил промах форварда гостей Лусиано Нарсинга, который позволил «матрасникам» войти в восьмерку сильнейших команд Европы.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» М — ПСВ — 0:0 
8:7 по пенальти
Первый матч 0:0

«Атлетико»: Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин (Эрнандес 89), Коке, Сауль, Феррейра-Карраско (Краневиттер 75), Габи, Гризманн, Фернандес (Фернандо Торрес 56).
Главный тренер: Диего Симеоне.

ПСВЗут, Брума, Изима-Мирен, Морено, Гуардадо, ван Гинкел, Проппер, Ариас, Виллемс (Бренет 75), Де Йонг (Нарсинг 118), Локадия (Лестьенн 87).
Главный тренер: Филлип Коку.

Предупреждения: Локадия 30, Де Йонг 66, ван Гинкел 120.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
16 марта 2016 в 01:47
А как Симеоне попросил помощи у трибун)
Тот бедолага аж в перекладину попал)))
И все таки Симеоне супер наставник!
Naraz
Naraz ответ Funny_Smailik (раскрыть)
16 марта 2016 в 09:04
Ох,как громко звучит - "МЫ" любиим громить англичан! Кто мы то?) Ты диванный фанат,которые все матчи смотрит по sopcast. Фанатье мля,тьфу)
sir_Alex
16 марта 2016 в 06:16
Неожиданно со скрипом проходят "матрасы" в 1/4.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 09:34
Через год все забудут ,кто кому и сколько забил.
Все только будут помнить ЦСКА,как неудачников,а Атлетико,как команду,которая прошла,как минимум в 1/4 ЛЧ.
TheDDS
TheDDS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 01:43
Акинфеев все голы от такого атлетико отобьет
pfc-cska_3196
16 марта 2016 в 01:48
Это был фантастический матч! Обеим командам спасибо за игру! ПСВ был великолепен, браво Коку! Спасибо "Атлетико" (болел за них), браво Симеоне!
XavIniesta
16 марта 2016 в 01:50
ПСВ подтвердил что ЦСКА,Киев и Зенит были слабейшими командами в этой ЛЧ,Гент посильнее.))
амурец
16 марта 2016 в 02:10
да, ПСВ просто не повезло
salonik
16 марта 2016 в 01:38
Нулевые 210 минут того стоили!!!
ПСВ очень сильно жаль. Ну куда ж ты дурень со всей силы под перекладину лупил?
Катя_МЮ
16 марта 2016 в 01:38
Сегодня Симеоне был просто портясен! Видно было как он очень переживал, но не изменял себе. Как он завёл трибуны под конец серии пенальти - это нечто!
С победой болельщиков Атлетико!
ПСВ - молодцы.
Rex04
16 марта 2016 в 05:24
Все команды хотят чтобы им досталось реал на четверфинале..
el barsa
16 марта 2016 в 01:44
Фантастический матч. Ухххх. Браво Симеоне. Браво Атлетико. Настояшие воины, бойцы. Умирают на поле за результат. Блаугранас всегда с уважением относилась и переживала за воинов Симеоне. Поистине первая команда мадрида.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 06:33
Ну прям уж "опять" :-D
Все уже давно позабыли, когда реал обыгрывал Атлетико)
И Роналду здесь уже давным давно не причем.
Бригант 669
16 марта 2016 в 02:34
ПСВ молодцы! в этом году выше головы прыгнули!! ярко играли! вратарь у них в голандии долго не задержится!!
Ruslan3132
16 марта 2016 в 01:32
ПСВ браво! Матрас прополз дальше
owl_fake
16 марта 2016 в 01:33
Жаль, что ПСВ вылетел именно вот так. Да как и всегда, впрочем, обидно за неудачника такой лотереи.
Wo_Ong
16 марта 2016 в 12:33
Как же убого два позорных еврея - Гейнич и Гутцайт комментировали этот матч... 90% времени матча Атлетико-ПСВ говорили про какие-то убогие матчи РПЛ: Зенит-Кубань, Терек- Динамо, Локомотив-Уфа...
Ла Лига рулит
16 марта 2016 в 01:35
На валидоле прошли конечно. Симеоне харизматичный, черт возьми! Как завел трибуны в нужный момент!
Сaн Сaныч
16 марта 2016 в 01:36
Месси, Суарес, Неймар на стажировку к Симеоне)
vovinho11
16 марта 2016 в 04:40
Будет жаль, если Симеоне перейдет на класс ниже в Челси
Casey Ryback
16 марта 2016 в 01:38
Отскок!
10 seconds to stars
16 марта 2016 в 12:52
ПСВ в этом евросезоне можно только поаплодировать! После нескольких провальных лет в лиги европы, казалось что так же бесславно вылетят с последнего места в группе лч, а вышло иначе)
TheDDS
TheDDS ответ Катя_МЮ (раскрыть)
16 марта 2016 в 01:39
Это Ла Лига, самый сильный чемпионат мира на данный момент
Фильдиперс
Фильдиперс ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 08:11
С головой все в порядке? Оскорблять Милан может только очень недалекий человек, ну или глор.
YNWA
16 марта 2016 в 01:40
Как же я болел за ПСВ аж не большой адреналин был но- жаль что не прошли дальше
Фильдиперс
Фильдиперс ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 08:13
Чего тогда в чемпионате 2 раза не уничтожил? Не хотел?
Akatsuki72
16 марта 2016 в 11:32
Перед футболистами и тренером ПСВ стоит снять шляпу! Они молодцы, в отличии от некоторой группки фанов ПСВ, возможно перекладина стала им своеобразным наказанием!
bazooka_united
16 марта 2016 в 11:33
уважение голландцам, думал матрасники их в первом матче еще похоронят, а второй так на расслабоне, но упорная борьба, у псв есть характер, жалко что ударил в перекладину, атлетико с выходом, псв спасибо за наймощнейшую интригу!!!
Magneto
16 марта 2016 в 08:35
ПСВ cамые точные пенальти что я видел )))) а так игра равная !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ denmig (раскрыть)
16 марта 2016 в 05:52
Ну они хотя бы в ЛЧ играют в отличие от клуба из Тарасовки.
Гость