Soccer.ru

Хиддинк: «У „Челси“ слишком много ничьих, хотелось бы чаще побеждать»

19 марта 2016, 23:02
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк подвел итоги матча 31-го тура английской Премьер-Лиги против «Вест Хэма», в котором его подопечные сумели уйти от поражения на последних минутах:

«Мы хорошо начали матч, здорово провели первые 10 минут поединка, но затем стали терять мяч. Сумели отыграться перед самым перерывом с помощью красивого гола Сеска Фабрегаса со штрафного. Во втором тайме нас поймали на контратаке, но мы отлично отреагировали и сумели свести матч к ничьей.

„Вест Хэм“ – очень хорошая команда. Они стучатся в зону Лиги чемпионов. Я был рад решению арбитра назначить пенальти в ворота „молотобойцев“. Мне тяжело судить, думаю, нашего игрока зацепили на линии штрафной, а линия – это часть штрафной площади.

Однако я бы хотел слегка покритиковать игроков. Да, мы не проигрываем в АПЛ, но у нас слишком много ничьих. Хотелось бы чаще одерживать победы».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
DXTK
19 марта 2016 в 23:10
Судье скажи спасибо за очередной подарок.......Что в игре с Эвертоном киломметровый офсайд на 98 минте что Пенальти сейчас против Вест Хэма Левый...... И нечего уходить от ответа и восхвалять Вест Хэм или Билича.
Медив
Медив ответ Tex (раскрыть)
19 марта 2016 в 23:49
Даже в свои худшие матчи Матич не привозил два гола в ворота команды. В меньшинстве бы и то отыграли лучше, так как не надеялись бы на Микеля. Особенно выкосил меня второй гол, который начался с того, что Микель находясь ближе к мячу чем молоток, тупо даже не попытался к нему побежать... Я бы не то что на Матича согласился, я согласен чтобы в следующей игре опорником был Бегович.
owl_fake
19 марта 2016 в 23:08
После того, что творилось до января это вполне приемлемые результаты.
На большее расчитывать было бы наглостью, ведь не могут две трети команд постоянно терять очки.
Медив
19 марта 2016 в 23:15
Если постоянно ставить Микеля, то тут и ничьи будут за счастье. Выпустил бы в паре Матича и Лофтуса. Мужики под два метра, неплохо играют в отборе. Плюс хоть в угловых будет какой то смысл
Hardwell
20 марта 2016 в 02:34
Слегка покритиковать)))Улыбнуло.Боится,что настанет участь такая же,как с Моуриньо.
А вообще в тех ничьих есть большая вина Гууса,ибо он чудит со стартовым составом и иногда с заменами и,как мне думается,прогибается под игроков.
КЭТиК
20 марта 2016 в 08:52
В данном случае ничья для ХиддинкаГуса не самый плохой результат.
Romeo 777
20 марта 2016 в 09:23
Справедливости ради сам фол на Лофтус-Чике был за линией штрафной, но с учётом того, сколько раз нам не ставили в этом сезоне очевидные пенальти, то всё норм, долги возвращают нам.
XOLIDEY
19 марта 2016 в 23:21
ХиддинкГус только тренера поменять надо)
starche
20 марта 2016 в 01:30
........а придется чаще проигрывать..................
mondm
19 марта 2016 в 23:24
Мало башляете
Санчо Панса
20 марта 2016 в 09:40
Да, ничьих при Хиддинке действительно много у Челси! А вот побед реально мало. При этом синие пока что так и не проиграли в АПЛ при Гуусе) Вообщем этот сезон для лондонского клуба уже можно считать практически провальным.
Tex
Tex ответ Медив (раскрыть)
19 марта 2016 в 23:36
Матич мертвый весь сезон..... Бегает потерянный по полю весь матч. Он сдал даже сильнее Азара!
Гость