Soccer.ru

«Ливерпуль» играет вничью с МЮ и проходит в следующий раунд

18 марта 2016, 01:01

В ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль»  обменялись голами, по сумме двух встреч путевку в четвертьфинал заслужили подопечные Юргена Клоппа

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» — 1:1 (1:1)
Голы: Марсьяль 32 (пен) – Коутиньо 45.
Первый матч: 0:2.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела (Валенсия 46), Смоллинг, Блинд, Рохо (Дармиан 63), Кэррик (Швайнштайгер 71), Феллаини, Лингард, Мата, Марсьяль, Рэшфорд
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сако, Милнер, Джан, Хендерсон (Аллен 72), Лаллана, Коутиньо, Фирмино (Бентеке 84), Старридж (Ориги 67).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Блинд 33, Коутиньо 42, Феллаини 50, Клайн 51, Швайнштайгер 79.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
18 марта 2016 в 01:12
"Мы принимаем участиле в 2 турнирах, не каждый тренер может похвастаться этим" - ЛВГ после матча
♔CHECHEN✯95♔
18 марта 2016 в 01:18
С победой Ливерпуль! М.Ю. не смотря на вылет мне очень понравился, если бы не пропустили гол в раздевалку, то наверняка во втором тайме М.Ю. на эмоциях смог бы забить второй гол и тогда неизвестно как сложилась бы игра, но в целом Ливерпуль заслуженно проходит дальше, заметно у Ливерпуля игра более организованная, чем у М.Ю.
augur
18 марта 2016 в 01:04
Великий Ливерпуль с проходом далее, молодцы! Жду финал ЛЕ Ливерпуль - Боруссия Д , заруба будет! и чтоб ни каких испашек и близко с финалом)))
sir_Alex
sir_Alex ответ proezd2 (раскрыть)
18 марта 2016 в 06:39
В печали))
Зафод Библброкс
18 марта 2016 в 03:45
When you walk through a storm
Hold your head up high
And don't be afraid of the dark
At the end of the storm
There's a golden sky
And the sweet silver song of a lark

Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown

Walk on walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
You'll never walk alone

When you walk through a storm
Hold your head up high
And don't be afraid of the dark
At the end of the storm
Is a golden sky
And the sweet silver song of the lark

Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown

Walk on walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
You'll never walk

You'll never walk
You'll never walk alone

dzvinka
dzvinka ответ Omar Izmailov (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:11
или наоборот, не буть у МЮ такого кипера... страшно даже подумать где бы была команда и ЛВГ лично, в этом сезоне.
Jaka RM
18 марта 2016 в 01:01, ред.
Могу поздравить болельщиков Ливерпуля с заслуженным выходом в 1/4 ЛЕ!
Команда выглядит очень бодро, и у них есть огонек в глазах. Когда у команды есть это, они могут обыграть любого соперника! У Ливерпуля это есть! Великолепная работа Клоппа буквально за полсезона! Выстроить столь крепкую команду за такие сроки, это говорит о высочайшем уровне тренера. Браво Клопп, браво Ливерпуль!
А болельщикам МЮ могу сказать то, чтобы вы не отчаивались! И ваше время придет! Но первое что нало делать, это увольнять Ван Галя! Ну не подходит он команде.
Игра понравилась, надеюсь Де хеа в скором времени сменит свой клуб на топовый! Например в Реал)

Клопп - гений
Антон за MU
18 марта 2016 в 01:08, ред.
Ща философ скажет,мы специально слились,чтобы победить в апл !
mphuZ
18 марта 2016 в 01:08
Ливерпуль бы на голову выше МЮ.
С заслуженной победой!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ bfd (раскрыть)
18 марта 2016 в 10:42
Эту волосатую швабру вообще нельзя выпускать на поле, два метра безобразия только и делает что тычет своими локтями, грязная овца всегда играет очень грязно)).
Galaxy real way
18 марта 2016 в 06:39
Гол Коутиньо чем-то напомнило гол Бэйла в финале кубка Испаний. А Ливер с победой!
IKER-RAUL
18 марта 2016 в 01:27
Ливерпуль Красавы! Переиграли МЮ вчистую и Заслуженно проходят дальше! Удачи!
Expert-disport
18 марта 2016 в 08:10
Одной голой философией у практика Клоппа xpeн выиграешь.
Mr_Tim
18 марта 2016 в 05:09
Ливерпулю Удачи в дальнейшем!
hiv85
18 марта 2016 в 09:33
так бывает, когда одну команду тренирует тренер, а другую философ
Amanreca
18 марта 2016 в 02:16
Виталик ManUtd Rus
Сегодня 03:14
Ливерных с заслуженным проходом дальше , хоть в первом матче победили при помощи слепых или предвзятых судей , в целом МЮ был хуже .

Вот кого я ищу целые месяцы.

Даже педалик признал немощь мю:)
просто сашка
просто сашка ответ TheDDS (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:32
футбол придумали в барселоне я так думаю?
просто сашка
18 марта 2016 в 01:02
сыграли достойно! с желанием, но желания мало, когда есть тренер, который за 2 сезона не определился с основной обоймой игроков...

у него играет варела, а сидит дармиан за 18 млн
играет старый каррик но сидит шнайдерлин за 35 млн
зато он купил депая который сбивает воробьев, слава богу последнее время не выпускает)
эррера который бьется за кажждый мяч не попадет в заявку...
про рохо и говорить желания нет)

еще со времен САФа очевидно что нужен цз, но он решил поставить туда блинда, который 70% борьбы проигрывает)

про игру(постоянную) смысла говорить нет, она НИКАКАЯ...

Вообщем если Мойес не потянул такую махину как МЮ, то ЛВГ провалился с треском, никаких 4 мест и КА не будет ибо команда не в состоянии 2 матча подряд сыграть на хорошем уровне...
DXTK
18 марта 2016 в 01:03, ред.
МЮ и Ван Гал это пустышка чертова я на них деньги просадил. Ливерпуль в коем то веке сыграл достойно Клопп молодец обыграл философа по суме двух встречь и выкинул его за борт вместе с его с позволения сказать командой............. Клопп - он Гений!!!
Die Roten
18 марта 2016 в 01:04
поздравляю ливерпуль и клоппа!
просто сашка
просто сашка ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:42
в барселоне придумали)
Amanreca
18 марта 2016 в 01:47
Юрген Клопп: «Это было противостояние «Ливерпуля» и Де Хеа. Он вновь сыграл фантастически»
bfd
bfd
18 марта 2016 в 10:34
Очевидно, скам показал свой максимум. 3 удара в створ за матч - это нечто, такого не видели уже давно. Тем не менее, играя вторым номером (только так и не понял, с какого перепуга), Ливерпуль создал раза в два больше моментов. Жаль, что не победили снова. Но в целом спокойно, без нервов. Ждём жеребьёвки.

З.Ы. Как вообще микрофона за два матча не удалили ни разу - остаётся только догадываться.
Антон за MU
Антон за MU ответ SpitFire_666 (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:17
Конечно! Если бывшие футболисты сборной Голландии говорят философ клоун,чё тут тогда нам говорить)
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:33
Он скажет да.

Наглые таджики такие:)

Теперь он на меня обидется:(
RAJGER
18 марта 2016 в 04:45
Клоп молорик
Amanreca
18 марта 2016 в 01:03
Ливерпуль иззи выносит Манчестер Юнайтед на классе, дав понять всему миру, что философия Ван Кала - отскакивание на сэйвах Де Хеа, неповоротливая каланча Феллайни, которую Аллен переигрывал как щенка, и куча вингеров-тяжеловесов, которые нормально не могут войти в зону соперника.
Amanreca
18 марта 2016 в 01:04
Фанаты были прекрасны. Команда была хороша, а Коутиньо моментами просто невероятные вещи вытворял. Всех с проходом, YNWA!
IKER-RAUL
18 марта 2016 в 01:39
Де Хеа был великолепен в обоих матчах, спас МЮ и Луи от разгрома!
просто сашка
просто сашка ответ TheDDS (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:40
о чем с тобой серьезно говорить? ты же хейтер прожженный, ты весь вечер пытаешься меня "подорвать" только бестолку, твои скрыты поттъипоны меня вообще не цепляют...

рассказываешь кому взрослеть, кому че делать, не много на себя берешь?
Гость