Soccer.ru

Дзагоев: «В игре „Спартака“ в московском дерби чувствовалась боязливость»

16 марта 2016, 14:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, что матчи ЦСКА против «Зенита» проходят интереснее, чем поединки между «армейцами» и «Спартаком»:

«Матчи со „Спартаком“ — №1 среди московских дерби. Всегда полный стадион, антураж, накал борьбы. Но мне лично матчи с „Зенитом“ интереснее.

Что касается недавнего дерби, то мы не показали топ-игры – в том числе из-за качества поля. И все равно ничего не позволили сделать „Спартаку“. Его слабая игра – наша заслуга.

Если честно, игра „Спартака“ удивила. Чувствовалась какая-то боязливость. В первом круге они намного лучше выглядели».

Все комментарии
симеон
симеон ответ Miaf (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:09
фанатами они всегда были, только скрывали
симеон
16 марта 2016 в 15:06
боится, значит уважает
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:05
И вправду, хорошо)
А то матчи Зенита вообще невозможно было смотреть, а уж когда бы показывали ваши трибуны... )))
Miaf
16 марта 2016 в 15:04
Матч со Спартаком - мечта любой команды, игроки его запоминают на всю жизнь,рассказывают детям, а когда заканчивают карьеру становятся фанатами этой команды.
cergei77777
16 марта 2016 в 15:03
Это тренер ещё не достучался до них.Вот когда достучаться и посмотрим Спартаковскую машину!Хотя Спартак был всегда слаб.В европе Спартака всегда били мощные команды.По этому он в европе ни чего не выигрывал.Вот Динамо Киев играла в быстрый мощный футбол !По этому у них были победы в европе.Когда Спартак закончит жить иллюзиями.Будет применять систему Динамо киев.Тогда в европе будет успех.Нужен скоростной футбол мощный.Эти стеночки пасы может применять только Барселона на Спартак это убожество их ганять надо темп тогда будет успех Только разве можно научить 28 летнего бегать?когда он до этого пешком ходил!Это не каждому по силам.А.я верю Спартак чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОООООООО Спартак чемпион ОООООООоААААА
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:01
О, Медниус Купоросиус, держателиус свечкиус, приветствую тебя!)
Супервайзер
16 марта 2016 в 15:00
Спартак играл, как девочки недотроги. Это явная установка и ошибка тренера.
Один Боккетти рвал и метал, а так должна была играть вся команда.
makkie
16 марта 2016 в 15:00
С атакой как раз всё было в порядке, но их отрезали от мяча напрочь.
spartak kursk
16 марта 2016 в 15:00
После дерби прошло уже достаточно времени,целый новый тур,а игроки ЦСКА всё ещё продолжают хвалиться победой над Спартаком,потому как это большой почёт.
Ярос Love
16 марта 2016 в 14:58
А что будет на европе
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:58
значит ничего не было, если уж вы все поняли.
не димино это дело - тренировать.
нет характера и знаний.
makkie
makkie ответ Петр 1 (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:53
Была, только очень уж авантюрная.
Даже мы, болельщики, перед матчем отметили ее профнепригодность... так и вышло.
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:50
была ли схема у него?
KnowSoccer
16 марта 2016 в 14:50
ДзагоевАлан лучше расскажи, почему Ростову проиграли!
Петр 1
Петр 1 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:49
я может и ошибаюсь, но в игре с Ростовом все было, как я сказал)
makkie
16 марта 2016 в 14:49
Перегорели наши, чего уж там говорить..
Да и Аленичев со схемой ошибся, оголив и центр, и фланги.
Трезвый повар
16 марта 2016 в 14:49
Аленичев был очень хорошим игроком а тренер пока никакой.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Петр 1 (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:48
Ошибаешься.Желаемое за действительность выдаешь.
ОЛЛС
16 марта 2016 в 14:47
Они такие.))))
Петр 1
16 марта 2016 в 14:47
ну типа как вы при игре с Ростовом)
Гость