Soccer.ru

Слуцкий подписал контракт с РФС до окончания Евро-2016

17 марта 2016, 16:58

Как информирует источник, главный тренер сборной России Леонид Слуцкий заключил контракт с РФС до конца Евро-2016. В рамках договора уже были осуществлены первые выплаты. В самом соглашении прописан размер премиальных по итогам выступлений в товарищеских и официальных матчах.

Напомним, что Слуцкий принял сборную летом 2015 года, сменив отправленного в отставку Фабио Капелло. Под его руководством россияне пробились в финальную стадию Евро-2016.

Все комментарии
морозз
17 марта 2016 в 17:13
Леонид вытащил нашу сборную из ямы, куда мы попали по плану Капеляна...будем верить в его талант и удачи тренеру и футболистам сборной России!
лошадка35
17 марта 2016 в 17:24
Похоже, что Евро - последний турнир без натурализованных бразильцев в сборной России...удачи Слуцкому и его подопечным)
Петр 1
17 марта 2016 в 17:25
не слабый такой армейский "капелло" - за 4 матча сборной миллион евро получил.
какой смысл ставить этого физрука при живом Бердыеве - в прошлом туре он красиво леньке зад надрал!)
морозз
морозз ответ Andronikos_81 (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:25
Ты же знаешь что мы Спартаковцы привыкли верить в чудо...так что ВЕРИМ в сборную России!
magnum3000
17 марта 2016 в 17:00
На двух то стульях сложновато будет сидеть!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:20
Саныч, дорогой, не ожидал от тебя такого мудрого и взвешенного комментария. Ты бываешь иногда объективным и это радует. Мы люди зрелые своих убеждений и пристрастий не меняем ( если конь - то навсегда, если хряк- до до гроба), но футбол это игра, а не война и иногда нужно подниматься выше фанатских пристрастий. Удачи тебе, дружище!
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:22
Привет, Саныч! Про удачу полностью согласен...кроме нее нам рассчитывать не на что)))
Ко Чегара
17 марта 2016 в 20:05
Вы как дети малые...Неужели до сих пор не ясно,что в России НЕТ футбола,НАШ вид спорта-ХОККЕЙ!
clop
17 марта 2016 в 19:12
Слуцкий уже около года умудряется сидеть на двух стульях. Тоже своего рода талант.
Ангел неБесГрешен
17 марта 2016 в 18:24
А поначалу говорили, что за бесплатно Слуцкий будет тренировать. Кстати, хорошо, что бонусы будут лишь по результату. Не будет его, не будет и премиальных. Хотя в сборной и так одни миллионеры...
ВИЧВУД
17 марта 2016 в 19:13
лучший тренер на данный момент СлуцкийЛеонид
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:26
Привет дружище...с нашим футболом только и остаётся верить в удачу и случай!
Дикая женщина
Дикая женщина ответ КПР (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:11
ты тролль, научись грамотно писать по русски! СлуцкийЛеониду это что такое???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:27
Ты, любезный Коля Казанский путаешь яйца с апельсинами. Возможности и успехи клуба сильно зависят от финансовой составляющей. Поскольку у ЦСКА примерно 6-7 бюджет в РФПЛ, то вряд ли хоть один из наших тренеров, да и легов тоже, добился бы таких же успехов как ЛВС. Назови мне список наших тренеров, которые бы рвались в сборную и кто в критический момент, когда был реальным невыход на ЧЕ-16, согласился бы возглавить сборную. Кстати говоря, Бердыев отказался и я его понимаю - он любит работать неспешно, а ситуация была критической. Коля, дорогой , здесь не сайт по соревнованию в обливании грязью конкурентов ( СПАРТАКА,ЛОКО, ЦСКА, ЗЕНИТА) и возвеличиванию своего клуба (РУБИН), здесь люди пытаются обсуждать чисто футбольные дела. Может быть ты ошибся сайтом. Возьми себя в руки и постарайся чушь не писать. Удачи.
Дед за ЦСКА
17 марта 2016 в 23:31
Удачи ЛВС(тролли утрите сопли). КББ хорош,не спорю,но спеца по автобусам не хотят видеть тренером сборной и правильно.
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:32
Саныч, ты вчера Бавария-Юве смотрел? Комана, который 96-го года рождения видел? А игру Рэшфорда, которому 18-ть лет, в МЮ?
Саныч, у нас практически уже нет футбола!)))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ морозз (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:32
К сожалению...чудес уже не бывает..
Да и мы наверное ,в 2008 году свой лимит уже исчерпали..
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:33
Бердыев отказался и я его понимаю - он любит работать неспешно, а ситуация была критической.
-----------------------
Бердыев разве не вытащил за год Ростов,который находился в критической ситуации с зоны вылета до первого места?Так что про неспешность Бердыева-очередной миф))А отказать он мог в одном случае,что терпеть не может,когда далекие от футбола люди требуют ставить в состав тех людей,которых видят в команде они,а не Тренер и учат как работать с футболистами,т.е. лезут в ту сферу,в которой не разбираются.А для КББ это неприемлемо.Вот и все
albertselim
17 марта 2016 в 17:35
Е-моё....только не этот!
Sem25
Sem25 ответ clop (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:23
Так под это в ЦСКА Гончаренко взяли.
REDWHITE_
17 марта 2016 в 18:36
Нападающий «Ньюкасла» Сейду Думбия оформил свой автомобиль на здание, в котором располагается художественная галерея города, неоднократно принявшая штрафы за неправильную парковку и превышение скоростных ограничений ивуарийского футболиста, сообщает The Sun.

Бывший «армеец», перебравшийся в Англию из «Ромы» на правах аренды в январе, имеет внушительное количество штрафов за нарушение ПДД.
clop
clop ответ Sem25 (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:29
Взять-то взяли, но я не очень понимаю, какую работу в ЦСКА выполняет Гончаренко. Главным-то все равно остается Слуцкий. Как-то успевает и в сбоной, и в клубе.
dеigandre
dеigandre ответ Ко Чегара (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:32
Наш вид спорта-синхронное плаванье!
Не ври себе с хоккеем-последние Олимпиады показывают, что хоккей такой же наш, как и футбол
leo-leon
leo-leon ответ лошадка35 (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:36
Гильерме, на банке будет сидеть ...
Мигалков
17 марта 2016 в 22:31, ред.
Подписал и ладно. Но все мы видели в матче Ростов - ЦСКА кто действительно тренер № 1 в России.
лошадка35
лошадка35 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:45
надеюсь всё же, что нет))
как-то сложно представить, что Гильерме Игнашу и Берёзам будет ЦУ на поле раздавать...
andrefino13
andrefino13 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:43
Ты хоть понимаешь,о чём речь?Капелло работал за шесть миллионов евро,а Слуцкий бесплатно.Это разговоры для бедных.Сейчас там деньги рубят,только щепки летят,а Владимир Владимирович,и Дмитрий Анатольевич,сейчас заняты,из Сирии возвращаются,уставшими.
Казанский
17 марта 2016 в 17:47
Сейчас у сборной России сильный тренер,который три года подряд из группы ЛЧ выходит с первого места,а в воротах сборной стоит рекордсмен ЛЧ с серией из 37 сухих матчей))Так что обязаны верить
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:05
Всегда наступает момент когда кажется аллес...но вдруг бац и появляются новые молодые русские звёзды! Я это уже проходил, просто надо долго и терпеливо ждать!
КЭТиК
КЭТиК ответ magnum3000 (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:06
После ЕВРО СлуцкомуЛеониду с одного из кресел придется слезать.
Гость