Soccer.ru

Дзагоев: «В игре „Спартака“ в московском дерби чувствовалась боязливость»

16 марта 2016, 14:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, что матчи ЦСКА против «Зенита» проходят интереснее, чем поединки между «армейцами» и «Спартаком»:

«Матчи со „Спартаком“ — №1 среди московских дерби. Всегда полный стадион, антураж, накал борьбы. Но мне лично матчи с „Зенитом“ интереснее.

Что касается недавнего дерби, то мы не показали топ-игры – в том числе из-за качества поля. И все равно ничего не позволили сделать „Спартаку“. Его слабая игра – наша заслуга.

Если честно, игра „Спартака“ удивила. Чувствовалась какая-то боязливость. В первом круге они намного лучше выглядели».

Все комментарии
Гуливер
16 марта 2016 в 15:44
Спартак уже не тот,который был в великие времена с Кариокой и Рохами
lotsman
16 марта 2016 в 15:40
В том, что не показали топ-игры, ДзагоевАлан прав. 90 мин бестолковой беготни по полю. Выручил только шальной гол в самом начале игры.))
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:38, ред.
Не пытаясь тебя переубедить лишь замечу что забить Ростову вам так и не удалось
Здоровья,долгих лет,всех благ !
Фата лист
Фата лист ответ Bog_stavok (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:38
У Игоря и так достаточно сухарей и еще немало будет!
pin_y
16 марта 2016 в 15:32
Tосталось только название - дерби, а так очередной матч!!!!
cergei77777
16 марта 2016 в 15:31
Все на много проще.Каждый должен брать ответственность на себя за данную ситуацию.Вот такого нет в нашем футболе.Нет ответственности.Тренер Спартака пишет я не могу достучаться.А.кто должен достучаться болельщик ?Все идёт по течению.Не могу и ладно.Нужно ли достучаться до них????????Нужно сделать так что бы им нужно было играть на поле..................Это задача руководителей!!!!!!!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:31
Доброго здоровья мой старый знакомец.Сергей,футбол не предсказуем,сам знаешь и
ошибки судей то же.Ростов забил первый мяч из ЯВНОГО вне игры(смотри разбор не зависимых спецов на НАШ ФУТБОЛ в понедельник.).Удачи,здоровья.
spartach n1
spartach n1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:31
Привет !
Посещаемость говорит о другом
iri13
16 марта 2016 в 15:28
Родич: «Чтобы выиграть „Зенит“ нужно сыграть не с напряжением, а с наслаждением»
..эта формула и здесь была бы подходящей.
Диспетчер 07
16 марта 2016 в 15:27
Наверное хотел сказать, стеснительность )
амурец
16 марта 2016 в 15:25
а в Ростове, кто боялся?
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:25
О,пардон-это не вам,оно уже понял кому )
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:24
Как Игорян круглого в ворота ?
родом из СССР
родом из СССР ответ spartach n1 (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:23
а свинья с флагом, это символ мнения народа? ну ты и спартач, шапито отдыхает
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:23
Уважаемый мною Сергей!Не понял Вашего ответа.Причём тут ж?Извини.
Амба Нагорск
16 марта 2016 в 15:23
Кто старое Помянет
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:23
Чего же тогда с Ростовом такие мертвые были ?
Прямое следствие перенапряжения
Добрый день !
Sem25
Sem25 ответ симеон (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:23
Поменьше, но таких действительно много.
симеон
симеон ответ родом из СССР (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:23
лошадь потную понюхай.....
симеон
симеон ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:20
походу здесь этим занимаются 99%
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:20, ред.
Привет Сергей,увы и когда Спартак загонял коней?Желаемое ни есть действительность.
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:20
Мнение типа с ж на аве не интересно )
родом из СССР
родом из СССР ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:18
это его так спартачи провоняли?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ родом из СССР (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:18
Так и есть+++!!!
a3r3v3
16 марта 2016 в 15:17
Хватит хвалиться,лучше расскажи как ты в Ростове чертыхался,весь на г,,,о из-зашел!))) ДзагоевАлан
Трезвый повар
16 марта 2016 в 15:16, ред.
Скорее ЦСКА мог забить второй гол чем Спартак отыграться.
родом из СССР
родом из СССР ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:15
он его через слюну заразил ))))
родом из СССР
родом из СССР ответ spartach n1 (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:15
только и остается вам,что тешиться сказками и небылицами. ну-ну. верьте ))))
Дед за ЦСКА
16 марта 2016 в 15:13
Сказано по делу,кто не согласен,я не виноват.
spartach n1
16 марта 2016 в 15:12
Боязливый Спартак загонял коней так что до Ростова не очухались
Гость