Soccer.ru

«Ливерпуль» играет вничью с МЮ и проходит в следующий раунд

18 марта 2016, 01:01

В ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль»  обменялись голами, по сумме двух встреч путевку в четвертьфинал заслужили подопечные Юргена Клоппа

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» — 1:1 (1:1)
Голы: Марсьяль 32 (пен) – Коутиньо 45.
Первый матч: 0:2.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела (Валенсия 46), Смоллинг, Блинд, Рохо (Дармиан 63), Кэррик (Швайнштайгер 71), Феллаини, Лингард, Мата, Марсьяль, Рэшфорд
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сако, Милнер, Джан, Хендерсон (Аллен 72), Лаллана, Коутиньо, Фирмино (Бентеке 84), Старридж (Ориги 67).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Блинд 33, Коутиньо 42, Феллаини 50, Клайн 51, Швайнштайгер 79.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 марта 2016 в 19:05
RMUKMU-Увы хочу тебя расстроить....тренер тренером но то что многие игроки не соответствуют духу времени это факт который не заметить нельзя.....поскольку на поле все таки играет не тренер а игроки.....и когда идет атака у них у многих не хватает банально мастерства!!!!!!!!
karasc1
19 марта 2016 в 00:32
Игра изи, после пропущенного пришлось понервничать.
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ augur (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:57
Я имел ввиду в первую очередь сезон 2013/2014. В Германии "Боруссия" Клоппа дошла до финала Кубка и заняла второе место, так что в тот сезон они ничего не выиграли с точки зрения трофеев. А "Ливерпуль" с Суаресом (и за счёт него) тогда реально претендовал на чемпионство в Англии.
RMUKMU
18 марта 2016 в 22:15
Ну удачи Ливеру и Этихаду в кватерфиналах. Буду за них болеть, а то так с 3 билетами в ЛЧ можно остаться.
RMUKMU
RMUKMU ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:08
Что вы все заладили - сменить состав. Конечно нужно купить 3-4 игрока, Но и этот состав с нормальным тренером может выйграть АПЛ и дойти до 1/8 ЛЧ. Почти все игроки вызываются в свои сборные, плюс талантливая молодёжь.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
18 марта 2016 в 21:55
Ливерпуль конечно играл по счету....И хоть манки и пытались из кожи вон вылезти но у них ничего толком не получалось.Так что Ливерпуль сделали свое дело.А МЮ надо тупо пол команды выкидывать вместе с тренером!!!!!!!!!!!!!Слишком они были медленные и много думают на поле...а это иногда равно провалу.Надо играть на одном дыхании и если начал атаку не чего останавливаться перед штрафной и размышлять ...идти вперед напролом нужно.А этого у МЮ не было.....так что МЮ сори....отдыхайте!!!!!!!!!
dzvinka
dzvinka ответ Tommy Lee (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:35
да, заметил тоже что перед концовкой матча ЛВГ послал Гигза к бровке, чтобы тот и с Клоппом рукопожатиями обменялся а самому чтобы избежать контакта.
anfield1984
18 марта 2016 в 12:10
Первый матч посмотрите. В ответном перед Ливерпулем стояла задача забить и все. Вот и забили. И все. Не до красоты было.
kizlik
18 марта 2016 в 11:26
ЭтоИнтересно более чем уверенно
XOLIDEY
18 марта 2016 в 11:23
ЭтоИнтересно Поздравления!
Tommy Lee
18 марта 2016 в 10:44
Вместо Мангала почему то руку Клоппу Гиггз жал
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ bfd (раскрыть)
18 марта 2016 в 10:42
Эту волосатую швабру вообще нельзя выпускать на поле, два метра безобразия только и делает что тычет своими локтями, грязная овца всегда играет очень грязно)).
bfd
bfd
18 марта 2016 в 10:34
Очевидно, скам показал свой максимум. 3 удара в створ за матч - это нечто, такого не видели уже давно. Тем не менее, играя вторым номером (только так и не понял, с какого перепуга), Ливерпуль создал раза в два больше моментов. Жаль, что не победили снова. Но в целом спокойно, без нервов. Ждём жеребьёвки.

З.Ы. Как вообще микрофона за два матча не удалили ни разу - остаётся только догадываться.
rubinovyi2
18 марта 2016 в 09:49
Поздравления!
BUBA-VALERA
18 марта 2016 в 09:41
ЭтоИнтересно хоть нормально времени сегодня поиграл
hiv85
18 марта 2016 в 09:33
так бывает, когда одну команду тренирует тренер, а другую философ
Neall
18 марта 2016 в 09:09
Ливерпуль молорики, МЮ не унывать!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ RUPRICHT (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:43
Клопп красава! не хуже Диего Симеоне тренер! :)
RUPRICHT
18 марта 2016 в 08:23
ПРОИЗОШЛО ЧУДО ЮРГЕН КЛОПП ПРОЛЕЗ ДАЛЬШЕ!!! МЮ ОСТАЛСЯ ЗА БОРТОМ РОЗЫГРЫША!!??
Hako-Ly
18 марта 2016 в 08:16, ред.
Кинофрагмент к матчу:
- Ты угрожал мисс Суонн
- Только слегка... (с)
Вот примерно так и прошел ответный матч между лихими разбойниками Клоппа и беззубыми чертягами МЮ. Последние безуспешно пытались ухватить красных за хвост, но в итоге лишь протявкали весь матч, толком никого и не задев. А вот Ливерпуль показал чемпионскую уверенность, хладнокровие и, о чудо, какую-никакую надежность в обороне.
Красных всех с победой, а за МЮ боязно, ибо еще одна английская величина встала на тернистый путь.
Arturros
Arturros ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:12
Реал очень удобный соперник.Молись,чтобы Бенфика на вас попала.А то МС как прошлогодний Юве уверенно вас пройдет.Жаль мы не на вас попали (очень хотел
Expert-disport
18 марта 2016 в 08:10
Одной голой философией у практика Клоппа xpeн выиграешь.
caravanbashi
18 марта 2016 в 07:37
Прекрасно, Ливер включается в гонку за трофей, но севильских цирюльников колбаски вряд ли пройдут, у них есть и коноплянка, и кокаинка))
Kavaro
Kavaro ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:27
Ну ты олень :)))
nahan
18 марта 2016 в 06:55
Клоппа и Ко с победой!
Galaxy real way
18 марта 2016 в 06:39
Гол Коутиньо чем-то напомнило гол Бэйла в финале кубка Испаний. А Ливер с победой!
sir_Alex
sir_Alex ответ proezd2 (раскрыть)
18 марта 2016 в 06:39
В печали))
вхсо 111
18 марта 2016 в 06:37
Как не брыкался МЮ, но пролетел в ЛЕ ожидаемо.
Ливер молодцы! даёшь финал с БД).
spacerider
18 марта 2016 в 06:17
Все один к одному. Как начал МЮ эту компанию в Епропе через пень колоду, забили в первом матче с ПСВ первым и проиграл, вообщем так и закончил.
И шо там строит ЛВГ, наверное секрет для него самого. Позор, Тоска!
А Клопп молдец. Размочил безвыиграшную серию, прошел дальше и философия не понадобилась.
Удачи ему.
proezd2
18 марта 2016 в 05:35
МЮ подвели,но ожидаемо ,сир Алекс в печали.
Гость