Soccer.ru

Дзагоев: «В игре „Спартака“ в московском дерби чувствовалась боязливость»

16 марта 2016, 14:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, что матчи ЦСКА против «Зенита» проходят интереснее, чем поединки между «армейцами» и «Спартаком»:

«Матчи со „Спартаком“ — №1 среди московских дерби. Всегда полный стадион, антураж, накал борьбы. Но мне лично матчи с „Зенитом“ интереснее.

Что касается недавнего дерби, то мы не показали топ-игры – в том числе из-за качества поля. И все равно ничего не позволили сделать „Спартаку“. Его слабая игра – наша заслуга.

Если честно, игра „Спартака“ удивила. Чувствовалась какая-то боязливость. В первом круге они намного лучше выглядели».

Все комментарии
Red blu
16 марта 2016 в 17:17
Боятся хрюшки Красно Синего коня!
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ spartak kursk (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:16
это их последняя победа в новом году...
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ Супервайзер (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:14
слишком часто у него эти ошибки
Рамазан Адамов
16 марта 2016 в 17:10
больше спора больше интереса соревноваться!
Jema
16 марта 2016 в 16:56
ДзагоевАлан Боялись травмы получить
REDWHITE_
16 марта 2016 в 16:53
с Ростовом было еще интересней))) аха-ха
waren61rus
16 марта 2016 в 16:52
В матче с Ростовом тоже чувствовалась ваша боязливость!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Петр 1 (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:44
Была жесткая игра с обеих сторон,а вот у вас с Бенфикой -да.
забайкальский армеец
16 марта 2016 в 16:43
Честно говоря Аланчик вы и сами плохо играли ,особенно во втором тайме.
magnum3000
16 марта 2016 в 16:42
Они всё дерби мусолят. Давно уже проехали!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:34
Твои слова да Лёне в уши)))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ симеон (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:32
В Хабаровске, трутень)))
TihonAlt
16 марта 2016 в 16:22
с Ростовом тоже было ничего:)
Давуд
16 марта 2016 в 16:20
Как и у вас с Ростовом
симеон
симеон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:16
теперь знай.....в Ростове !!!
симеон
симеон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:08
в Ростове???
LOpp
16 марта 2016 в 16:08
Алан Дзагоев рассказал, что матчи цска против «Зенита» проходят интереснее...


согласен, а против Ростова еще интереснее.
spartak kursk
spartak kursk ответ DAD81 (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:07
Ну прям ярчайший.Зачем так льстить.)))
На счёт преданности Спартаку-это да.)Переживаю с 1985 года и не меняю своё предпочтение в зависимости от результата.
Спартак проиграл в обоих дерби и это ужасный результат,о чём были высказывания после матча.
И зачем перегибать про мировую славу.Речь идёт о почёте обыграть Спартак в российском чемпионате.А разве это не так?
симеон
симеон ответ Гуливер (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:06
тебе то что не хватает??? Гранат же там
симеон
симеон ответ Villis (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:04
доктор, у него диета для боязливых, по-мнению перекатиполя
симеон
симеон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:03
ни фига чё ты знаешь....))) только боязливость у Дзагоева))) по-твоему Дядюшка Лю коней кормит этой диетой???))) думать надо что пишешь )))
Villis
Villis ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:03, ред.
Дзага прав!!
EAGinLE
16 марта 2016 в 16:02
Боялись травмы получить на огороде .
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:58
Пол стадиона это больше чем Химки,которые вы собираете целиком два раза в год ))
Казанский
16 марта 2016 в 15:56
Жаль,что Алан не играл с Ростовом((Его смелости не хватило коням
Александр Северный
16 марта 2016 в 15:54
ДзагоевАлан, что же будет твориться при игре с Зенитом?
SHMEL
16 марта 2016 в 15:49
Спартак не Торт...
Alex-96
16 марта 2016 в 15:49
Это была тренерская установка - сцать до конца!
DAD81
DAD81 ответ spartak kursk (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:48
Твой коммент - один из ярчайших примеров авторства спартаковца на всю голову! "Да, Спартак опять проиграл, но важнее не игра команды, а то, что все это обсуждают, т.к. победить ВЕЛИКИЙ СПАРТАК - самое почетное достижение в мировом футболе!" ))))))))
Гуливер
Гуливер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:45
тот болеет за Спартак
Гость