Soccer.ru

Баслер: «Таски не соответствует уровню „Баварии“»

16 марта 2016, 10:01

Экс-игрок «Баварии» Марио Баслер считает, что класс защитника Сердара Таски, которого мюнхенцы арендовали у московского «Спартака» до конца текущего сезона, не соответствует уровню немецкого клуба:

«Следует посмотреть правде в глаза: Таски не соответствует уровню „Баварии“. Клуб арендовал игрока лишь по причине острой необходимости. До этого Сердар выступал на приличном уровне в Бундеслиге, защищая цвета „Штутгарта“. Таски – неплохой защитник, однако он не соответствует уровню „Баварии“».

Все комментарии
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
16 марта 2016 в 10:17
Стесняюсь спросить, а из защитников Зенита кто бы соответствовал уровню Баварию ??
ТиГРЕНкиН
16 марта 2016 в 10:05
А что вы хотели после спартака?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:08
Позорно в нашем чемпионате пролететь мимо еврокубков,а уступить в плей-офф самого престижного турнира Европы не позор.
морозз
морозз ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:28
Ты печалишься, что в Баварии никогда не будет БОМЖА? Не печалься, БОМЖА там никогда не будет!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Caniggia (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:01
Иванович, Олич, Шкртел,Хонда,Вагнер,Пареха- знаешь таких?? Эменике- это все парни из РФПЛ!!!! среди них есть капитаны европейских грандов и обладатель ,,Ушастого"- ничего себе так! стыдно не знать, гугл тебе в помощь)))
Сливки общества
Сливки общества ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:40
Ближний - это, пардон, кто? Турок из чемпионата России?:)
александр тарасов
александр тарасов ответ makkie (раскрыть)
16 марта 2016 в 10:20
Гарай. И всё.
makkie
makkie ответ александр тарасов (раскрыть)
16 марта 2016 в 10:24
Ну Гарай еще в Бенфике соответствовал.
spartak kursk
16 марта 2016 в 20:12
Бавария не берёт кого-попало.
Caniggia
16 марта 2016 в 11:57
БаслерМарио прав. Почти все легионеры прошедшие РПЛ деградируют и после не могут найти себе приличный клуб в Европе.
LOpp
16 марта 2016 в 10:39
так на xрена тогда арендовали???
морозз
морозз ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:22
Согласен...забыл о нём не по детски, беру свои слова обратно! Но тогда КОНЯ там точно никогда не будет, потому что не будет никогда!
Spartak_Rulit
16 марта 2016 в 12:05
Ох как бомжи и кони всполошились)) наверно запамятовали, как их клубы с ЛЧ позорно вылетели...)
Jurij_Mar
16 марта 2016 в 13:28
Таски не соответствует уровню „Баварии“. Клуб арендовал игрока лишь по причине острой необходимости.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/881986.shtml

А если отдали в аренду,значит не соответствует уровню Спартака.А отдают в аренду командам послабее.Отсюда вывод,Спартак отдал в аренду слабого игрока слабой команде.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:10
Не позорно уступить команде которая играла с Астаной 2-2?)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:11
Да нет батенька, Вы не правы... )
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ морозз (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:12
Тимощуку об этом расскажи. )))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:13
Мотивируй
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
16 марта 2016 в 12:15
В плей офф ЛЧ слабых команд нет.отсутствие там спартака лишнее тому подтверждение.
vhook
vhook ответ Jurij_Mar (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:41
таким клубам не отказывают. Это и бабло, и опыт, полученный игроком.
David Villa7
David Villa7 ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 марта 2016 в 13:43
Ты забыл про Видича. Игрок Спартака куаленный впоследствии в М.Ю был одним из лучших защитников Европы на протяжении многих лет
magnum3000
16 марта 2016 в 11:09
Вернули игрока с небес на землю!
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответ makkie (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:23
нихто)))
pif57
16 марта 2016 в 12:48
А , что лучше не было?
sir_Alex
16 марта 2016 в 12:51
Он и уровню РФПЛ не соответствовал, что уж тут говорить про "Баварию"!
морозз
морозз ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:24
Правильный...потому что БОМЖ или не дай БОГ конь? Как то тебя понесло не по детски!
aptem727
16 марта 2016 в 12:53
БаслерМарио - не тот уровень*
морозз
морозз ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:26
В Баварии юноша не ржут...не надо путать топ клуб с конюшней!
Liverpoolfc94
16 марта 2016 в 20:54
Ну правда матка
vashinin
16 марта 2016 в 17:32
тут одно из двух, но скорее всего Бавария не соответствует его уровню))
Гость