Soccer.ru

Руководство «Арсенала» хочет видеть Моуриньо на посту главного тренера команды

21 марта 2016, 12:22

«Арсенал» может пригласить португальского специалиста Жозе Моуриньо на пост главного тренера клуба.

Напомним, что Моуриньо называется наиболее вероятным кандидатом на то, чтобы сменить Луи ван Гала на тренерском мостике «Манчестер Юнайтед», однако нерешительность руководства «красных дьяволов» в отношении ситуации с главным тренером и растущее желание фанатов «Арсенала» увидеть отставку наставника «канониров» Арсена Венгера заставляет боссов лондонского клуба рассматривать вариант с приглашением португальца.

Все комментарии
zim289
zim289 ответ George-CFC (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:25
Ниочём комметарий.

Моуриньо особенный, потому что его часто называют так сми "The Special One".
И всё.
А кого он тренировал и будет тренировать, в данном контексте, вообще не важно. Критериев особенности никто не обозначал.
alexigot1
alexigot1 ответ Roman73 (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:31
клубная академия, продажа сувениров, работа м травмами и многое другое не задача тренера первой команды. Матчи через 3 дня, надо готовить план победы в сжатые сроки используя или пополняя ресурсы именно данной команды, а не всего клуба. Для клуба в Вашем понимании нужны детские тренеры, селекционеры, физиологи, маркетологи, но только не главный тренер главной команды
alexigot1
22 марта 2016 в 21:20, ред.
У Маура дом в Лондоне, но это мелочи. Реально Маур может поднять требовательность к игрокам, чей уровень показали в Челси.
Не дело главного тренера главной команды клуба возиться с молодежью в академии клуба, заниматься физиотерапией, продажей сувениров и тд. Матчи через три дня и дня победы надо искать слабости соперника и возможности основного состава.
iBragim2102
22 марта 2016 в 14:41
Арсенал с Мауром в долги залезет очень быстро)
starche
22 марта 2016 в 08:42
Ни в коем случае! Пусть болтается по другим командам.
DmitrSerd
22 марта 2016 в 00:43
Пусть Моур идет в Арсенал, А в МЮ остается ван Гал. Я не болею ни за кого из них, но Луи вызывает уважение тем, что привлекает молодежь. Моур не будет ставить условного Рэшфорда, он в свое время Де Брейне сплавил и Лукаку
XOLIDEY
21 марта 2016 в 22:59
МоуриньоЖозе Моуриньо на расхват
311
311
21 марта 2016 в 22:37
Зачем Моуру этот бестрофейник?)
Vladimir808
21 марта 2016 в 22:11
Если это произойдет, Арсенал титулы соберет, и Ушастого!))) Маур это не Арсен!!!
Belars
21 марта 2016 в 21:52
Я очень доволен, что появились такие слухи - Венгеру нужна жесткая встряска, и трудно придумать для него более унизительное, чем замена его на Моура. Жаль, но времени для возвращения наверх катастрофически мало.
кра-син
21 марта 2016 в 21:46
Почему нет?Думаю сдюжит.
alexov222
alexov222 ответ Germann (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:31, ред.
жозик тренер...арсенал играет автобусом....смешно даже мне)
alexov222
21 марта 2016 в 21:29
Juventus & Atletico eye Alexis

Ozil to leave Arsenal if Wenger stays
BDA8181
21 марта 2016 в 21:16
Что то сильно сомневаюся в том что Арсенал его вообще рассматривает.....
CL2014
21 марта 2016 в 21:01
Бред полнейший. Покуда арсен еще жив это не случится точно
зигзаг
21 марта 2016 в 20:56
В Арсенал пусть на сезон. А вот в Юнайтеде не нужен, даже игроки это понимают и начали играть, чтобы Ван гала оставить.
Casey Ryback
21 марта 2016 в 20:54
ЭтоИнтересно Лучше Виллаша Боаша!
Duda Gigolaev Osetin
21 марта 2016 в 20:46
Нерешительность руководства красных дьяволов.... ))) Будь Соккер на зоне, уже давно бы спросили за базар ) Вчера писали про согласование предварительного контракта и про неустойку,если до июня не подпишут контракт Моуриньо и МЮ , то якобы должны будут неустойку платить, а сегодня про нерешительность... )) Новости явно противоречат )
ceret
21 марта 2016 в 20:38
Моуриньо на расхват
lobsterdam
21 марта 2016 в 20:20
с мю уже моуром подписан преддоговор, там есть неустойка, которую будет платить тот, кто откажется.от договора.
Germann
21 марта 2016 в 20:02
Философия Арсенала и Моуринью...??? Я с 98 года - за Арсенал... Мне такой ход - не понятен...??? Вот Гвардиолу - я бы понял, даже если бы это было за очень дорого....
Vredinka_online
21 марта 2016 в 20:01
Очень востребованный
мясной отдел
21 марта 2016 в 19:48
А Венгер типа в зенит?
pomor45
pomor45 ответ serset (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:44
Это было давно, когда Интеру такие были не нужны.
serset
21 марта 2016 в 19:41
Маура не надо..
serset
serset ответ pomor45 (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:39
Интер, скорее всего, доволен работой Моуриньо..и обошлось все без стомиллионых трат..
50лет за Динамо
21 марта 2016 в 19:35
Хотеть не вредно.
Mr Siberian
21 марта 2016 в 19:22
Бред сивой кобылы
ЮЗИК
21 марта 2016 в 19:09
Что за бредятина ЭтоИнтересно
Kazahy_za_Arsenal
21 марта 2016 в 19:03
Не нужен этот пустослов! Его уже давно никто всерьез не воспринимает! Уж лучше с Венгером на руле - чем с клоуном!
Гость